ss x
x

Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-08-2020 09:16:00
Тимирязевская 03-08-2020 09:21:00 1 мин 03-08-2020 09:22:00 6 м
Окружная 03-08-2020 09:25:00 1 мин 03-08-2020 09:26:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 09:29:00 1 мин 03-08-2020 09:30:00 4 м
Бескудниково 03-08-2020 09:33:00 1 мин 03-08-2020 09:34:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 09:36:00 1 мин 03-08-2020 09:37:00 3 м
Марк 03-08-2020 09:39:00 1 мин 03-08-2020 09:40:00 3 м
Новодачная 03-08-2020 09:43:00 1 мин 03-08-2020 09:44:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2020 09:45:00 1 мин 03-08-2020 09:46:00 2 м
Водники 03-08-2020 09:48:00 1 мин 03-08-2020 09:49:00 3 м
Хлебниково 03-08-2020 09:50:00 1 мин 03-08-2020 09:51:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2020 09:53:00 1 мин 03-08-2020 09:54:00 3 м
Лобня 03-08-2020 09:58:00 1 мин 03-08-2020 09:59:00 5 м
Депо 03-08-2020 10:01:00 1 мин 03-08-2020 10:02:00 3 м
Луговая 03-08-2020 10:04:00 1 мин 03-08-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 03-08-2020 10:08:00 1 мин 03-08-2020 10:09:00 4 м
Катуар 03-08-2020 10:10:00 1 мин 03-08-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 03-08-2020 10:14:00 1 мин 03-08-2020 10:15:00 4 м
Икша 03-08-2020 10:20:00 1 мин 03-08-2020 10:21:00 6 м
Морозки 03-08-2020 10:22:00 03-08-2020 10:22:00 1 м
Турист 03-08-2020 10:27:00 1 мин 03-08-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 03-08-2020 10:33:00 1 мин 03-08-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 03-08-2020 10:41:00 1 мин 03-08-2020 10:42:00 8 м
Каналстрой 03-08-2020 10:47:00 4 мин 03-08-2020 10:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 10:54:00 1 мин 03-08-2020 10:55:00 4 м
Орудьево 03-08-2020 10:58:00 1 мин 03-08-2020 10:59:00 4 м
Вербилки 03-08-2020 11:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 26-09-2020 04:35:00 26-09-2020 06:23:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:16:00 26-09-2020 07:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 06:31:00 26-09-2020 08:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-09-2020 07:16:00 26-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 07:31:00 26-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 08:21:00 26-09-2020 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 26-09-2020 08:46:00 26-09-2020 10:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 26-09-2020 09:16:00 26-09-2020 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 09:46:00 26-09-2020 11:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 26-09-2020 10:16:00 26-09-2020 12:21:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 11:01:00 26-09-2020 13:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:16:00 26-09-2020 14:03:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 13:01:00 26-09-2020 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 13:46:00 26-09-2020 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 26-09-2020 14:18:00 26-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-09-2020 14:51:00 26-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 15:21:00 26-09-2020 17:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 15:31:00 26-09-2020 17:25:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 16:21:00 26-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 16:46:00 26-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 17:46:00 26-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 18:01:00 26-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 26-09-2020 18:46:00 26-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:16:00 26-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 19:21:00 26-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 26-09-2020 20:16:00 26-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 20:46:00 26-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 21:32:00 26-09-2020 23:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 26-09-2020 22:01:00 26-09-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 22:06:00 27-09-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 22:31:00 27-09-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:16:00 27-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search