ss x
x

Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-08-2020 09:16:00
Тимирязевская 03-08-2020 09:21:00 1 мин 03-08-2020 09:22:00 6 м
Окружная 03-08-2020 09:25:00 1 мин 03-08-2020 09:26:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 09:29:00 1 мин 03-08-2020 09:30:00 4 м
Бескудниково 03-08-2020 09:33:00 1 мин 03-08-2020 09:34:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 09:36:00 1 мин 03-08-2020 09:37:00 3 м
Марк 03-08-2020 09:39:00 1 мин 03-08-2020 09:40:00 3 м
Новодачная 03-08-2020 09:43:00 1 мин 03-08-2020 09:44:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2020 09:45:00 1 мин 03-08-2020 09:46:00 2 м
Водники 03-08-2020 09:48:00 1 мин 03-08-2020 09:49:00 3 м
Хлебниково 03-08-2020 09:50:00 1 мин 03-08-2020 09:51:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2020 09:53:00 1 мин 03-08-2020 09:54:00 3 м
Лобня 03-08-2020 09:58:00 1 мин 03-08-2020 09:59:00 5 м
Депо 03-08-2020 10:01:00 1 мин 03-08-2020 10:02:00 3 м
Луговая 03-08-2020 10:04:00 1 мин 03-08-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 03-08-2020 10:08:00 1 мин 03-08-2020 10:09:00 4 м
Катуар 03-08-2020 10:10:00 1 мин 03-08-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 03-08-2020 10:14:00 1 мин 03-08-2020 10:15:00 4 м
Икша 03-08-2020 10:20:00 1 мин 03-08-2020 10:21:00 6 м
Морозки 03-08-2020 10:22:00 03-08-2020 10:22:00 1 м
Турист 03-08-2020 10:27:00 1 мин 03-08-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 03-08-2020 10:33:00 1 мин 03-08-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 03-08-2020 10:41:00 1 мин 03-08-2020 10:42:00 8 м
Каналстрой 03-08-2020 10:47:00 4 мин 03-08-2020 10:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 10:54:00 1 мин 03-08-2020 10:55:00 4 м
Орудьево 03-08-2020 10:58:00 1 мин 03-08-2020 10:59:00 4 м
Вербилки 03-08-2020 11:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 01-03-2021 07:16:00 01-03-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-03-2021 07:31:00 01-03-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01-03-2021 09:16:00 01-03-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 01-03-2021 11:06:00 01-03-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-03-2021 13:46:00 01-03-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-03-2021 14:16:00 01-03-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 21:01:00 01-03-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 21:32:00 01-03-2021 23:31:00
Одинцово — Дубна 7152 01-03-2021 22:02:00 01-03-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 22:16:00 02-03-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-03-2021 22:31:00 02-03-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-03-2021 23:16:00 02-03-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search