ss x
x

Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-07-2020 09:16:00
Тимирязевская 14-07-2020 09:21:00 1 мин 14-07-2020 09:22:00 6 м
Окружная 14-07-2020 09:25:00 1 мин 14-07-2020 09:26:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 09:29:00 1 мин 14-07-2020 09:30:00 4 м
Бескудниково 14-07-2020 09:33:00 1 мин 14-07-2020 09:34:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 09:36:00 1 мин 14-07-2020 09:37:00 3 м
Марк 14-07-2020 09:39:00 1 мин 14-07-2020 09:40:00 3 м
Новодачная 14-07-2020 09:43:00 1 мин 14-07-2020 09:44:00 4 м
Долгопрудная 14-07-2020 09:45:00 1 мин 14-07-2020 09:46:00 2 м
Водники 14-07-2020 09:48:00 1 мин 14-07-2020 09:49:00 3 м
Хлебниково 14-07-2020 09:50:00 1 мин 14-07-2020 09:51:00 2 м
Шереметьевская 14-07-2020 09:53:00 1 мин 14-07-2020 09:54:00 3 м
Лобня 14-07-2020 09:58:00 1 мин 14-07-2020 09:59:00 5 м
Депо 14-07-2020 10:01:00 1 мин 14-07-2020 10:02:00 3 м
Луговая 14-07-2020 10:04:00 1 мин 14-07-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 14-07-2020 10:08:00 1 мин 14-07-2020 10:09:00 4 м
Катуар 14-07-2020 10:10:00 1 мин 14-07-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 14-07-2020 10:14:00 1 мин 14-07-2020 10:15:00 4 м
Икша 14-07-2020 10:20:00 1 мин 14-07-2020 10:21:00 6 м
Морозки 14-07-2020 10:22:00 14-07-2020 10:22:00 1 м
Турист 14-07-2020 10:27:00 1 мин 14-07-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 14-07-2020 10:33:00 1 мин 14-07-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 14-07-2020 10:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 22-09-2020 00:18:00 22-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 22-09-2020 05:35:00 22-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 22-09-2020 06:01:00 22-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-09-2020 06:21:00 22-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 22-09-2020 07:01:00 22-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 22-09-2020 07:48:00 22-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-09-2020 08:51:00 22-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 13:01:00 22-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 22-09-2020 14:01:00 22-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-09-2020 14:31:00 22-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 22-09-2020 14:51:00 22-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 15:21:00 22-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 22-09-2020 15:51:00 22-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 22-09-2020 16:06:00 22-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 16:21:00 22-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 22-09-2020 16:51:00 22-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 22-09-2020 17:21:00 22-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 22-09-2020 17:51:00 22-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 18:01:00 22-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 22-09-2020 18:21:00 22-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 22-09-2020 18:51:00 22-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 19:21:00 22-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-09-2020 19:46:00 22-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 22-09-2020 20:32:00 22-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 22-09-2020 21:32:00 22-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 22-09-2020 22:01:00 22-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 22:06:00 22-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 22-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 22-09-2020 23:51:00 23-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search