ss x
x

Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-07-2020 09:16:00
Тимирязевская 14-07-2020 09:21:00 1 мин 14-07-2020 09:22:00 6 м
Окружная 14-07-2020 09:25:00 1 мин 14-07-2020 09:26:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 09:29:00 1 мин 14-07-2020 09:30:00 4 м
Бескудниково 14-07-2020 09:33:00 1 мин 14-07-2020 09:34:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 09:36:00 1 мин 14-07-2020 09:37:00 3 м
Марк 14-07-2020 09:39:00 1 мин 14-07-2020 09:40:00 3 м
Новодачная 14-07-2020 09:43:00 1 мин 14-07-2020 09:44:00 4 м
Долгопрудная 14-07-2020 09:45:00 1 мин 14-07-2020 09:46:00 2 м
Водники 14-07-2020 09:48:00 1 мин 14-07-2020 09:49:00 3 м
Хлебниково 14-07-2020 09:50:00 1 мин 14-07-2020 09:51:00 2 м
Шереметьевская 14-07-2020 09:53:00 1 мин 14-07-2020 09:54:00 3 м
Лобня 14-07-2020 09:58:00 1 мин 14-07-2020 09:59:00 5 м
Депо 14-07-2020 10:01:00 1 мин 14-07-2020 10:02:00 3 м
Луговая 14-07-2020 10:04:00 1 мин 14-07-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 14-07-2020 10:08:00 1 мин 14-07-2020 10:09:00 4 м
Катуар 14-07-2020 10:10:00 1 мин 14-07-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 14-07-2020 10:14:00 1 мин 14-07-2020 10:15:00 4 м
Икша 14-07-2020 10:20:00 1 мин 14-07-2020 10:21:00 6 м
Морозки 14-07-2020 10:22:00 14-07-2020 10:22:00 1 м
Турист 14-07-2020 10:27:00 1 мин 14-07-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 14-07-2020 10:33:00 1 мин 14-07-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 14-07-2020 10:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 00:02:00 27-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 00:46:00 27-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 27-01-2021 04:27:00 27-01-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-01-2021 06:01:00 27-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 06:21:00 27-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-01-2021 06:36:00 27-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 07:01:00 27-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 27-01-2021 07:31:00 27-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 07:47:00 27-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-01-2021 08:16:00 27-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 08:21:00 27-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 08:51:00 27-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-01-2021 09:16:00 27-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 11:06:00 27-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 11:51:00 27-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 12:21:00 27-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 12:31:00 27-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 13:20:00 27-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-01-2021 13:46:00 27-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-01-2021 14:31:00 27-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-01-2021 14:51:00 27-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 15:31:00 27-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 15:51:00 27-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 16:16:00 27-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-01-2021 16:31:00 27-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 16:46:00 27-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 17:16:00 27-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-01-2021 17:52:00 27-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 18:21:00 27-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-01-2021 18:46:00 27-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 18:51:00 27-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 19:16:00 27-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 19:46:00 27-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 27-01-2021 20:16:00 27-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 20:31:00 27-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-01-2021 20:51:00 27-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 21:01:00 27-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 21:32:00 27-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 27-01-2021 22:02:00 27-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 22:16:00 27-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-01-2021 22:31:00 28-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-01-2021 23:16:00 28-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search