ss x
x

Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-08-2020 09:16:00
Тимирязевская 22-08-2020 09:21:00 1 мин 22-08-2020 09:22:00 6 м
Окружная 22-08-2020 09:25:00 1 мин 22-08-2020 09:26:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 09:29:00 1 мин 22-08-2020 09:30:00 4 м
Бескудниково 22-08-2020 09:33:00 1 мин 22-08-2020 09:34:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 09:36:00 1 мин 22-08-2020 09:37:00 3 м
Марк 22-08-2020 09:39:00 1 мин 22-08-2020 09:40:00 3 м
Новодачная 22-08-2020 09:43:00 1 мин 22-08-2020 09:44:00 4 м
Долгопрудная 22-08-2020 09:45:00 1 мин 22-08-2020 09:46:00 2 м
Водники 22-08-2020 09:48:00 1 мин 22-08-2020 09:49:00 3 м
Хлебниково 22-08-2020 09:50:00 1 мин 22-08-2020 09:51:00 2 м
Шереметьевская 22-08-2020 09:53:00 1 мин 22-08-2020 09:54:00 3 м
Лобня 22-08-2020 09:58:00 1 мин 22-08-2020 09:59:00 5 м
Депо 22-08-2020 10:01:00 1 мин 22-08-2020 10:02:00 3 м
Луговая 22-08-2020 10:04:00 1 мин 22-08-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 22-08-2020 10:08:00 1 мин 22-08-2020 10:09:00 4 м
Катуар 22-08-2020 10:10:00 1 мин 22-08-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 22-08-2020 10:14:00 1 мин 22-08-2020 10:15:00 4 м
Икша 22-08-2020 10:20:00 1 мин 22-08-2020 10:21:00 6 м
Морозки 22-08-2020 10:22:00 22-08-2020 10:22:00 1 м
Турист 22-08-2020 10:27:00 1 мин 22-08-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 22-08-2020 10:33:00 1 мин 22-08-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 22-08-2020 10:41:00 1 мин 22-08-2020 10:42:00 8 м
Каналстрой 22-08-2020 10:47:00 4 мин 22-08-2020 10:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 10:54:00 1 мин 22-08-2020 10:55:00 4 м
Орудьево 22-08-2020 10:58:00 1 мин 22-08-2020 10:59:00 4 м
Вербилки 22-08-2020 11:07:00 7 мин 22-08-2020 11:14:00 15 м
Соревнование 22-08-2020 11:15:00 22-08-2020 11:15:00 1 м
Запрудня 22-08-2020 11:36:00 1 мин 22-08-2020 11:37:00 22 м
Темпы 22-08-2020 11:44:00 1 мин 22-08-2020 11:45:00 8 м
Мельдино 22-08-2020 11:47:00 1 мин 22-08-2020 11:48:00 3 м
119 км 22-08-2020 11:52:00 1 мин 22-08-2020 11:53:00 5 м
Карманово 22-08-2020 11:55:00 1 мин 22-08-2020 11:56:00 3 м
Большая Волга 22-08-2020 12:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 07:16:00 25-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 09:16:00 25-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 13:01:00 25-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 14:01:00 25-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 15:21:00 25-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 16:21:00 25-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 18:01:00 25-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-09-2020 18:46:00 25-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 19:21:00 25-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 25-09-2020 20:16:00 25-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 25-09-2020 22:01:00 26-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 22:06:00 26-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search