ss x
x

Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-08-2020 09:16:00
Тимирязевская 22-08-2020 09:21:00 1 мин 22-08-2020 09:22:00 6 м
Окружная 22-08-2020 09:25:00 1 мин 22-08-2020 09:26:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 09:29:00 1 мин 22-08-2020 09:30:00 4 м
Бескудниково 22-08-2020 09:33:00 1 мин 22-08-2020 09:34:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 09:36:00 1 мин 22-08-2020 09:37:00 3 м
Марк 22-08-2020 09:39:00 1 мин 22-08-2020 09:40:00 3 м
Новодачная 22-08-2020 09:43:00 1 мин 22-08-2020 09:44:00 4 м
Долгопрудная 22-08-2020 09:45:00 1 мин 22-08-2020 09:46:00 2 м
Водники 22-08-2020 09:48:00 1 мин 22-08-2020 09:49:00 3 м
Хлебниково 22-08-2020 09:50:00 1 мин 22-08-2020 09:51:00 2 м
Шереметьевская 22-08-2020 09:53:00 1 мин 22-08-2020 09:54:00 3 м
Лобня 22-08-2020 09:58:00 1 мин 22-08-2020 09:59:00 5 м
Депо 22-08-2020 10:01:00 1 мин 22-08-2020 10:02:00 3 м
Луговая 22-08-2020 10:04:00 1 мин 22-08-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 22-08-2020 10:08:00 1 мин 22-08-2020 10:09:00 4 м
Катуар 22-08-2020 10:10:00 1 мин 22-08-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 22-08-2020 10:14:00 1 мин 22-08-2020 10:15:00 4 м
Икша 22-08-2020 10:20:00 1 мин 22-08-2020 10:21:00 6 м
Морозки 22-08-2020 10:22:00 22-08-2020 10:22:00 1 м
Турист 22-08-2020 10:27:00 1 мин 22-08-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 22-08-2020 10:33:00 1 мин 22-08-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 22-08-2020 10:41:00 1 мин 22-08-2020 10:42:00 8 м
Каналстрой 22-08-2020 10:47:00 4 мин 22-08-2020 10:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 10:54:00 1 мин 22-08-2020 10:55:00 4 м
Орудьево 22-08-2020 10:58:00 1 мин 22-08-2020 10:59:00 4 м
Вербилки 22-08-2020 11:07:00 7 мин 22-08-2020 11:14:00 15 м
Соревнование 22-08-2020 11:15:00 22-08-2020 11:15:00 1 м
Запрудня 22-08-2020 11:36:00 1 мин 22-08-2020 11:37:00 22 м
Темпы 22-08-2020 11:44:00 1 мин 22-08-2020 11:45:00 8 м
Мельдино 22-08-2020 11:47:00 1 мин 22-08-2020 11:48:00 3 м
119 км 22-08-2020 11:52:00 1 мин 22-08-2020 11:53:00 5 м
Карманово 22-08-2020 11:55:00 1 мин 22-08-2020 11:56:00 3 м
Большая Волга 22-08-2020 12:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 01-03-2021 07:16:00 01-03-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01-03-2021 09:16:00 01-03-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-03-2021 14:16:00 01-03-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 21:01:00 01-03-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 01-03-2021 22:02:00 02-03-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 22:16:00 02-03-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search