ss x
x

Электричка № 6390 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 09:59:00
Депо 19-07-2020 10:01:00 1 мин 19-07-2020 10:02:00 3 м
Луговая 19-07-2020 10:04:00 1 мин 19-07-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 19-07-2020 10:08:00 1 мин 19-07-2020 10:09:00 4 м
Катуар 19-07-2020 10:10:00 1 мин 19-07-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 19-07-2020 10:14:00 1 мин 19-07-2020 10:15:00 4 м
Икша 19-07-2020 10:20:00 1 мин 19-07-2020 10:21:00 6 м
Морозки 19-07-2020 10:22:00 19-07-2020 10:22:00 1 м
Турист 19-07-2020 10:27:00 1 мин 19-07-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 19-07-2020 10:33:00 1 мин 19-07-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 19-07-2020 10:41:00 1 мин 19-07-2020 10:42:00 8 м
Каналстрой 19-07-2020 10:47:00 4 мин 19-07-2020 10:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 10:54:00 1 мин 19-07-2020 10:55:00 4 м
Орудьево 19-07-2020 10:58:00 1 мин 19-07-2020 10:59:00 4 м
Вербилки 19-07-2020 11:07:00 7 мин 19-07-2020 11:14:00 15 м
Соревнование 19-07-2020 11:15:00 19-07-2020 11:15:00 1 м
Запрудня 19-07-2020 11:36:00 1 мин 19-07-2020 11:37:00 22 м
Темпы 19-07-2020 11:44:00 1 мин 19-07-2020 11:45:00 8 м
Мельдино 19-07-2020 11:47:00 1 мин 19-07-2020 11:48:00 3 м
119 км 19-07-2020 11:52:00 1 мин 19-07-2020 11:53:00 5 м
Карманово 19-07-2020 11:55:00 1 мин 19-07-2020 11:56:00 3 м
Большая Волга 19-07-2020 12:01:00 1 мин 19-07-2020 12:02:00 6 м
Дубна 19-07-2020 12:13:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 16-01-2021 05:26:00 16-01-2021 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 07:01:00 16-01-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 08:00:00 16-01-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-01-2021 15:01:00 16-01-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 16:17:00 16-01-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16-01-2021 19:29:00 16-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 20:31:00 16-01-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 16-01-2021 22:45:00 17-01-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 23:00:00 17-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search