ss x
x

Электричка № 6390 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 09:59:00
Депо 19-07-2020 10:01:00 1 мин 19-07-2020 10:02:00 3 м
Луговая 19-07-2020 10:04:00 1 мин 19-07-2020 10:05:00 3 м
Некрасовская 19-07-2020 10:08:00 1 мин 19-07-2020 10:09:00 4 м
Катуар 19-07-2020 10:10:00 1 мин 19-07-2020 10:11:00 2 м
Трудовая 19-07-2020 10:14:00 1 мин 19-07-2020 10:15:00 4 м
Икша 19-07-2020 10:20:00 1 мин 19-07-2020 10:21:00 6 м
Морозки 19-07-2020 10:22:00 19-07-2020 10:22:00 1 м
Турист 19-07-2020 10:27:00 1 мин 19-07-2020 10:28:00 6 м
Яхрома 19-07-2020 10:33:00 1 мин 19-07-2020 10:34:00 6 м
Дмитров 19-07-2020 10:41:00 1 мин 19-07-2020 10:42:00 8 м
Каналстрой 19-07-2020 10:47:00 4 мин 19-07-2020 10:51:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 10:54:00 1 мин 19-07-2020 10:55:00 4 м
Орудьево 19-07-2020 10:58:00 1 мин 19-07-2020 10:59:00 4 м
Вербилки 19-07-2020 11:07:00 7 мин 19-07-2020 11:14:00 15 м
Соревнование 19-07-2020 11:15:00 19-07-2020 11:15:00 1 м
Запрудня 19-07-2020 11:36:00 1 мин 19-07-2020 11:37:00 22 м
Темпы 19-07-2020 11:44:00 1 мин 19-07-2020 11:45:00 8 м
Мельдино 19-07-2020 11:47:00 1 мин 19-07-2020 11:48:00 3 м
119 км 19-07-2020 11:52:00 1 мин 19-07-2020 11:53:00 5 м
Карманово 19-07-2020 11:55:00 1 мин 19-07-2020 11:56:00 3 м
Большая Волга 19-07-2020 12:01:00 1 мин 19-07-2020 12:02:00 6 м
Дубна 19-07-2020 12:13:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 27-09-2020 05:18:00 27-09-2020 07:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 27-09-2020 06:59:00 27-09-2020 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-09-2020 07:59:00 27-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-09-2020 09:59:00 27-09-2020 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 27-09-2020 13:44:00 27-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-09-2020 15:01:00 27-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-09-2020 19:29:00 27-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 20:04:00 27-09-2020 22:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 27-09-2020 22:44:00 28-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search