ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6390 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Лобня — Большая Волга находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 02-05-2021 11:14:00
Депо 02-05-2021 11:16:00 1 мин 02-05-2021 11:17:00 3 м
Луговая 02-05-2021 11:19:00 1 мин 02-05-2021 11:20:00 3 м
Некрасовская 02-05-2021 11:23:00 1 мин 02-05-2021 11:24:00 4 м
Катуар 02-05-2021 11:25:00 1 мин 02-05-2021 11:26:00 2 м
Трудовая 02-05-2021 11:29:00 1 мин 02-05-2021 11:30:00 4 м
Икша 02-05-2021 11:35:00 1 мин 02-05-2021 11:36:00 6 м
Морозки 02-05-2021 11:39:00 1 мин 02-05-2021 11:40:00 4 м
Турист 02-05-2021 11:43:00 1 мин 02-05-2021 11:44:00 4 м
Яхрома 02-05-2021 11:48:00 1 мин 02-05-2021 11:49:00 5 м
Дмитров 02-05-2021 11:57:00 6 мин 02-05-2021 12:03:00 14 м
Каналстрой 02-05-2021 12:04:00 02-05-2021 12:04:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 02-05-2021 12:18:00 1 мин 02-05-2021 12:19:00 15 м
Орудьево 02-05-2021 12:22:00 1 мин 02-05-2021 12:23:00 4 м
Вербилки 02-05-2021 12:31:00 5 мин 02-05-2021 12:36:00 13 м
Соревнование 02-05-2021 12:43:00 1 мин 02-05-2021 12:44:00 8 м
Запрудня 02-05-2021 12:48:00 1 мин 02-05-2021 12:49:00 5 м
Темпы 02-05-2021 12:56:00 1 мин 02-05-2021 12:57:00 8 м
Мельдино 02-05-2021 13:00:00 1 мин 02-05-2021 13:01:00 4 м
119 км 02-05-2021 13:04:00 1 мин 02-05-2021 13:05:00 4 м
Карманово 02-05-2021 13:08:00 1 мин 02-05-2021 13:09:00 4 м
Большая Волга 02-05-2021 13:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 22-06-2021 05:26:00 22-06-2021 07:15:00
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 22-06-2021 09:06:00 22-06-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 16:17:00 22-06-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-06-2021 17:16:00 22-06-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-06-2021 18:46:00 22-06-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-06-2021 19:29:00 22-06-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 20:31:00 22-06-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-06-2021 21:45:00 22-06-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 22-06-2021 22:45:00 23-06-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 23:00:00 23-06-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search