ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6390 Бескудниково — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390 Бескудниково — Большая Волга находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Большая Волга (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 10:52:00
Лианозово 17-07-2021 10:54:00 1 мин 17-07-2021 10:55:00 3 м
Марк 17-07-2021 11:00:00 1 мин 17-07-2021 11:01:00 6 м
Новодачная 17-07-2021 11:03:00 1 мин 17-07-2021 11:04:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 11:06:00 1 мин 17-07-2021 11:07:00 3 м
Водники 17-07-2021 11:08:00 1 мин 17-07-2021 11:09:00 2 м
Хлебниково 17-07-2021 11:11:00 1 мин 17-07-2021 11:12:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 11:13:00 1 мин 17-07-2021 11:14:00 2 м
Лобня 17-07-2021 11:19:00 1 мин 17-07-2021 11:20:00 6 м
Депо 17-07-2021 11:22:00 1 мин 17-07-2021 11:23:00 3 м
Луговая 17-07-2021 11:25:00 1 мин 17-07-2021 11:26:00 3 м
Некрасовская 17-07-2021 11:29:00 1 мин 17-07-2021 11:30:00 4 м
Катуар 17-07-2021 11:31:00 1 мин 17-07-2021 11:32:00 2 м
Трудовая 17-07-2021 11:35:00 1 мин 17-07-2021 11:36:00 4 м
Икша 17-07-2021 11:41:00 1 мин 17-07-2021 11:42:00 6 м
Морозки 17-07-2021 11:45:00 1 мин 17-07-2021 11:46:00 4 м
Турист 17-07-2021 11:49:00 1 мин 17-07-2021 11:50:00 4 м
Яхрома 17-07-2021 11:54:00 1 мин 17-07-2021 11:55:00 5 м
Дмитров 17-07-2021 12:02:00 1 мин 17-07-2021 12:03:00 8 м
Каналстрой 17-07-2021 12:04:00 17-07-2021 12:04:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 12:18:00 1 мин 17-07-2021 12:19:00 15 м
Орудьево 17-07-2021 12:22:00 1 мин 17-07-2021 12:23:00 4 м
Вербилки 17-07-2021 12:31:00 5 мин 17-07-2021 12:36:00 13 м
Соревнование 17-07-2021 12:43:00 1 мин 17-07-2021 12:44:00 8 м
Запрудня 17-07-2021 12:48:00 1 мин 17-07-2021 12:49:00 5 м
Темпы 17-07-2021 12:56:00 1 мин 17-07-2021 12:57:00 8 м
Мельдино 17-07-2021 13:00:00 1 мин 17-07-2021 13:01:00 4 м
119 км 17-07-2021 13:04:00 1 мин 17-07-2021 13:05:00 4 м
Карманово 17-07-2021 13:08:00 1 мин 17-07-2021 13:09:00 4 м
Большая Волга 17-07-2021 13:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-09-2021 08:39:00 20-09-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 20:04:00 20-09-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 21:19:00 20-09-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 22:34:00 21-09-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search