ss x
x

Электричка № 6390/6389 Подольск — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390/6389 Подольск — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Новоиерусалимская (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 24-08-2019 20:34:00
Силикатная 24-08-2019 20:37:00 1 мин 24-08-2019 20:38:00 4 м
Щербинка 24-08-2019 20:43:00 1 мин 24-08-2019 20:44:00 6 м
Бутово 24-08-2019 20:47:00 1 мин 24-08-2019 20:48:00 4 м
Битца 24-08-2019 20:49:00 24-08-2019 20:49:00 1 м
Красный Строитель 24-08-2019 20:53:00 1 мин 24-08-2019 20:54:00 5 м
Покровское 24-08-2019 20:55:00 24-08-2019 20:55:00 1 м
Царицыно 24-08-2019 20:59:00 2 мин 24-08-2019 21:01:00 6 м
Москворечье 24-08-2019 21:04:00 1 мин 24-08-2019 21:05:00 4 м
Перерва 24-08-2019 21:07:00 1 мин 24-08-2019 21:08:00 3 м
Депо 24-08-2019 21:09:00 24-08-2019 21:09:00 1 м
Люблино 24-08-2019 21:11:00 1 мин 24-08-2019 21:12:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 21:14:00 1 мин 24-08-2019 21:15:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 21:17:00 1 мин 24-08-2019 21:18:00 3 м
Калитники 24-08-2019 21:19:00 1 мин 24-08-2019 21:20:00 2 м
Москва-Товарная 24-08-2019 21:22:00 1 мин 24-08-2019 21:23:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 21:28:00 5 мин 24-08-2019 21:33:00 10 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 21:38:00 1 мин 24-08-2019 21:39:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 21:42:00 1 мин 24-08-2019 21:43:00 4 м
Дмитровская 24-08-2019 21:50:00 1 мин 24-08-2019 21:51:00 8 м
Гражданская 24-08-2019 21:53:00 1 мин 24-08-2019 21:54:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 21:56:00 1 мин 24-08-2019 21:57:00 3 м
Ленинградская 24-08-2019 21:59:00 1 мин 24-08-2019 22:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 22:01:00 1 мин 24-08-2019 22:02:00 2 м
Тушино 24-08-2019 22:06:00 1 мин 24-08-2019 22:07:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 22:10:00 1 мин 24-08-2019 22:11:00 4 м
Павшино 24-08-2019 22:16:00 1 мин 24-08-2019 22:17:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 22:19:00 1 мин 24-08-2019 22:20:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 22:24:00 1 мин 24-08-2019 22:25:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 22:26:00 1 мин 24-08-2019 22:27:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 22:31:00 1 мин 24-08-2019 22:32:00 5 м
Малиновка 24-08-2019 22:34:00 1 мин 24-08-2019 22:35:00 3 м
Дедовск 24-08-2019 22:38:00 1 мин 24-08-2019 22:39:00 4 м
Миитовская 24-08-2019 22:40:00 1 мин 24-08-2019 22:41:00 2 м
Снегири 24-08-2019 22:45:00 1 мин 24-08-2019 22:46:00 5 м
50 км 24-08-2019 22:50:00 1 мин 24-08-2019 22:51:00 5 м
Манихино 1 24-08-2019 22:55:00 1 мин 24-08-2019 22:56:00 5 м
Троицкая 24-08-2019 22:58:00 1 мин 24-08-2019 22:59:00 3 м
Истра 24-08-2019 23:03:00 1 мин 24-08-2019 23:04:00 5 м
Новоиерусалимская 24-08-2019 23:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6390/6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 06:09:00 30-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-09-2020 06:33:00 30-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 06:45:00 30-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 08:08:00 30-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 08:45:00 30-09-2020 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 15:09:00 30-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-09-2020 17:33:00 30-09-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 18:33:00 30-09-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-09-2020 20:45:00 30-09-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search