ss x
x

Электричка № 6390/6389 Львовская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6390/6389 Львовская — Трикотажная находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Трикотажная (только 28, 29 августа, 2, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 28-08-2019 20:20:00
Гривно 28-08-2019 20:25:00 1 мин 28-08-2019 20:26:00 6 м
Весенняя 28-08-2019 20:27:00 28-08-2019 20:27:00 1 м
Кутузовская 28-08-2019 20:28:00 28-08-2019 20:28:00 1 м
Подольск 28-08-2019 20:33:00 1 мин 28-08-2019 20:34:00 6 м
Силикатная 28-08-2019 20:37:00 1 мин 28-08-2019 20:38:00 4 м
Щербинка 28-08-2019 20:43:00 1 мин 28-08-2019 20:44:00 6 м
Бутово 28-08-2019 20:47:00 1 мин 28-08-2019 20:48:00 4 м
Битца 28-08-2019 20:49:00 28-08-2019 20:49:00 1 м
Красный Строитель 28-08-2019 20:53:00 1 мин 28-08-2019 20:54:00 5 м
Покровское 28-08-2019 20:55:00 28-08-2019 20:55:00 1 м
Царицыно 28-08-2019 20:59:00 2 мин 28-08-2019 21:01:00 6 м
Москворечье 28-08-2019 21:04:00 1 мин 28-08-2019 21:05:00 4 м
Перерва 28-08-2019 21:07:00 1 мин 28-08-2019 21:08:00 3 м
Депо 28-08-2019 21:09:00 28-08-2019 21:09:00 1 м
Люблино 28-08-2019 21:11:00 1 мин 28-08-2019 21:12:00 3 м
Текстильщики 28-08-2019 21:14:00 1 мин 28-08-2019 21:15:00 3 м
Новохохловская 28-08-2019 21:17:00 1 мин 28-08-2019 21:18:00 3 м
Калитники 28-08-2019 21:19:00 1 мин 28-08-2019 21:20:00 2 м
Москва-Товарная 28-08-2019 21:22:00 1 мин 28-08-2019 21:23:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-08-2019 21:28:00 5 мин 28-08-2019 21:33:00 10 м
Москва-Каланчёвская 28-08-2019 21:38:00 1 мин 28-08-2019 21:39:00 6 м
Ржевская 28-08-2019 21:42:00 1 мин 28-08-2019 21:43:00 4 м
Дмитровская 28-08-2019 21:50:00 1 мин 28-08-2019 21:51:00 8 м
Гражданская 28-08-2019 21:53:00 1 мин 28-08-2019 21:54:00 3 м
Красный Балтиец 28-08-2019 21:56:00 1 мин 28-08-2019 21:57:00 3 м
Ленинградская 28-08-2019 21:59:00 1 мин 28-08-2019 22:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-08-2019 22:01:00 1 мин 28-08-2019 22:02:00 2 м
Тушино 28-08-2019 22:06:00 1 мин 28-08-2019 22:07:00 5 м
Трикотажная 28-08-2019 22:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6390/6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 05:54:00 29-09-2020 07:46:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 06:18:00 29-09-2020 08:10:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 06:30:00 29-09-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 06:55:00 29-09-2020 08:47:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 07:06:00 29-09-2020 08:58:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 09:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 07:41:00 29-09-2020 09:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 09:46:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 08:19:00 29-09-2020 10:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 08:30:00 29-09-2020 10:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 14:54:00 29-09-2020 16:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 15:06:00 29-09-2020 16:58:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 29-09-2020 15:12:00 29-09-2020 17:04:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 17:58:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 16:11:00 29-09-2020 18:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 17:18:00 29-09-2020 19:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 17:54:00 29-09-2020 19:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 19:17:00 29-09-2020 21:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-09-2020 20:30:00 29-09-2020 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search