ss x
x

Электричка № 6389 Вербилки — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Вербилки — Лобня находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Лобня (только 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 08-09-2020 00:38:00
Орудьево 08-09-2020 00:46:00 1 мин 08-09-2020 00:47:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 08-09-2020 00:49:00 1 мин 08-09-2020 00:50:00 3 м
Каналстрой 08-09-2020 00:55:00 08-09-2020 00:55:00 5 м
Дмитров 08-09-2020 00:57:00 08-09-2020 00:57:00 2 м
Яхрома 08-09-2020 01:12:00 1 мин 08-09-2020 01:13:00 16 м
Турист 08-09-2020 01:17:00 1 мин 08-09-2020 01:18:00 5 м
Морозки 08-09-2020 01:21:00 1 мин 08-09-2020 01:22:00 4 м
Икша 08-09-2020 01:26:00 1 мин 08-09-2020 01:27:00 5 м
Трудовая 08-09-2020 01:32:00 08-09-2020 01:32:00 5 м
Катуар 08-09-2020 01:35:00 1 мин 08-09-2020 01:36:00 4 м
Некрасовская 08-09-2020 01:37:00 08-09-2020 01:37:00 1 м
Луговая 08-09-2020 01:38:00 08-09-2020 01:38:00 1 м
Депо 08-09-2020 01:39:00 08-09-2020 01:39:00 1 м
Лобня 08-09-2020 01:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Лобня на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-10-2020 03:50:00 20-10-2020 04:59:00
Дубна — Одинцово 7101 20-10-2020 04:23:00 20-10-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-10-2020 05:04:00 20-10-2020 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-10-2020 05:23:00 20-10-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-10-2020 05:36:00 20-10-2020 06:42:00
Талдом — Одинцово 6129 20-10-2020 06:25:00 20-10-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 20-10-2020 06:31:00 20-10-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-10-2020 06:51:00 20-10-2020 07:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-10-2020 07:02:00 20-10-2020 08:12:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-10-2020 07:25:00 20-10-2020 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-10-2020 08:02:00 20-10-2020 09:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-10-2020 08:40:00 20-10-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 20-10-2020 11:45:00 20-10-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-10-2020 12:24:00 20-10-2020 13:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-10-2020 14:52:00 20-10-2020 15:57:00
Вербилки — Звенигород 6195 20-10-2020 15:25:00 20-10-2020 16:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-10-2020 16:12:00 20-10-2020 17:13:00
Дубна — Звенигород 6209 20-10-2020 16:47:00 20-10-2020 17:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-10-2020 17:27:00 20-10-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 20-10-2020 17:36:00 20-10-2020 18:42:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 20-10-2020 18:26:00 20-10-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 20-10-2020 18:42:00 20-10-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-10-2020 19:52:00 20-10-2020 21:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-10-2020 20:27:00 20-10-2020 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 20-10-2020 21:33:00 20-10-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-10-2020 21:41:00 20-10-2020 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 20-10-2020 22:35:00 20-10-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 20-10-2020 23:38:00 21-10-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search