ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6389 Дубна — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Дубна — Новодачная находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Новодачная (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 10:54
Большая Волга 11:06 2 мин 11:08 14 м
Карманово 11:12 1 мин 11:13 5 м
119 км 11:15 1 мин 11:16 3 м
Мельдино 11:20 1 мин 11:21 5 м
Темпы 11:23 1 мин 11:24 3 м
Запрудня 11:31 1 мин 11:32 8 м
Соревнование 11:37 1 мин 11:38 6 м
Вербилки 11:45 7 мин 11:52 14 м
Орудьево 12:00 1 мин 12:01 9 м
75 км (имени Барсученко) 12:03 1 мин 12:04 3 м
Каналстрой 12:11 4 мин 12:15 11 м
Дмитров 12:21 1 мин 12:22 7 м
Яхрома 12:29 1 мин 12:30 8 м
Турист 12:34 1 мин 12:35 5 м
Морозки 12:38 1 мин 12:39 4 м
Икша 12:42 1 мин 12:43 4 м
Трудовая 12:48 1 мин 12:49 6 м
Катуар 12:54 1 мин 12:55 6 м
Некрасовская 12:58 1 мин 12:59 4 м
Луговая 13:02 1 мин 13:03 4 м
Депо 13:05 1 мин 13:06 3 м
Лобня 13:08 1 мин 13:09 3 м
Шереметьевская 13:14 1 мин 13:15 6 м
Хлебниково 13:16 1 мин 13:17 2 м
Водники 13:19 1 мин 13:20 3 м
Долгопрудная 13:21 1 мин 13:22 2 м
Новодачная 13:24 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 06:57
Дубна — Звенигород 6137 05:35 07:53
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:08
Дубна — Кубинка 1 6177 09:45 12:08
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10:54 13:24
Дубна — Голицыно 6245 15:17 17:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17:56 20:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18:55 21:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search