ss x
x

Электричка № 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 10:54:00
Большая Волга 13-12-2020 11:06:00 2 мин 13-12-2020 11:08:00 14 м
Карманово 13-12-2020 11:12:00 1 мин 13-12-2020 11:13:00 5 м
119 км 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 3 м
Мельдино 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 5 м
Темпы 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 11:31:00 1 мин 13-12-2020 11:32:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 11:45:00 7 мин 13-12-2020 11:52:00 14 м
Орудьево 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 12:11:00 4 мин 13-12-2020 12:15:00 11 м
Дмитров 13-12-2020 12:22:00 1 мин 13-12-2020 12:23:00 8 м
Яхрома 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 7 м
Турист 13-12-2020 12:34:00 1 мин 13-12-2020 12:35:00 5 м
Морозки 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 4 м
Икша 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 6 м
Катуар 13-12-2020 12:53:00 1 мин 13-12-2020 12:54:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 3 м
Луговая 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 4 м
Депо 13-12-2020 13:03:00 1 мин 13-12-2020 13:04:00 3 м
Лобня 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 13:29:00 1 мин 13-12-2020 13:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:32:00 1 мин 13-12-2020 13:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 13:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 24-01-2021 04:37:00 24-01-2021 07:31:00
Дубна — Звенигород 6137 24-01-2021 05:35:00 24-01-2021 08:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-01-2021 07:39:00 24-01-2021 10:41:00
Дубна — Кубинка 1 6177 24-01-2021 09:45:00 24-01-2021 12:41:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 24-01-2021 10:54:00 24-01-2021 13:56:00
Дубна — Голицыно 6245 24-01-2021 15:17:00 24-01-2021 18:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search