ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6389 Дубна — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Дубна — Бескудниково находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 10:54
Большая Волга 11:06 2 мин 11:08 14 м
Карманово 11:12 1 мин 11:13 5 м
119 км 11:15 1 мин 11:16 3 м
Мельдино 11:20 1 мин 11:21 5 м
Темпы 11:23 1 мин 11:24 3 м
Запрудня 11:31 1 мин 11:32 8 м
Соревнование 11:37 1 мин 11:38 6 м
Вербилки 11:45 7 мин 11:52 14 м
Орудьево 12:00 1 мин 12:01 9 м
75 км (имени Барсученко) 12:03 1 мин 12:04 3 м
Каналстрой 12:11 4 мин 12:15 11 м
Дмитров 12:22 1 мин 12:23 8 м
Яхрома 12:29 1 мин 12:30 7 м
Турист 12:34 1 мин 12:35 5 м
Морозки 12:38 1 мин 12:39 4 м
Икша 12:43 1 мин 12:44 5 м
Трудовая 12:49 1 мин 12:50 6 м
Катуар 12:54 1 мин 12:55 5 м
Некрасовская 12:57 1 мин 12:58 3 м
Луговая 13:01 1 мин 13:02 4 м
Депо 13:04 1 мин 13:05 3 м
Лобня 13:07 1 мин 13:08 3 м
Шереметьевская 13:13 1 мин 13:14 6 м
Хлебниково 13:15 1 мин 13:16 2 м
Водники 13:18 1 мин 13:19 3 м
Долгопрудная 13:20 1 мин 13:21 2 м
Новодачная 13:23 1 мин 13:24 3 м
Марк 13:26 1 мин 13:27 3 м
Лианозово 13:29 1 мин 13:30 3 м
Бескудниково 13:33 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:07
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:58
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:30
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search