ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6389 Дубна — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Дубна — Бескудниково находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 17-07-2021 10:54:00
Большая Волга 17-07-2021 11:06:00 2 мин 17-07-2021 11:08:00 14 м
Карманово 17-07-2021 11:12:00 1 мин 17-07-2021 11:13:00 5 м
119 км 17-07-2021 11:15:00 1 мин 17-07-2021 11:16:00 3 м
Мельдино 17-07-2021 11:20:00 1 мин 17-07-2021 11:21:00 5 м
Темпы 17-07-2021 11:23:00 1 мин 17-07-2021 11:24:00 3 м
Запрудня 17-07-2021 11:31:00 1 мин 17-07-2021 11:32:00 8 м
Соревнование 17-07-2021 11:37:00 1 мин 17-07-2021 11:38:00 6 м
Вербилки 17-07-2021 11:45:00 7 мин 17-07-2021 11:52:00 14 м
Орудьево 17-07-2021 12:00:00 1 мин 17-07-2021 12:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 12:03:00 1 мин 17-07-2021 12:04:00 3 м
Каналстрой 17-07-2021 12:11:00 4 мин 17-07-2021 12:15:00 11 м
Дмитров 17-07-2021 12:22:00 1 мин 17-07-2021 12:23:00 8 м
Яхрома 17-07-2021 12:29:00 1 мин 17-07-2021 12:30:00 7 м
Турист 17-07-2021 12:34:00 1 мин 17-07-2021 12:35:00 5 м
Морозки 17-07-2021 12:38:00 1 мин 17-07-2021 12:39:00 4 м
Икша 17-07-2021 12:43:00 1 мин 17-07-2021 12:44:00 5 м
Трудовая 17-07-2021 12:49:00 1 мин 17-07-2021 12:50:00 6 м
Катуар 17-07-2021 12:54:00 1 мин 17-07-2021 12:55:00 5 м
Некрасовская 17-07-2021 12:57:00 1 мин 17-07-2021 12:58:00 3 м
Луговая 17-07-2021 13:01:00 1 мин 17-07-2021 13:02:00 4 м
Депо 17-07-2021 13:04:00 1 мин 17-07-2021 13:05:00 3 м
Лобня 17-07-2021 13:07:00 1 мин 17-07-2021 13:08:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 13:13:00 1 мин 17-07-2021 13:14:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 13:15:00 1 мин 17-07-2021 13:16:00 2 м
Водники 17-07-2021 13:18:00 1 мин 17-07-2021 13:19:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 13:20:00 1 мин 17-07-2021 13:21:00 2 м
Новодачная 17-07-2021 13:23:00 1 мин 17-07-2021 13:24:00 3 м
Марк 17-07-2021 13:26:00 1 мин 17-07-2021 13:27:00 3 м
Лианозово 17-07-2021 13:29:00 1 мин 17-07-2021 13:30:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 13:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 23-09-2021 04:37:00 23-09-2021 07:07:00
Дубна — Звенигород 6137 23-09-2021 05:35:00 23-09-2021 08:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-09-2021 07:39:00 23-09-2021 10:17:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-09-2021 10:54:00 23-09-2021 13:33:00
Дубна — Голицыно 6245 23-09-2021 15:17:00 23-09-2021 18:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-09-2021 17:56:00 23-09-2021 20:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-09-2021 18:55:00 23-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search