ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6389 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21-08-2021 11:07:00
119 км 21-08-2021 11:15:00 1 мин 21-08-2021 11:16:00 9 м
Мельдино 21-08-2021 11:20:00 1 мин 21-08-2021 11:21:00 5 м
Темпы 21-08-2021 11:23:00 1 мин 21-08-2021 11:24:00 3 м
Запрудня 21-08-2021 11:31:00 1 мин 21-08-2021 11:32:00 8 м
Соревнование 21-08-2021 11:37:00 1 мин 21-08-2021 11:38:00 6 м
Вербилки 21-08-2021 11:45:00 7 мин 21-08-2021 11:52:00 14 м
Орудьево 21-08-2021 12:00:00 1 мин 21-08-2021 12:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 21-08-2021 12:03:00 1 мин 21-08-2021 12:04:00 3 м
Каналстрой 21-08-2021 12:11:00 4 мин 21-08-2021 12:15:00 11 м
Дмитров 21-08-2021 12:21:00 1 мин 21-08-2021 12:22:00 7 м
Яхрома 21-08-2021 12:29:00 1 мин 21-08-2021 12:30:00 8 м
Турист 21-08-2021 12:34:00 1 мин 21-08-2021 12:35:00 5 м
Морозки 21-08-2021 12:38:00 1 мин 21-08-2021 12:39:00 4 м
Икша 21-08-2021 12:42:00 1 мин 21-08-2021 12:43:00 4 м
Трудовая 21-08-2021 12:48:00 1 мин 21-08-2021 12:49:00 6 м
Катуар 21-08-2021 12:54:00 1 мин 21-08-2021 12:55:00 6 м
Некрасовская 21-08-2021 12:58:00 1 мин 21-08-2021 12:59:00 4 м
Луговая 21-08-2021 13:02:00 1 мин 21-08-2021 13:03:00 4 м
Депо 21-08-2021 13:05:00 1 мин 21-08-2021 13:06:00 3 м
Лобня 21-08-2021 13:08:00 1 мин 21-08-2021 13:09:00 3 м
Шереметьевская 21-08-2021 13:14:00 1 мин 21-08-2021 13:15:00 6 м
Хлебниково 21-08-2021 13:16:00 1 мин 21-08-2021 13:17:00 2 м
Водники 21-08-2021 13:19:00 1 мин 21-08-2021 13:20:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2021 13:21:00 1 мин 21-08-2021 13:22:00 2 м
Новодачная 21-08-2021 13:24:00 1 мин 21-08-2021 13:25:00 3 м
Марк 21-08-2021 13:27:00 1 мин 21-08-2021 13:28:00 3 м
Лианозово 21-08-2021 13:30:00 1 мин 21-08-2021 13:31:00 3 м
Бескудниково 21-08-2021 13:33:00 1 мин 21-08-2021 13:34:00 3 м
Дегунино 21-08-2021 13:36:00 1 мин 21-08-2021 13:37:00 3 м
Окружная 21-08-2021 13:39:00 1 мин 21-08-2021 13:40:00 3 м
Тимирязевская 21-08-2021 13:43:00 1 мин 21-08-2021 13:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-08-2021 13:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-09-2021 03:41:00 21-09-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-09-2021 04:50:00 21-09-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 21-09-2021 05:50:00 21-09-2021 08:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-09-2021 07:51:00 21-09-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-09-2021 11:08:00 21-09-2021 13:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-09-2021 14:11:00 21-09-2021 16:50:00
Дубна — Голицыно 6245 21-09-2021 15:34:00 21-09-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-09-2021 18:11:00 21-09-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21-09-2021 19:10:00 21-09-2021 21:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21-09-2021 20:58:00 21-09-2021 23:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21-09-2021 21:33:00 21-09-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search