ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6389 Большая Волга — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Большая Волга — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 11:08
Карманово 11:12 1 мин 11:13 5 м
119 км 11:15 1 мин 11:16 3 м
Мельдино 11:20 1 мин 11:21 5 м
Темпы 11:23 1 мин 11:24 3 м
Запрудня 11:31 1 мин 11:32 8 м
Соревнование 11:37 1 мин 11:38 6 м
Вербилки 11:45 7 мин 11:52 14 м
Орудьево 12:00 1 мин 12:01 9 м
75 км (имени Барсученко) 12:03 1 мин 12:04 3 м
Каналстрой 12:11 4 мин 12:15 11 м
Дмитров 12:22 1 мин 12:23 8 м
Яхрома 12:29 1 мин 12:30 7 м
Турист 12:34 1 мин 12:35 5 м
Морозки 12:38 1 мин 12:39 4 м
Икша 12:43 1 мин 12:44 5 м
Трудовая 12:49 1 мин 12:50 6 м
Катуар 12:53 1 мин 12:54 4 м
Некрасовская 12:56 1 мин 12:57 3 м
Луговая 13:00 1 мин 13:01 4 м
Депо 13:03 1 мин 13:04 3 м
Лобня 13:07 1 мин 13:08 4 м
Шереметьевская 13:13 1 мин 13:14 6 м
Хлебниково 13:15 1 мин 13:16 2 м
Водники 13:18 1 мин 13:19 3 м
Долгопрудная 13:20 1 мин 13:21 2 м
Новодачная 13:23 1 мин 13:24 3 м
Марк 13:26 1 мин 13:27 3 м
Лианозово 13:29 1 мин 13:30 3 м
Бескудниково 13:32 1 мин 13:33 3 м
Дегунино 13:35 1 мин 13:36 3 м
Окружная 13:38 1 мин 13:39 3 м
Тимирязевская 13:42 1 мин 13:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:50 1 мин 13:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:41 06:01
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 07:31
Дубна — Звенигород 6137 05:50 08:26
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 10:41
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 13:57
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 16:55
Дубна — Голицыно 6245 15:34 18:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search