ss x
x

Электричка № 6389 Большая Волга — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Большая Волга — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 27-03-2021 11:08:00
Карманово 27-03-2021 11:12:00 1 мин 27-03-2021 11:13:00 5 м
119 км 27-03-2021 11:15:00 1 мин 27-03-2021 11:16:00 3 м
Мельдино 27-03-2021 11:20:00 1 мин 27-03-2021 11:21:00 5 м
Темпы 27-03-2021 11:23:00 1 мин 27-03-2021 11:24:00 3 м
Запрудня 27-03-2021 11:31:00 1 мин 27-03-2021 11:32:00 8 м
Соревнование 27-03-2021 11:37:00 1 мин 27-03-2021 11:38:00 6 м
Вербилки 27-03-2021 11:45:00 7 мин 27-03-2021 11:52:00 14 м
Орудьево 27-03-2021 12:00:00 1 мин 27-03-2021 12:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-03-2021 12:03:00 1 мин 27-03-2021 12:04:00 3 м
Каналстрой 27-03-2021 12:11:00 4 мин 27-03-2021 12:15:00 11 м
Дмитров 27-03-2021 12:22:00 1 мин 27-03-2021 12:23:00 8 м
Яхрома 27-03-2021 12:29:00 1 мин 27-03-2021 12:30:00 7 м
Турист 27-03-2021 12:34:00 1 мин 27-03-2021 12:35:00 5 м
Морозки 27-03-2021 12:38:00 1 мин 27-03-2021 12:39:00 4 м
Икша 27-03-2021 12:43:00 1 мин 27-03-2021 12:44:00 5 м
Трудовая 27-03-2021 12:49:00 1 мин 27-03-2021 12:50:00 6 м
Катуар 27-03-2021 12:53:00 1 мин 27-03-2021 12:54:00 4 м
Некрасовская 27-03-2021 12:56:00 1 мин 27-03-2021 12:57:00 3 м
Луговая 27-03-2021 13:00:00 1 мин 27-03-2021 13:01:00 4 м
Депо 27-03-2021 13:03:00 1 мин 27-03-2021 13:04:00 3 м
Лобня 27-03-2021 13:07:00 1 мин 27-03-2021 13:08:00 4 м
Шереметьевская 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 13:15:00 1 мин 27-03-2021 13:16:00 2 м
Водники 27-03-2021 13:18:00 1 мин 27-03-2021 13:19:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 13:20:00 1 мин 27-03-2021 13:21:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 13:23:00 1 мин 27-03-2021 13:24:00 3 м
Марк 27-03-2021 13:26:00 1 мин 27-03-2021 13:27:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 13:29:00 1 мин 27-03-2021 13:30:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 13:32:00 1 мин 27-03-2021 13:33:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 13:35:00 1 мин 27-03-2021 13:36:00 3 м
Окружная 27-03-2021 13:38:00 1 мин 27-03-2021 13:39:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 13:42:00 1 мин 27-03-2021 13:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 13:50:00 1 мин 27-03-2021 13:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 13:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-04-2021 03:41:00 21-04-2021 06:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 04:50:00 21-04-2021 07:31:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 08:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 10:41:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-04-2021 11:08:00 21-04-2021 13:56:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-04-2021 14:11:00 21-04-2021 16:55:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 18:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search