ss x
x

Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 22, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-01-2021 09:16:00
Тимирязевская 22-01-2021 09:23:00 1 мин 22-01-2021 09:24:00 8 м
Окружная 22-01-2021 09:27:00 1 мин 22-01-2021 09:28:00 4 м
Дегунино 22-01-2021 09:30:00 1 мин 22-01-2021 09:31:00 3 м
Бескудниково 22-01-2021 09:33:00 1 мин 22-01-2021 09:34:00 3 м
Лианозово 22-01-2021 09:36:00 1 мин 22-01-2021 09:37:00 3 м
Марк 22-01-2021 09:40:00 1 мин 22-01-2021 09:41:00 4 м
Новодачная 22-01-2021 09:43:00 1 мин 22-01-2021 09:44:00 3 м
Долгопрудная 22-01-2021 09:45:00 1 мин 22-01-2021 09:46:00 2 м
Водники 22-01-2021 09:48:00 1 мин 22-01-2021 09:49:00 3 м
Хлебниково 22-01-2021 09:50:00 1 мин 22-01-2021 09:51:00 2 м
Шереметьевская 22-01-2021 09:53:00 1 мин 22-01-2021 09:54:00 3 м
Лобня 22-01-2021 09:59:00 1 мин 22-01-2021 10:00:00 6 м
Депо 22-01-2021 10:01:00 1 мин 22-01-2021 10:02:00 2 м
Луговая 22-01-2021 10:05:00 1 мин 22-01-2021 10:06:00 4 м
Некрасовская 22-01-2021 10:08:00 1 мин 22-01-2021 10:09:00 3 м
Катуар 22-01-2021 10:11:00 1 мин 22-01-2021 10:12:00 3 м
Трудовая 22-01-2021 10:14:00 1 мин 22-01-2021 10:15:00 3 м
Икша 22-01-2021 10:20:00 1 мин 22-01-2021 10:21:00 6 м
Морозки 22-01-2021 10:22:00 22-01-2021 10:22:00 1 м
Турист 22-01-2021 10:27:00 1 мин 22-01-2021 10:28:00 6 м
Яхрома 22-01-2021 10:32:00 1 мин 22-01-2021 10:33:00 5 м
Дмитров 22-01-2021 10:40:00 1 мин 22-01-2021 10:41:00 8 м
Каналстрой 22-01-2021 10:49:00 8 мин 22-01-2021 10:57:00 16 м
75 км (имени Барсученко) 22-01-2021 11:02:00 1 мин 22-01-2021 11:03:00 6 м
Орудьево 22-01-2021 11:06:00 1 мин 22-01-2021 11:07:00 4 м
Вербилки 22-01-2021 11:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 04-03-2021 07:16:00 04-03-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04-03-2021 07:31:00 04-03-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-03-2021 08:21:00 04-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04-03-2021 09:16:00 04-03-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 04-03-2021 11:06:00 04-03-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04-03-2021 13:46:00 04-03-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04-03-2021 14:16:00 04-03-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 15:31:00 04-03-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04-03-2021 16:31:00 04-03-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 04-03-2021 18:01:00 04-03-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 04-03-2021 18:46:00 04-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04-03-2021 20:51:00 04-03-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04-03-2021 21:01:00 04-03-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-03-2021 21:32:00 04-03-2021 23:31:00
Одинцово — Дубна 7152 04-03-2021 22:02:00 04-03-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 22:16:00 05-03-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04-03-2021 22:31:00 05-03-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04-03-2021 23:16:00 05-03-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search