ss x
x

Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Турист находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Турист (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-02-2020 07:16:00
Тимирязевская 11-02-2020 07:21:00 1 мин 11-02-2020 07:22:00 6 м
Окружная 11-02-2020 07:25:00 1 мин 11-02-2020 07:26:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 07:29:00 1 мин 11-02-2020 07:30:00 4 м
Бескудниково 11-02-2020 07:33:00 1 мин 11-02-2020 07:34:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 07:36:00 1 мин 11-02-2020 07:37:00 3 м
Марк 11-02-2020 07:39:00 1 мин 11-02-2020 07:40:00 3 м
Новодачная 11-02-2020 07:43:00 1 мин 11-02-2020 07:44:00 4 м
Долгопрудная 11-02-2020 07:45:00 1 мин 11-02-2020 07:46:00 2 м
Водники 11-02-2020 07:48:00 1 мин 11-02-2020 07:49:00 3 м
Хлебниково 11-02-2020 07:50:00 1 мин 11-02-2020 07:51:00 2 м
Шереметьевская 11-02-2020 07:53:00 1 мин 11-02-2020 07:54:00 3 м
Лобня 11-02-2020 07:58:00 1 мин 11-02-2020 07:59:00 5 м
Депо 11-02-2020 08:00:00 1 мин 11-02-2020 08:01:00 2 м
Луговая 11-02-2020 08:04:00 1 мин 11-02-2020 08:05:00 4 м
Некрасовская 11-02-2020 08:07:00 1 мин 11-02-2020 08:08:00 3 м
Катуар 11-02-2020 08:10:00 1 мин 11-02-2020 08:11:00 3 м
Трудовая 11-02-2020 08:13:00 1 мин 11-02-2020 08:14:00 3 м
Икша 11-02-2020 08:19:00 1 мин 11-02-2020 08:20:00 6 м
Морозки 11-02-2020 08:24:00 1 мин 11-02-2020 08:25:00 5 м
Турист 11-02-2020 08:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Турист на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6226 23-02-2020 00:18:00 23-02-2020 01:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 23-02-2020 04:35:00 23-02-2020 05:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-02-2020 05:31:00 23-02-2020 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-02-2020 06:01:00 23-02-2020 07:12:00
Звенигород — Дубна 6106 23-02-2020 06:16:00 23-02-2020 07:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-02-2020 06:21:00 23-02-2020 07:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 23-02-2020 06:31:00 23-02-2020 07:52:00
Можайск — Дмитров 6114 23-02-2020 07:01:00 23-02-2020 08:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-02-2020 07:16:00 23-02-2020 08:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-02-2020 07:31:00 23-02-2020 08:42:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-02-2020 07:48:00 23-02-2020 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 23-02-2020 08:21:00 23-02-2020 09:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6126 23-02-2020 08:51:00 23-02-2020 10:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-02-2020 09:16:00 23-02-2020 10:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 23-02-2020 09:46:00 23-02-2020 11:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 23-02-2020 10:16:00 23-02-2020 11:29:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-02-2020 11:01:00 23-02-2020 12:22:00
Можайск — Дмитров 6146 23-02-2020 11:49:00 23-02-2020 13:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 23-02-2020 12:16:00 23-02-2020 13:22:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-02-2020 12:21:00 23-02-2020 13:31:00
Бородино — Дмитров 6156 23-02-2020 13:18:00 23-02-2020 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-02-2020 13:46:00 23-02-2020 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-02-2020 14:18:00 23-02-2020 15:29:00
Бородино — Дмитров 6160 23-02-2020 14:31:00 23-02-2020 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-02-2020 14:51:00 23-02-2020 16:06:00
Голицыно — Дмитров 6162 23-02-2020 15:01:00 23-02-2020 16:13:00
Звенигород — Дубна 6164 23-02-2020 15:21:00 23-02-2020 16:35:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-02-2020 15:51:00 23-02-2020 17:03:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-02-2020 16:06:00 23-02-2020 17:22:00
Голицыно — Дубна 6170 23-02-2020 16:21:00 23-02-2020 17:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 23-02-2020 16:51:00 23-02-2020 18:03:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-02-2020 17:21:00 23-02-2020 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-02-2020 17:46:00 23-02-2020 18:54:00
Можайск — Дмитров 6182 23-02-2020 17:51:00 23-02-2020 19:04:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-02-2020 18:01:00 23-02-2020 19:14:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-02-2020 18:21:00 23-02-2020 19:35:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-02-2020 18:51:00 23-02-2020 20:05:00
Голицыно — Дубна 6194 23-02-2020 19:21:00 23-02-2020 20:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-02-2020 19:46:00 23-02-2020 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-02-2020 20:16:00 23-02-2020 21:27:00
Бородино — Дмитров 6206 23-02-2020 20:32:00 23-02-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-02-2020 21:32:00 23-02-2020 22:41:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-02-2020 22:06:00 23-02-2020 23:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-02-2020 22:31:00 23-02-2020 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-02-2020 23:16:00 24-02-2020 00:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-02-2020 23:51:00 24-02-2020 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search