ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Турист находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Турист (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-02-2020 07:16:00
Тимирязевская 11-02-2020 07:21:00 1 мин 11-02-2020 07:22:00 6 м
Окружная 11-02-2020 07:25:00 1 мин 11-02-2020 07:26:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 07:29:00 1 мин 11-02-2020 07:30:00 4 м
Бескудниково 11-02-2020 07:33:00 1 мин 11-02-2020 07:34:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 07:36:00 1 мин 11-02-2020 07:37:00 3 м
Марк 11-02-2020 07:39:00 1 мин 11-02-2020 07:40:00 3 м
Новодачная 11-02-2020 07:43:00 1 мин 11-02-2020 07:44:00 4 м
Долгопрудная 11-02-2020 07:45:00 1 мин 11-02-2020 07:46:00 2 м
Водники 11-02-2020 07:48:00 1 мин 11-02-2020 07:49:00 3 м
Хлебниково 11-02-2020 07:50:00 1 мин 11-02-2020 07:51:00 2 м
Шереметьевская 11-02-2020 07:53:00 1 мин 11-02-2020 07:54:00 3 м
Лобня 11-02-2020 07:58:00 1 мин 11-02-2020 07:59:00 5 м
Депо 11-02-2020 08:00:00 1 мин 11-02-2020 08:01:00 2 м
Луговая 11-02-2020 08:04:00 1 мин 11-02-2020 08:05:00 4 м
Некрасовская 11-02-2020 08:07:00 1 мин 11-02-2020 08:08:00 3 м
Катуар 11-02-2020 08:10:00 1 мин 11-02-2020 08:11:00 3 м
Трудовая 11-02-2020 08:13:00 1 мин 11-02-2020 08:14:00 3 м
Икша 11-02-2020 08:19:00 1 мин 11-02-2020 08:20:00 6 м
Морозки 11-02-2020 08:24:00 1 мин 11-02-2020 08:25:00 5 м
Турист 11-02-2020 08:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Турист на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 19-06-2021 00:02:00 19-06-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 19-06-2021 00:46:00 19-06-2021 02:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 19-06-2021 04:27:00 19-06-2021 05:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-06-2021 05:31:00 19-06-2021 06:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-06-2021 06:01:00 19-06-2021 07:14:00
Звенигород — Дубна 6106 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 07:23:00
Можайск — Дмитров 6118 19-06-2021 07:01:00 19-06-2021 08:14:00
Голицыно — Дубна 6120 19-06-2021 07:16:00 19-06-2021 08:26:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 19-06-2021 07:21:00 19-06-2021 08:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 19-06-2021 07:31:00 19-06-2021 08:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-06-2021 07:47:00 19-06-2021 09:01:00
Бородино — Дмитров 6170 19-06-2021 08:02:00 19-06-2021 09:11:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-06-2021 08:51:00 19-06-2021 10:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 19-06-2021 09:16:00 19-06-2021 10:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 19-06-2021 09:31:00 19-06-2021 10:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 19-06-2021 09:46:00 19-06-2021 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 19-06-2021 10:36:00 19-06-2021 11:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 19-06-2021 11:46:00 19-06-2021 12:53:00
Можайск — Дмитров 6174 19-06-2021 11:51:00 19-06-2021 13:05:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-06-2021 12:21:00 19-06-2021 13:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-06-2021 12:31:00 19-06-2021 13:47:00
Бородино — Дмитров 6186 19-06-2021 13:20:00 19-06-2021 14:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-06-2021 13:46:00 19-06-2021 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 19-06-2021 14:16:00 19-06-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-06-2021 14:31:00 19-06-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6372 19-06-2021 14:51:00 19-06-2021 16:05:00
Звенигород — Дубна 6206 19-06-2021 15:31:00 19-06-2021 16:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 19-06-2021 15:36:00 19-06-2021 16:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-06-2021 15:51:00 19-06-2021 17:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 19-06-2021 16:31:00 19-06-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 19-06-2021 16:36:00 19-06-2021 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-06-2021 17:49:00 19-06-2021 19:09:00
Голицыно — Дмитров 6304/6396 19-06-2021 18:01:00 19-06-2021 19:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 20:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19-06-2021 19:48:00 19-06-2021 21:11:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-06-2021 21:16:00 19-06-2021 22:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-06-2021 21:30:00 19-06-2021 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6278 19-06-2021 22:46:00 20-06-2021 00:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 19-06-2021 23:08:00 20-06-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search