ss x
x

Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 07:16:00
Тимирязевская 22-11-2019 07:21:00 1 мин 22-11-2019 07:22:00 6 м
Окружная 22-11-2019 07:25:00 1 мин 22-11-2019 07:26:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 07:29:00 1 мин 22-11-2019 07:30:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 07:33:00 1 мин 22-11-2019 07:34:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 07:36:00 1 мин 22-11-2019 07:37:00 3 м
Марк 22-11-2019 07:39:00 1 мин 22-11-2019 07:40:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 07:43:00 1 мин 22-11-2019 07:44:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 07:45:00 1 мин 22-11-2019 07:46:00 2 м
Водники 22-11-2019 07:48:00 1 мин 22-11-2019 07:49:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 07:50:00 1 мин 22-11-2019 07:51:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 07:53:00 1 мин 22-11-2019 07:54:00 3 м
Лобня 22-11-2019 07:58:00 1 мин 22-11-2019 07:59:00 5 м
Депо 22-11-2019 08:00:00 1 мин 22-11-2019 08:01:00 2 м
Луговая 22-11-2019 08:04:00 1 мин 22-11-2019 08:05:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 08:07:00 1 мин 22-11-2019 08:08:00 3 м
Катуар 22-11-2019 08:10:00 1 мин 22-11-2019 08:11:00 3 м
Трудовая 22-11-2019 08:13:00 1 мин 22-11-2019 08:14:00 3 м
Икша 22-11-2019 08:19:00 1 мин 22-11-2019 08:20:00 6 м
Морозки 22-11-2019 08:24:00 1 мин 22-11-2019 08:25:00 5 м
Турист 22-11-2019 08:28:00 1 мин 22-11-2019 08:29:00 4 м
Яхрома 22-11-2019 08:33:00 1 мин 22-11-2019 08:34:00 5 м
Дмитров 22-11-2019 08:41:00 3 мин 22-11-2019 08:44:00 10 м
Каналстрой 22-11-2019 08:52:00 5 мин 22-11-2019 08:57:00 13 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 09:00:00 1 мин 22-11-2019 09:01:00 4 м
Орудьево 22-11-2019 09:04:00 1 мин 22-11-2019 09:05:00 4 м
Вербилки 22-11-2019 09:13:00 1 мин 22-11-2019 09:14:00 9 м
Соревнование 22-11-2019 09:21:00 1 мин 22-11-2019 09:22:00 8 м
Запрудня 22-11-2019 09:26:00 1 мин 22-11-2019 09:27:00 5 м
Темпы 22-11-2019 09:34:00 1 мин 22-11-2019 09:35:00 8 м
Мельдино 22-11-2019 09:37:00 1 мин 22-11-2019 09:38:00 3 м
119 км 22-11-2019 09:42:00 1 мин 22-11-2019 09:43:00 5 м
Карманово 22-11-2019 09:45:00 1 мин 22-11-2019 09:46:00 3 м
Большая Волга 22-11-2019 09:51:00 1 мин 22-11-2019 09:52:00 6 м
Дубна 22-11-2019 10:03:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 27-02-2021 06:16:00 27-02-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 27-02-2021 07:16:00 27-02-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-02-2021 09:16:00 27-02-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-02-2021 14:16:00 27-02-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 15:31:00 27-02-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-02-2021 18:46:00 27-02-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 19:46:00 27-02-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 27-02-2021 22:02:00 28-02-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-02-2021 22:16:00 28-02-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search