ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-08-2021 09:16:00
Тимирязевская 21-08-2021 09:23:00 1 мин 21-08-2021 09:24:00 8 м
Окружная 21-08-2021 09:27:00 1 мин 21-08-2021 09:28:00 4 м
Дегунино 21-08-2021 09:30:00 1 мин 21-08-2021 09:31:00 3 м
Бескудниково 21-08-2021 09:33:00 1 мин 21-08-2021 09:34:00 3 м
Лианозово 21-08-2021 09:36:00 1 мин 21-08-2021 09:37:00 3 м
Марк 21-08-2021 09:40:00 1 мин 21-08-2021 09:41:00 4 м
Новодачная 21-08-2021 09:43:00 1 мин 21-08-2021 09:44:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2021 09:45:00 1 мин 21-08-2021 09:46:00 2 м
Водники 21-08-2021 09:48:00 1 мин 21-08-2021 09:49:00 3 м
Хлебниково 21-08-2021 09:50:00 1 мин 21-08-2021 09:51:00 2 м
Шереметьевская 21-08-2021 09:53:00 1 мин 21-08-2021 09:54:00 3 м
Лобня 21-08-2021 09:59:00 1 мин 21-08-2021 10:00:00 6 м
Депо 21-08-2021 10:01:00 1 мин 21-08-2021 10:02:00 2 м
Луговая 21-08-2021 10:05:00 1 мин 21-08-2021 10:06:00 4 м
Некрасовская 21-08-2021 10:08:00 1 мин 21-08-2021 10:09:00 3 м
Катуар 21-08-2021 10:11:00 1 мин 21-08-2021 10:12:00 3 м
Трудовая 21-08-2021 10:14:00 1 мин 21-08-2021 10:15:00 3 м
Икша 21-08-2021 10:20:00 1 мин 21-08-2021 10:21:00 6 м
Морозки 21-08-2021 10:22:00 21-08-2021 10:22:00 1 м
Турист 21-08-2021 10:27:00 1 мин 21-08-2021 10:28:00 6 м
Яхрома 21-08-2021 10:32:00 1 мин 21-08-2021 10:33:00 5 м
Дмитров 21-08-2021 10:40:00 1 мин 21-08-2021 10:41:00 8 м
Каналстрой 21-08-2021 10:49:00 8 мин 21-08-2021 10:57:00 16 м
75 км (имени Барсученко) 21-08-2021 11:02:00 1 мин 21-08-2021 11:03:00 6 м
Орудьево 21-08-2021 11:06:00 1 мин 21-08-2021 11:07:00 4 м
Вербилки 21-08-2021 11:15:00 5 мин 21-08-2021 11:20:00 13 м
Соревнование 21-08-2021 11:21:00 21-08-2021 11:21:00 1 м
Запрудня 21-08-2021 11:45:00 1 мин 21-08-2021 11:46:00 25 м
Темпы 21-08-2021 11:53:00 1 мин 21-08-2021 11:54:00 8 м
Мельдино 21-08-2021 11:56:00 1 мин 21-08-2021 11:57:00 3 м
119 км 21-08-2021 12:01:00 1 мин 21-08-2021 12:02:00 5 м
Большая Волга 21-08-2021 12:11:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 23-09-2021 07:16:00 23-09-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-09-2021 08:21:00 23-09-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-09-2021 09:16:00 23-09-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-09-2021 14:16:00 23-09-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 23-09-2021 15:31:00 23-09-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-09-2021 16:31:00 23-09-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-09-2021 18:01:00 23-09-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-09-2021 18:46:00 23-09-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-09-2021 19:46:00 23-09-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 23-09-2021 22:02:00 24-09-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-09-2021 22:16:00 24-09-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search