ss x
x

Электричка № 6388 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-03-2021 10:00:00
Депо 28-03-2021 10:01:00 1 мин 28-03-2021 10:02:00 2 м
Луговая 28-03-2021 10:05:00 1 мин 28-03-2021 10:06:00 4 м
Некрасовская 28-03-2021 10:08:00 1 мин 28-03-2021 10:09:00 3 м
Катуар 28-03-2021 10:11:00 1 мин 28-03-2021 10:12:00 3 м
Трудовая 28-03-2021 10:14:00 1 мин 28-03-2021 10:15:00 3 м
Икша 28-03-2021 10:20:00 1 мин 28-03-2021 10:21:00 6 м
Морозки 28-03-2021 10:22:00 28-03-2021 10:22:00 1 м
Турист 28-03-2021 10:27:00 1 мин 28-03-2021 10:28:00 6 м
Яхрома 28-03-2021 10:32:00 1 мин 28-03-2021 10:33:00 5 м
Дмитров 28-03-2021 10:40:00 1 мин 28-03-2021 10:41:00 8 м
Каналстрой 28-03-2021 10:49:00 8 мин 28-03-2021 10:57:00 16 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2021 11:02:00 1 мин 28-03-2021 11:03:00 6 м
Орудьево 28-03-2021 11:06:00 1 мин 28-03-2021 11:07:00 4 м
Вербилки 28-03-2021 11:15:00 5 мин 28-03-2021 11:20:00 13 м
Соревнование 28-03-2021 11:21:00 28-03-2021 11:21:00 1 м
Запрудня 28-03-2021 11:45:00 1 мин 28-03-2021 11:46:00 25 м
Темпы 28-03-2021 11:53:00 1 мин 28-03-2021 11:54:00 8 м
Мельдино 28-03-2021 11:56:00 1 мин 28-03-2021 11:57:00 3 м
119 км 28-03-2021 12:01:00 1 мин 28-03-2021 12:02:00 5 м
Карманово 28-03-2021 12:04:00 1 мин 28-03-2021 12:05:00 3 м
Большая Волга 28-03-2021 12:10:00 1 мин 28-03-2021 12:11:00 6 м
Дубна 28-03-2021 12:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 21-04-2021 05:26:00 21-04-2021 07:27:00
Голицыно — Дубна 6120 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 21-04-2021 15:01:00 21-04-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 16:17:00 21-04-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-04-2021 19:29:00 21-04-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-04-2021 20:31:00 21-04-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 21-04-2021 22:45:00 22-04-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 23:00:00 22-04-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search