ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6388 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10:00
Депо 10:01 1 мин 10:02 2 м
Луговая 10:05 1 мин 10:06 4 м
Некрасовская 10:08 1 мин 10:09 3 м
Катуар 10:11 1 мин 10:12 3 м
Трудовая 10:14 1 мин 10:15 3 м
Икша 10:20 1 мин 10:21 6 м
Морозки 10:22 10:22 1 м
Турист 10:27 1 мин 10:28 6 м
Яхрома 10:32 1 мин 10:33 5 м
Дмитров 10:40 1 мин 10:41 8 м
Каналстрой 10:49 8 мин 10:57 16 м
75 км (имени Барсученко) 11:02 1 мин 11:03 6 м
Орудьево 11:06 1 мин 11:07 4 м
Вербилки 11:15 5 мин 11:20 13 м
Соревнование 11:21 11:21 1 м
Запрудня 11:45 1 мин 11:46 25 м
Темпы 11:53 1 мин 11:54 8 м
Мельдино 11:56 1 мин 11:57 3 м
119 км 12:01 1 мин 12:02 5 м
Карманово 12:04 1 мин 12:05 3 м
Большая Волга 12:10 1 мин 12:11 6 м
Дубна 12:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 05:26 07:27
Голицыно — Дубна 6120 08:00 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 17:16
Звенигород — Дубна 6206 16:17 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 22:37
Одинцово — Дубна 7152 22:45 00:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search