ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6388 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 09:34:00
Лианозово 17-07-2021 09:36:00 1 мин 17-07-2021 09:37:00 3 м
Марк 17-07-2021 09:40:00 1 мин 17-07-2021 09:41:00 4 м
Новодачная 17-07-2021 09:43:00 1 мин 17-07-2021 09:44:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 09:45:00 1 мин 17-07-2021 09:46:00 2 м
Водники 17-07-2021 09:48:00 1 мин 17-07-2021 09:49:00 3 м
Хлебниково 17-07-2021 09:50:00 1 мин 17-07-2021 09:51:00 2 м
Шереметьевская 17-07-2021 09:53:00 1 мин 17-07-2021 09:54:00 3 м
Лобня 17-07-2021 09:59:00 1 мин 17-07-2021 10:00:00 6 м
Депо 17-07-2021 10:01:00 1 мин 17-07-2021 10:02:00 2 м
Луговая 17-07-2021 10:05:00 1 мин 17-07-2021 10:06:00 4 м
Некрасовская 17-07-2021 10:08:00 1 мин 17-07-2021 10:09:00 3 м
Катуар 17-07-2021 10:11:00 1 мин 17-07-2021 10:12:00 3 м
Трудовая 17-07-2021 10:14:00 1 мин 17-07-2021 10:15:00 3 м
Икша 17-07-2021 10:20:00 1 мин 17-07-2021 10:21:00 6 м
Морозки 17-07-2021 10:22:00 17-07-2021 10:22:00 1 м
Турист 17-07-2021 10:27:00 1 мин 17-07-2021 10:28:00 6 м
Яхрома 17-07-2021 10:32:00 1 мин 17-07-2021 10:33:00 5 м
Дмитров 17-07-2021 10:40:00 1 мин 17-07-2021 10:41:00 8 м
Каналстрой 17-07-2021 10:49:00 8 мин 17-07-2021 10:57:00 16 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 11:02:00 1 мин 17-07-2021 11:03:00 6 м
Орудьево 17-07-2021 11:06:00 1 мин 17-07-2021 11:07:00 4 м
Вербилки 17-07-2021 11:15:00 5 мин 17-07-2021 11:20:00 13 м
Соревнование 17-07-2021 11:21:00 17-07-2021 11:21:00 1 м
Запрудня 17-07-2021 11:45:00 1 мин 17-07-2021 11:46:00 25 м
Темпы 17-07-2021 11:53:00 1 мин 17-07-2021 11:54:00 8 м
Мельдино 17-07-2021 11:56:00 1 мин 17-07-2021 11:57:00 3 м
119 км 17-07-2021 12:01:00 1 мин 17-07-2021 12:02:00 5 м
Карманово 17-07-2021 12:04:00 1 мин 17-07-2021 12:05:00 3 м
Большая Волга 17-07-2021 12:10:00 1 мин 17-07-2021 12:11:00 6 м
Дубна 17-07-2021 12:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 06:34:00 25-09-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 07:34:00 25-09-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 25-09-2021 09:34:00 25-09-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-09-2021 14:34:00 25-09-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 15:49:00 25-09-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 20:04:00 25-09-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 22:34:00 26-09-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search