ss x
x

Электричка № 6388/6387 Красный Строитель — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6388/6387 Красный Строитель — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Новоиерусалимская (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 25-08-2019 20:33:00
Покровское 25-08-2019 20:38:00 1 мин 25-08-2019 20:39:00 6 м
Царицыно 25-08-2019 20:43:00 1 мин 25-08-2019 20:44:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 20:45:00 25-08-2019 20:45:00 1 м
Перерва 25-08-2019 20:49:00 1 мин 25-08-2019 20:50:00 5 м
Депо 25-08-2019 20:51:00 1 мин 25-08-2019 20:52:00 2 м
Люблино 25-08-2019 20:54:00 1 мин 25-08-2019 20:55:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 20:57:00 1 мин 25-08-2019 20:58:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 21:00:00 1 мин 25-08-2019 21:01:00 3 м
Калитники 25-08-2019 21:02:00 25-08-2019 21:02:00 1 м
Москва-Товарная 25-08-2019 21:03:00 25-08-2019 21:03:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 21:06:00 1 мин 25-08-2019 21:07:00 4 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 21:12:00 1 мин 25-08-2019 21:13:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 21:15:00 1 мин 25-08-2019 21:16:00 3 м
Дмитровская 25-08-2019 21:24:00 1 мин 25-08-2019 21:25:00 9 м
Гражданская 25-08-2019 21:26:00 1 мин 25-08-2019 21:27:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2019 21:30:00 1 мин 25-08-2019 21:31:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 21:32:00 1 мин 25-08-2019 21:33:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 21:35:00 1 мин 25-08-2019 21:36:00 3 м
Тушино 25-08-2019 21:40:00 1 мин 25-08-2019 21:41:00 5 м
Трикотажная 25-08-2019 21:43:00 1 мин 25-08-2019 21:44:00 3 м
Павшино 25-08-2019 21:49:00 1 мин 25-08-2019 21:50:00 6 м
Красногорская 25-08-2019 21:52:00 1 мин 25-08-2019 21:53:00 3 м
Опалиха 25-08-2019 21:57:00 1 мин 25-08-2019 21:58:00 5 м
Аникеевка 25-08-2019 21:59:00 1 мин 25-08-2019 22:00:00 2 м
Нахабино 25-08-2019 22:04:00 4 мин 25-08-2019 22:08:00 8 м
Малиновка 25-08-2019 22:10:00 1 мин 25-08-2019 22:11:00 3 м
Дедовск 25-08-2019 22:14:00 1 мин 25-08-2019 22:15:00 4 м
Миитовская 25-08-2019 22:16:00 1 мин 25-08-2019 22:17:00 2 м
Снегири 25-08-2019 22:21:00 1 мин 25-08-2019 22:22:00 5 м
50 км 25-08-2019 22:23:00 25-08-2019 22:23:00 1 м
Манихино 1 25-08-2019 22:29:00 1 мин 25-08-2019 22:30:00 7 м
Троицкая 25-08-2019 22:31:00 25-08-2019 22:31:00 1 м
Истра 25-08-2019 22:36:00 1 мин 25-08-2019 22:37:00 6 м
Новоиерусалимская 25-08-2019 22:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6388/6387, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 06:30:00 29-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 07:06:00 29-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 08:17:00 29-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 08:29:00 29-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 08:53:00 29-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 09:06:00 29-09-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-09-2020 09:42:00 29-09-2020 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 15:30:00 29-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 15:42:00 29-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 16:42:00 29-09-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 16:53:00 29-09-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 17:54:00 29-09-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 18:30:00 29-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 18:54:00 29-09-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 19:53:00 29-09-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-09-2020 21:06:00 29-09-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search