ss x
x

Электричка № 6386 Угольная — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386 Угольная — Владивосток находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Угольная — Владивосток (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Угольная — :: 04-08-2019 18:09:00
Весенняя 04-08-2019 18:12:00 1 мин 04-08-2019 18:13:00 4 м
Садгород 04-08-2019 18:16:00 1 мин 04-08-2019 18:17:00 4 м
Спутник 04-08-2019 18:19:00 1 мин 04-08-2019 18:20:00 3 м
Океанская 04-08-2019 18:23:00 1 мин 04-08-2019 18:24:00 4 м
Санаторная 04-08-2019 18:26:00 1 мин 04-08-2019 18:27:00 3 м
Седанка 04-08-2019 18:29:00 1 мин 04-08-2019 18:30:00 3 м
Чайка 04-08-2019 18:34:00 1 мин 04-08-2019 18:35:00 5 м
Вторая Речка 04-08-2019 18:40:00 1 мин 04-08-2019 18:41:00 6 м
Моргородок 04-08-2019 18:44:00 1 мин 04-08-2019 18:45:00 4 м
Первая Речка 04-08-2019 18:48:00 1 мин 04-08-2019 18:49:00 4 м
Владивосток 04-08-2019 18:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Угольная Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 07:26:00
Раздольное — Владивосток 6342 26-09-2020 06:49:00 26-09-2020 07:36:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 26-09-2020 07:08:00 26-09-2020 07:54:00
Артём — Владивосток 6441/6442 26-09-2020 07:27:00 26-09-2020 08:15:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 26-09-2020 08:01:00 26-09-2020 08:36:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 26-09-2020 08:50:00 26-09-2020 09:25:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 26-09-2020 10:00:00 26-09-2020 10:46:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 26-09-2020 10:59:00 26-09-2020 11:34:00
Уссурийск — Владивосток 6372 26-09-2020 11:18:00 26-09-2020 12:06:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 26-09-2020 11:53:00 26-09-2020 12:28:00
Кипарисово — Владивосток 6340 26-09-2020 13:11:00 26-09-2020 13:59:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 26-09-2020 13:44:00 26-09-2020 14:19:00
Надеждинская — Владивосток 6308 26-09-2020 14:50:00 26-09-2020 15:38:00
Кипарисово — Владивосток 6312 26-09-2020 15:21:00 26-09-2020 16:09:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 26-09-2020 16:30:00 26-09-2020 17:16:00
Кипарисово — Владивосток 6302 26-09-2020 17:31:00 26-09-2020 18:19:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 26-09-2020 18:04:00 26-09-2020 18:39:00
Раздольное — Владивосток 6304 26-09-2020 18:30:00 26-09-2020 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 26-09-2020 19:36:00 26-09-2020 20:24:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 26-09-2020 20:39:00 26-09-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search