ss x
x

Электричка № 6386 Трудовая — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386 Трудовая — Дубна находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Дубна (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 06-02-2020 05:33:00
Икша 06-02-2020 05:39:00 1 мин 06-02-2020 05:40:00 7 м
Морозки 06-02-2020 05:43:00 1 мин 06-02-2020 05:44:00 4 м
Турист 06-02-2020 05:47:00 1 мин 06-02-2020 05:48:00 4 м
Яхрома 06-02-2020 05:52:00 1 мин 06-02-2020 05:53:00 5 м
Дмитров 06-02-2020 06:01:00 4 мин 06-02-2020 06:05:00 12 м
Каналстрой 06-02-2020 06:06:00 06-02-2020 06:06:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 06-02-2020 06:07:00 06-02-2020 06:07:00 1 м
Орудьево 06-02-2020 06:08:00 06-02-2020 06:08:00 1 м
Вербилки 06-02-2020 06:23:00 10 мин 06-02-2020 06:33:00 25 м
Соревнование 06-02-2020 06:41:00 4 мин 06-02-2020 06:45:00 12 м
Запрудня 06-02-2020 06:49:00 1 мин 06-02-2020 06:50:00 5 м
Темпы 06-02-2020 06:57:00 1 мин 06-02-2020 06:58:00 8 м
Мельдино 06-02-2020 07:00:00 1 мин 06-02-2020 07:01:00 3 м
119 км 06-02-2020 07:05:00 1 мин 06-02-2020 07:06:00 5 м
Карманово 06-02-2020 07:08:00 1 мин 06-02-2020 07:09:00 3 м
Большая Волга 06-02-2020 07:14:00 1 мин 06-02-2020 07:15:00 6 м
Дубна 06-02-2020 07:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Дубна на карте:




Кроме электрички № 6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 29-11-2020 05:33:00 29-11-2020 07:25:00
Звенигород — Дубна 6106 29-11-2020 07:13:00 29-11-2020 09:10:00
Голицыно — Дубна 6116 29-11-2020 08:14:00 29-11-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-11-2020 10:15:00 29-11-2020 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-11-2020 15:16:00 29-11-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 29-11-2020 16:21:00 29-11-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 29-11-2020 17:19:00 29-11-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 29-11-2020 20:20:00 29-11-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search