ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 17:45
Заводская 17:49 1 мин 17:50 5 м
Шулдат 17:56 1 мин 17:57 7 м
Вагино 18:05 1 мин 18:06 9 м
Куйбышево 18:09 1 мин 18:10 4 м
Журавлиха 18:16 1 мин 18:17 7 м
Критово 18:23 1 мин 18:24 7 м
Красная Речка 18:29 1 мин 18:30 6 м
Степановка 18:32 1 мин 18:33 3 м
Клубничная 18:36 1 мин 18:37 4 м
Зерцалы 18:43 1 мин 18:44 7 м
База ПМС (3899 км) 18:45 1 мин 18:46 2 м
Белый Яр 18:48 1 мин 18:49 3 м
Нагорново 18:52 1 мин 18:53 4 м
Подсобное Хозяйство 18:55 1 мин 18:56 3 м
Чулым 18:59 1 мин 19:00 4 м
Ачинск-1 19:04 3 мин 19:07 7 м
Транспортная 19:09 1 мин 19:10 3 м
Салырка 19:16 1 мин 19:17 7 м
Иринка 19:21 1 мин 19:22 5 м
Грибная 19:24 1 мин 19:25 3 м
Козловка 19:27 1 мин 19:28 3 м
Покровка 19:31 1 мин 19:32 4 м
Тарутино 19:37 1 мин 19:38 6 м
Боровка 19:43 1 мин 19:44 6 м
3944 км 19:47 1 мин 19:48 4 м
Ибрюль 19:50 1 мин 19:51 3 м
Юбилейная 19:53 1 мин 19:54 3 м
Железнодорожный посёлок 19:56 1 мин 19:57 3 м
Чернореченская 20:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:


Кроме электрички № 6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 06:06 08:20
Боготол — Чернореченская 6376 16:30 18:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search