ss x
x

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Тушинская (Тушино) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 17-04-2021 22:31:00
Дубосеково 17-04-2021 22:39:00 2 мин 17-04-2021 22:41:00 10 м
Матрёнино 17-04-2021 22:45:00 1 мин 17-04-2021 22:46:00 5 м
Чисмена 17-04-2021 22:53:00 1 мин 17-04-2021 22:54:00 8 м
Лесодолгоруково 17-04-2021 23:00:00 1 мин 17-04-2021 23:01:00 7 м
91 км 17-04-2021 23:05:00 1 мин 17-04-2021 23:06:00 5 м
Устиновка 17-04-2021 23:09:00 1 мин 17-04-2021 23:10:00 4 м
Новопетровская 17-04-2021 23:12:00 1 мин 17-04-2021 23:13:00 3 м
Румянцево 17-04-2021 23:18:00 1 мин 17-04-2021 23:19:00 6 м
Курсаковская 17-04-2021 23:21:00 1 мин 17-04-2021 23:22:00 3 м
Ядрошино 17-04-2021 23:24:00 1 мин 17-04-2021 23:25:00 3 м
73 км 17-04-2021 23:27:00 1 мин 17-04-2021 23:28:00 3 м
Холщёвики 17-04-2021 23:31:00 1 мин 17-04-2021 23:32:00 4 м
Чеховская 17-04-2021 23:39:00 1 мин 17-04-2021 23:40:00 8 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 23:43:00 1 мин 17-04-2021 23:44:00 4 м
Истра 17-04-2021 23:46:00 1 мин 17-04-2021 23:47:00 3 м
Троицкая 17-04-2021 23:48:00 17-04-2021 23:48:00 1 м
Манихино 1 17-04-2021 23:53:00 1 мин 17-04-2021 23:54:00 6 м
50 км 17-04-2021 23:55:00 17-04-2021 23:55:00 1 м
Снегири 18-04-2021 00:00:00 1 мин 18-04-2021 00:01:00 6 м
Миитовская 18-04-2021 00:02:00 18-04-2021 00:02:00 1 м
Дедовск 18-04-2021 00:07:00 1 мин 18-04-2021 00:08:00 6 м
Малиновка 18-04-2021 00:09:00 18-04-2021 00:09:00 1 м
Нахабино 18-04-2021 00:14:00 2 мин 18-04-2021 00:16:00 7 м
Аникеевка 18-04-2021 00:19:00 1 мин 18-04-2021 00:20:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 00:22:00 1 мин 18-04-2021 00:23:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 00:26:00 1 мин 18-04-2021 00:27:00 4 м
Павшино 18-04-2021 00:29:00 1 мин 18-04-2021 00:30:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 00:32:00 1 мин 18-04-2021 00:33:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 00:35:00 1 мин 18-04-2021 00:36:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 00:37:00 1 мин 18-04-2021 00:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2021 00:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 11-05-2021 03:51:00 11-05-2021 06:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 11-05-2021 04:41:00 11-05-2021 06:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 04:52:00 11-05-2021 07:11:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 05:39:00 11-05-2021 07:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 11-05-2021 06:17:00 11-05-2021 08:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 08:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-05-2021 06:39:00 11-05-2021 08:59:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 11-05-2021 08:09:00 11-05-2021 09:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 11-05-2021 08:14:00 11-05-2021 10:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-05-2021 12:27:00 11-05-2021 14:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 13:31:00 11-05-2021 15:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 11-05-2021 14:00:00 11-05-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 14:46:00 11-05-2021 16:59:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 15:15:00 11-05-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 11-05-2021 16:08:00 11-05-2021 18:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 11-05-2021 17:19:00 11-05-2021 19:35:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 11-05-2021 18:12:00 11-05-2021 19:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 11-05-2021 18:20:00 11-05-2021 20:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 11-05-2021 18:43:00 11-05-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 11-05-2021 19:55:00 11-05-2021 22:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 11-05-2021 20:47:00 11-05-2021 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 11-05-2021 21:14:00 11-05-2021 23:23:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 11-05-2021 21:50:00 12-05-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search