ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Тушинская (Тушино) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Тушинская (Тушино) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 22:31
Дубосеково 22:39 2 мин 22:41 10 м
Матрёнино 22:45 1 мин 22:46 5 м
Чисмена 22:53 1 мин 22:54 8 м
Лесодолгоруково 23:00 1 мин 23:01 7 м
91 км 23:05 1 мин 23:06 5 м
Устиновка 23:09 1 мин 23:10 4 м
Новопетровская 23:12 1 мин 23:13 3 м
Румянцево 23:18 1 мин 23:19 6 м
Курсаковская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Ядрошино 23:24 1 мин 23:25 3 м
73 км 23:27 1 мин 23:28 3 м
Холщёвики 23:31 1 мин 23:32 4 м
Чеховская 23:39 1 мин 23:40 8 м
Новоиерусалимская 23:43 1 мин 23:44 4 м
Истра 23:46 1 мин 23:47 3 м
Троицкая 23:48 23:48 1 м
Манихино 1 23:53 1 мин 23:54 6 м
50 км 23:55 23:55 1 м
Снегири 00:00 1 мин 00:01 6 м
Миитовская 00:02 00:02 1 м
Дедовск 00:07 1 мин 00:08 6 м
Малиновка 00:09 00:09 1 м
Нахабино 00:14 2 мин 00:16 7 м
Аникеевка 00:19 1 мин 00:20 4 м
Опалиха 00:22 1 мин 00:23 3 м
Красногорская 00:26 1 мин 00:27 4 м
Павшино 00:29 1 мин 00:30 3 м
Пенягино 00:32 1 мин 00:33 3 м
Волоколамская 00:35 1 мин 00:36 3 м
Трикотажная 00:37 1 мин 00:38 2 м
Тушинская (Тушино) 00:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:19
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 07:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:25
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 09:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 14:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:36
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 19:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:31
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:23 21:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 22:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search