ss x
x

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Павшино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Павшино (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05-12-2020 22:08:00
Дубосеково 05-12-2020 22:14:00 2 мин 05-12-2020 22:16:00 8 м
Матрёнино 05-12-2020 22:20:00 1 мин 05-12-2020 22:21:00 5 м
Чисмена 05-12-2020 22:29:00 1 мин 05-12-2020 22:30:00 9 м
Лесодолгоруково 05-12-2020 22:36:00 1 мин 05-12-2020 22:37:00 7 м
91 км 05-12-2020 22:41:00 1 мин 05-12-2020 22:42:00 5 м
Устиновка 05-12-2020 22:45:00 1 мин 05-12-2020 22:46:00 4 м
Новопетровская 05-12-2020 22:48:00 1 мин 05-12-2020 22:49:00 3 м
Румянцево 05-12-2020 22:54:00 1 мин 05-12-2020 22:55:00 6 м
Курсаковская 05-12-2020 22:57:00 1 мин 05-12-2020 22:58:00 3 м
Ядрошино 05-12-2020 23:00:00 1 мин 05-12-2020 23:01:00 3 м
73 км 05-12-2020 23:03:00 1 мин 05-12-2020 23:04:00 3 м
Холщёвики 05-12-2020 23:08:00 1 мин 05-12-2020 23:09:00 5 м
Чеховская 05-12-2020 23:15:00 1 мин 05-12-2020 23:16:00 7 м
Новоиерусалимская 05-12-2020 23:19:00 1 мин 05-12-2020 23:20:00 4 м
Истра 05-12-2020 23:22:00 1 мин 05-12-2020 23:23:00 3 м
Троицкая 05-12-2020 23:24:00 05-12-2020 23:24:00 1 м
Манихино 1 05-12-2020 23:28:00 1 мин 05-12-2020 23:29:00 5 м
50 км 05-12-2020 23:30:00 05-12-2020 23:30:00 1 м
Снегири 05-12-2020 23:35:00 1 мин 05-12-2020 23:36:00 6 м
Миитовская 05-12-2020 23:37:00 05-12-2020 23:37:00 1 м
Дедовск 05-12-2020 23:40:00 1 мин 05-12-2020 23:41:00 4 м
Малиновка 05-12-2020 23:42:00 05-12-2020 23:42:00 1 м
Нахабино 05-12-2020 23:46:00 3 мин 05-12-2020 23:49:00 7 м
Аникеевка 05-12-2020 23:52:00 1 мин 05-12-2020 23:53:00 4 м
Опалиха 05-12-2020 23:55:00 1 мин 05-12-2020 23:56:00 3 м
Красногорская 05-12-2020 23:59:00 1 мин 06-12-2020 00:00:00 4 м
Павшино 06-12-2020 00:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Павшино на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-01-2021 03:56:00 17-01-2021 05:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-01-2021 04:48:00 17-01-2021 06:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-01-2021 04:57:00 17-01-2021 06:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-01-2021 05:44:00 17-01-2021 07:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-01-2021 06:21:00 17-01-2021 07:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-01-2021 06:31:00 17-01-2021 08:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-01-2021 07:20:00 17-01-2021 09:22:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17-01-2021 08:19:00 17-01-2021 10:22:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 17-01-2021 10:04:00 17-01-2021 12:04:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 17-01-2021 10:33:00 17-01-2021 12:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-01-2021 11:35:00 17-01-2021 13:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-01-2021 12:41:00 17-01-2021 14:46:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-01-2021 13:31:00 17-01-2021 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-01-2021 14:00:00 17-01-2021 15:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17-01-2021 14:58:00 17-01-2021 16:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-01-2021 15:15:00 17-01-2021 17:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 17-01-2021 15:38:00 17-01-2021 17:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-01-2021 16:08:00 17-01-2021 18:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-01-2021 17:06:00 17-01-2021 18:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-01-2021 17:19:00 17-01-2021 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-01-2021 18:19:00 17-01-2021 20:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-01-2021 18:45:00 17-01-2021 20:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17-01-2021 19:55:00 17-01-2021 21:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-01-2021 20:47:00 17-01-2021 22:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-01-2021 21:14:00 17-01-2021 23:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 17-01-2021 22:00:00 17-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search