ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Павшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Павшино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Павшино (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 22:08
Дубосеково 22:14 2 мин 22:16 8 м
Матрёнино 22:20 1 мин 22:21 5 м
Чисмена 22:29 1 мин 22:30 9 м
Лесодолгоруково 22:36 1 мин 22:37 7 м
91 км 22:41 1 мин 22:42 5 м
Устиновка 22:45 1 мин 22:46 4 м
Новопетровская 22:48 1 мин 22:49 3 м
Румянцево 22:54 1 мин 22:55 6 м
Курсаковская 22:57 1 мин 22:58 3 м
Ядрошино 23:00 1 мин 23:01 3 м
73 км 23:03 1 мин 23:04 3 м
Холщёвики 23:08 1 мин 23:09 5 м
Чеховская 23:15 1 мин 23:16 7 м
Новоиерусалимская 23:19 1 мин 23:20 4 м
Истра 23:22 1 мин 23:23 3 м
Троицкая 23:24 23:24 1 м
Манихино 1 23:28 1 мин 23:29 5 м
50 км 23:30 23:30 1 м
Снегири 23:35 1 мин 23:36 6 м
Миитовская 23:37 23:37 1 м
Дедовск 23:40 1 мин 23:41 4 м
Малиновка 23:42 23:42 1 м
Нахабино 23:46 3 мин 23:49 7 м
Аникеевка 23:52 1 мин 23:53 4 м
Опалиха 23:55 1 мин 23:56 3 м
Красногорская 23:59 1 мин 00:00 4 м
Павшино 00:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Павшино на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 05:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:07
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 07:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 11:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:50 12:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 13:43
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:31 15:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:11 18:13
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 16:59 19:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:24
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 17:41 19:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 21:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 22:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 23:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search