ss x
x

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 23-11-2019 22:03:00
Дубосеково 23-11-2019 22:09:00 2 мин 23-11-2019 22:11:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 22:15:00 1 мин 23-11-2019 22:16:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 22:24:00 1 мин 23-11-2019 22:25:00 9 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 22:31:00 1 мин 23-11-2019 22:32:00 7 м
91 км 23-11-2019 22:36:00 1 мин 23-11-2019 22:37:00 5 м
Устиновка 23-11-2019 22:40:00 1 мин 23-11-2019 22:41:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 22:43:00 1 мин 23-11-2019 22:44:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 22:49:00 1 мин 23-11-2019 22:50:00 6 м
Курсаковская 23-11-2019 22:52:00 1 мин 23-11-2019 22:53:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 22:55:00 1 мин 23-11-2019 22:56:00 3 м
73 км 23-11-2019 22:58:00 1 мин 23-11-2019 22:59:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 23:03:00 1 мин 23-11-2019 23:04:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 23:10:00 1 мин 23-11-2019 23:11:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 23:14:00 1 мин 23-11-2019 23:15:00 4 м
Истра 23-11-2019 23:17:00 1 мин 23-11-2019 23:18:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 23:19:00 23-11-2019 23:19:00 1 м
Манихино 1 23-11-2019 23:23:00 1 мин 23-11-2019 23:24:00 5 м
50 км 23-11-2019 23:25:00 23-11-2019 23:25:00 1 м
Снегири 23-11-2019 23:30:00 1 мин 23-11-2019 23:31:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 23:32:00 23-11-2019 23:32:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 23:35:00 1 мин 23-11-2019 23:36:00 4 м
Малиновка 23-11-2019 23:37:00 23-11-2019 23:37:00 1 м
Нахабино 23-11-2019 23:41:00 3 мин 23-11-2019 23:44:00 7 м
Аникеевка 23-11-2019 23:47:00 1 мин 23-11-2019 23:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 23:50:00 1 мин 23-11-2019 23:51:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 23:54:00 1 мин 23-11-2019 23:55:00 4 м
Павшино 23-11-2019 23:58:00 1 мин 23-11-2019 23:59:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 00:04:00 1 мин 24-11-2019 00:05:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 00:06:00 1 мин 24-11-2019 00:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 00:11:00 1 мин 24-11-2019 00:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 00:16:00 1 мин 24-11-2019 00:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 00:18:00 1 мин 24-11-2019 00:19:00 2 м
Красный Балтиец 24-11-2019 00:21:00 1 мин 24-11-2019 00:22:00 3 м
Гражданская 24-11-2019 00:25:00 2 мин 24-11-2019 00:27:00 5 м
Дмитровская 24-11-2019 00:28:00 1 мин 24-11-2019 00:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 24-11-2019 00:35:00 1 мин 24-11-2019 00:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2019 00:39:00 1 мин 24-11-2019 00:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2019 00:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 28-02-2021 04:48:00 28-02-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-02-2021 04:57:00 28-02-2021 07:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 05:44:00 28-02-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-02-2021 06:21:00 28-02-2021 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-02-2021 12:41:00 28-02-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 13:31:00 28-02-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-02-2021 14:00:00 28-02-2021 16:45:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-02-2021 14:58:00 28-02-2021 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 28-02-2021 15:38:00 28-02-2021 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-02-2021 20:47:00 28-02-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-02-2021 22:00:00 01-03-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search