ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Люблино (Кубанская) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Люблино (Кубанская) (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 09-05-2021 22:05:00
Дубосеково 09-05-2021 22:13:00 2 мин 09-05-2021 22:15:00 10 м
Матрёнино 09-05-2021 22:19:00 1 мин 09-05-2021 22:20:00 5 м
Чисмена 09-05-2021 22:27:00 1 мин 09-05-2021 22:28:00 8 м
Лесодолгоруково 09-05-2021 22:34:00 1 мин 09-05-2021 22:35:00 7 м
91 км 09-05-2021 22:39:00 1 мин 09-05-2021 22:40:00 5 м
Устиновка 09-05-2021 22:43:00 1 мин 09-05-2021 22:44:00 4 м
Новопетровская 09-05-2021 22:46:00 1 мин 09-05-2021 22:47:00 3 м
Румянцево 09-05-2021 22:52:00 1 мин 09-05-2021 22:53:00 6 м
Курсаковская 09-05-2021 22:55:00 1 мин 09-05-2021 22:56:00 3 м
Ядрошино 09-05-2021 22:58:00 1 мин 09-05-2021 22:59:00 3 м
73 км 09-05-2021 23:01:00 1 мин 09-05-2021 23:02:00 3 м
Холщёвики 09-05-2021 23:05:00 1 мин 09-05-2021 23:06:00 4 м
Чеховская 09-05-2021 23:13:00 1 мин 09-05-2021 23:14:00 8 м
Новоиерусалимская 09-05-2021 23:17:00 1 мин 09-05-2021 23:18:00 4 м
Истра 09-05-2021 23:20:00 1 мин 09-05-2021 23:21:00 3 м
Троицкая 09-05-2021 23:22:00 09-05-2021 23:22:00 1 м
Манихино 1 09-05-2021 23:27:00 1 мин 09-05-2021 23:28:00 6 м
50 км 09-05-2021 23:29:00 09-05-2021 23:29:00 1 м
Снегири 09-05-2021 23:34:00 1 мин 09-05-2021 23:35:00 6 м
Миитовская 09-05-2021 23:36:00 09-05-2021 23:36:00 1 м
Дедовск 09-05-2021 23:41:00 1 мин 09-05-2021 23:42:00 6 м
Малиновка 09-05-2021 23:43:00 09-05-2021 23:43:00 1 м
Нахабино 09-05-2021 23:48:00 2 мин 09-05-2021 23:50:00 7 м
Аникеевка 09-05-2021 23:53:00 1 мин 09-05-2021 23:54:00 4 м
Опалиха 09-05-2021 23:56:00 1 мин 09-05-2021 23:57:00 3 м
Красногорская 10-05-2021 00:00:00 1 мин 10-05-2021 00:01:00 4 м
Павшино 10-05-2021 00:03:00 1 мин 10-05-2021 00:04:00 3 м
Пенягино 10-05-2021 00:06:00 1 мин 10-05-2021 00:07:00 3 м
Волоколамская 10-05-2021 00:09:00 1 мин 10-05-2021 00:10:00 3 м
Трикотажная 10-05-2021 00:11:00 1 мин 10-05-2021 00:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 10-05-2021 00:16:00 1 мин 10-05-2021 00:17:00 5 м
Покровско-Стрешнево 10-05-2021 00:20:00 1 мин 10-05-2021 00:21:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-05-2021 00:23:00 1 мин 10-05-2021 00:24:00 3 м
Красный Балтиец 10-05-2021 00:26:00 1 мин 10-05-2021 00:27:00 3 м
Гражданская 10-05-2021 00:29:00 1 мин 10-05-2021 00:30:00 3 м
Дмитровская 10-05-2021 00:32:00 1 мин 10-05-2021 00:33:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10-05-2021 00:40:00 1 мин 10-05-2021 00:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-05-2021 00:44:00 1 мин 10-05-2021 00:45:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 10-05-2021 00:50:00 5 мин 10-05-2021 00:55:00 10 м
Москва-Товарная 10-05-2021 01:02:00 1 мин 10-05-2021 01:03:00 8 м
Калитники 10-05-2021 01:05:00 1 мин 10-05-2021 01:06:00 3 м
Новохохловская 10-05-2021 01:07:00 1 мин 10-05-2021 01:08:00 2 м
Текстильщики 10-05-2021 01:10:00 1 мин 10-05-2021 01:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 10-05-2021 01:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 04:57:00 14-06-2021 08:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 05:44:00 14-06-2021 08:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 10:10:00 14-06-2021 13:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 17:04:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 14:46:00 14-06-2021 18:04:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 15:23:00 14-06-2021 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search