ss x
x

Электричка № 6386/6385 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-08-2019 20:15:00
Бутово 25-08-2019 20:17:00 1 мин 25-08-2019 20:18:00 3 м
Битца 25-08-2019 20:19:00 25-08-2019 20:19:00 1 м
Красный Строитель 25-08-2019 20:23:00 1 мин 25-08-2019 20:24:00 5 м
Покровское 25-08-2019 20:26:00 1 мин 25-08-2019 20:27:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 20:30:00 2 мин 25-08-2019 20:32:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 20:35:00 1 мин 25-08-2019 20:36:00 4 м
Перерва 25-08-2019 20:38:00 1 мин 25-08-2019 20:39:00 3 м
Депо 25-08-2019 20:40:00 25-08-2019 20:40:00 1 м
Люблино 25-08-2019 20:41:00 1 мин 25-08-2019 20:42:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 20:45:00 1 мин 25-08-2019 20:46:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 20:47:00 1 мин 25-08-2019 20:48:00 2 м
Калитники 25-08-2019 20:50:00 1 мин 25-08-2019 20:51:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 20:52:00 1 мин 25-08-2019 20:53:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 20:57:00 2 мин 25-08-2019 20:59:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 21:04:00 1 мин 25-08-2019 21:05:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 21:07:00 1 мин 25-08-2019 21:08:00 3 м
Дмитровская 25-08-2019 21:16:00 1 мин 25-08-2019 21:17:00 9 м
Гражданская 25-08-2019 21:18:00 1 мин 25-08-2019 21:19:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2019 21:22:00 1 мин 25-08-2019 21:23:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 21:24:00 1 мин 25-08-2019 21:25:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 21:27:00 1 мин 25-08-2019 21:28:00 3 м
Тушино 25-08-2019 21:32:00 1 мин 25-08-2019 21:33:00 5 м
Трикотажная 25-08-2019 21:35:00 1 мин 25-08-2019 21:36:00 3 м
Павшино 25-08-2019 21:41:00 1 мин 25-08-2019 21:42:00 6 м
Красногорская 25-08-2019 21:44:00 1 мин 25-08-2019 21:45:00 3 м
Опалиха 25-08-2019 21:49:00 1 мин 25-08-2019 21:50:00 5 м
Аникеевка 25-08-2019 21:51:00 1 мин 25-08-2019 21:52:00 2 м
Нахабино 25-08-2019 21:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 01-10-2020 00:01:00 01-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 01-10-2020 04:13:00 01-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-10-2020 04:25:00 01-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-10-2020 04:49:00 01-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-10-2020 05:01:00 01-10-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-10-2020 05:25:00 01-10-2020 07:17:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 01-10-2020 05:37:00 01-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-10-2020 05:49:00 01-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-10-2020 06:01:00 01-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-10-2020 06:13:00 01-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-10-2020 06:19:00 01-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-10-2020 06:25:00 01-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-10-2020 06:37:00 01-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-10-2020 06:43:00 01-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-10-2020 06:49:00 01-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-10-2020 06:55:00 01-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-10-2020 07:01:00 01-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-10-2020 07:13:00 01-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-10-2020 07:20:00 01-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-10-2020 07:25:00 01-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-10-2020 07:31:00 01-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-10-2020 07:37:00 01-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-10-2020 07:49:00 01-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 01-10-2020 07:55:00 01-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-10-2020 08:01:00 01-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-10-2020 08:13:00 01-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-10-2020 08:18:00 01-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-10-2020 08:25:00 01-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-10-2020 08:37:00 01-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 01-10-2020 08:42:00 01-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-10-2020 08:49:00 01-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-10-2020 08:55:00 01-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-10-2020 09:01:00 01-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-10-2020 09:13:00 01-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-10-2020 09:25:00 01-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 01-10-2020 09:31:00 01-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-10-2020 09:37:00 01-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-10-2020 09:49:00 01-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-10-2020 10:01:00 01-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-10-2020 10:13:00 01-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-10-2020 10:25:00 01-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-10-2020 10:37:00 01-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-10-2020 11:01:00 01-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-10-2020 11:13:00 01-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-10-2020 11:25:00 01-10-2020 13:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-10-2020 14:37:00 01-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-10-2020 14:49:00 01-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 01-10-2020 15:01:00 01-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-10-2020 15:13:00 01-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-10-2020 15:19:00 01-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-10-2020 15:25:00 01-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-10-2020 15:31:00 01-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 01-10-2020 15:37:00 01-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 01-10-2020 15:49:00 01-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 01-10-2020 15:55:00 01-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-10-2020 16:01:00 01-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-10-2020 16:13:00 01-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-10-2020 16:25:00 01-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-10-2020 16:31:00 01-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-10-2020 16:37:00 01-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-10-2020 16:42:00 01-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-10-2020 16:49:00 01-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 01-10-2020 17:01:00 01-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-10-2020 17:13:00 01-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 01-10-2020 17:25:00 01-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 01-10-2020 17:37:00 01-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-10-2020 17:43:00 01-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 01-10-2020 17:49:00 01-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 01-10-2020 18:01:00 01-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-10-2020 18:19:00 01-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 01-10-2020 18:25:00 01-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 01-10-2020 18:31:00 01-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 01-10-2020 18:37:00 01-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 01-10-2020 18:43:00 01-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 01-10-2020 18:49:00 01-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 01-10-2020 19:01:00 01-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 01-10-2020 19:13:00 01-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 01-10-2020 19:25:00 01-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 01-10-2020 19:37:00 01-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-10-2020 19:42:00 01-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 01-10-2020 19:49:00 01-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 01-10-2020 20:01:00 01-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 01-10-2020 20:13:00 01-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 01-10-2020 20:25:00 01-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 01-10-2020 20:37:00 01-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 01-10-2020 20:49:00 01-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 01-10-2020 20:55:00 01-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 01-10-2020 21:01:00 01-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 01-10-2020 21:13:00 01-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 01-10-2020 21:25:00 01-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 01-10-2020 21:37:00 01-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 01-10-2020 21:49:00 01-10-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 01-10-2020 22:01:00 01-10-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 01-10-2020 22:13:00 02-10-2020 00:07:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 01-10-2020 22:25:00 02-10-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 01-10-2020 22:37:00 02-10-2020 00:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 01-10-2020 22:49:00 02-10-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 01-10-2020 23:01:00 02-10-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search