ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Румянцево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Румянцево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 15-06-2021 22:48:00
Курсаковская 15-06-2021 22:50:00 1 мин 15-06-2021 22:51:00 3 м
Ядрошино 15-06-2021 22:53:00 1 мин 15-06-2021 22:54:00 3 м
73 км 15-06-2021 22:56:00 1 мин 15-06-2021 22:57:00 3 м
Холщёвики 15-06-2021 23:00:00 1 мин 15-06-2021 23:01:00 4 м
Чеховская 15-06-2021 23:08:00 1 мин 15-06-2021 23:09:00 8 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 23:12:00 1 мин 15-06-2021 23:13:00 4 м
Истра 15-06-2021 23:15:00 1 мин 15-06-2021 23:16:00 3 м
Троицкая 15-06-2021 23:17:00 15-06-2021 23:17:00 1 м
Манихино 1 15-06-2021 23:22:00 1 мин 15-06-2021 23:23:00 6 м
50 км 15-06-2021 23:24:00 15-06-2021 23:24:00 1 м
Снегири 15-06-2021 23:29:00 1 мин 15-06-2021 23:30:00 6 м
Миитовская 15-06-2021 23:31:00 15-06-2021 23:31:00 1 м
Дедовск 15-06-2021 23:36:00 1 мин 15-06-2021 23:37:00 6 м
Малиновка 15-06-2021 23:38:00 15-06-2021 23:38:00 1 м
Нахабино 15-06-2021 23:43:00 2 мин 15-06-2021 23:45:00 7 м
Аникеевка 15-06-2021 23:48:00 1 мин 15-06-2021 23:49:00 4 м
Опалиха 15-06-2021 23:51:00 1 мин 15-06-2021 23:52:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 23:55:00 1 мин 15-06-2021 23:56:00 4 м
Павшино 15-06-2021 23:58:00 1 мин 15-06-2021 23:59:00 3 м
Пенягино 16-06-2021 00:01:00 1 мин 16-06-2021 00:02:00 3 м
Волоколамская 16-06-2021 00:04:00 1 мин 16-06-2021 00:05:00 3 м
Трикотажная 16-06-2021 00:06:00 1 мин 16-06-2021 00:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-06-2021 00:11:00 1 мин 16-06-2021 00:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-06-2021 00:15:00 1 мин 16-06-2021 00:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-06-2021 00:18:00 1 мин 16-06-2021 00:19:00 3 м
Красный Балтиец 16-06-2021 00:21:00 1 мин 16-06-2021 00:22:00 3 м
Гражданская 16-06-2021 00:24:00 1 мин 16-06-2021 00:25:00 3 м
Дмитровская 16-06-2021 00:27:00 1 мин 16-06-2021 00:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16-06-2021 00:35:00 1 мин 16-06-2021 00:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-06-2021 00:39:00 1 мин 16-06-2021 00:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-06-2021 00:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search