ss x
x

Электричка № 6386/6385 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Подольск — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 24-08-2019 20:05:00
Силикатная 24-08-2019 20:06:00 24-08-2019 20:06:00 1 м
Щербинка 24-08-2019 20:14:00 1 мин 24-08-2019 20:15:00 9 м
Бутово 24-08-2019 20:17:00 1 мин 24-08-2019 20:18:00 3 м
Битца 24-08-2019 20:19:00 24-08-2019 20:19:00 1 м
Красный Строитель 24-08-2019 20:23:00 1 мин 24-08-2019 20:24:00 5 м
Покровское 24-08-2019 20:26:00 1 мин 24-08-2019 20:27:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 20:30:00 2 мин 24-08-2019 20:32:00 5 м
Москворечье 24-08-2019 20:35:00 1 мин 24-08-2019 20:36:00 4 м
Перерва 24-08-2019 20:38:00 1 мин 24-08-2019 20:39:00 3 м
Депо 24-08-2019 20:40:00 24-08-2019 20:40:00 1 м
Люблино 24-08-2019 20:41:00 1 мин 24-08-2019 20:42:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 20:45:00 1 мин 24-08-2019 20:46:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 20:47:00 1 мин 24-08-2019 20:48:00 2 м
Калитники 24-08-2019 20:50:00 1 мин 24-08-2019 20:51:00 3 м
Москва-Товарная 24-08-2019 20:52:00 1 мин 24-08-2019 20:53:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 20:57:00 2 мин 24-08-2019 20:59:00 6 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 21:04:00 1 мин 24-08-2019 21:05:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 21:07:00 1 мин 24-08-2019 21:08:00 3 м
Дмитровская 24-08-2019 21:16:00 1 мин 24-08-2019 21:17:00 9 м
Гражданская 24-08-2019 21:18:00 1 мин 24-08-2019 21:19:00 2 м
Красный Балтиец 24-08-2019 21:22:00 1 мин 24-08-2019 21:23:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 21:24:00 1 мин 24-08-2019 21:25:00 2 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 21:27:00 1 мин 24-08-2019 21:28:00 3 м
Тушино 24-08-2019 21:32:00 1 мин 24-08-2019 21:33:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 21:35:00 1 мин 24-08-2019 21:36:00 3 м
Павшино 24-08-2019 21:41:00 1 мин 24-08-2019 21:42:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 21:44:00 1 мин 24-08-2019 21:45:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 21:49:00 1 мин 24-08-2019 21:50:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 21:51:00 1 мин 24-08-2019 21:52:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 21:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-09-2020 04:27:00 24-09-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-09-2020 04:51:00 24-09-2020 06:53:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-09-2020 05:09:00 24-09-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-09-2020 05:27:00 24-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-09-2020 05:39:00 24-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-09-2020 06:06:00 24-09-2020 08:05:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-09-2020 06:15:00 24-09-2020 08:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-09-2020 06:17:00 24-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-09-2020 06:27:00 24-09-2020 08:29:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-09-2020 06:39:00 24-09-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-09-2020 06:45:00 24-09-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-09-2020 06:51:00 24-09-2020 08:53:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 24-09-2020 07:10:00 24-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-09-2020 07:15:00 24-09-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-09-2020 07:21:00 24-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-09-2020 07:39:00 24-09-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 24-09-2020 07:45:00 24-09-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-09-2020 08:03:00 24-09-2020 10:05:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-09-2020 08:15:00 24-09-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-09-2020 08:27:00 24-09-2020 10:29:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-09-2020 08:39:00 24-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-09-2020 08:45:00 24-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-09-2020 08:51:00 24-09-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-09-2020 09:03:00 24-09-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-09-2020 09:15:00 24-09-2020 11:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-09-2020 09:27:00 24-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-09-2020 09:39:00 24-09-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-09-2020 09:51:00 24-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-09-2020 10:03:00 24-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-09-2020 10:15:00 24-09-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-09-2020 10:27:00 24-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-09-2020 10:51:00 24-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-09-2020 11:03:00 24-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-09-2020 14:27:00 24-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-09-2020 14:39:00 24-09-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-09-2020 14:51:00 24-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-09-2020 15:03:00 24-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-09-2020 15:09:00 24-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-09-2020 15:15:00 24-09-2020 17:17:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 24-09-2020 15:27:00 24-09-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 24-09-2020 15:39:00 24-09-2020 17:41:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-09-2020 15:51:00 24-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-09-2020 16:03:00 24-09-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-09-2020 16:27:00 24-09-2020 18:29:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-09-2020 16:39:00 24-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-09-2020 16:51:00 24-09-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-09-2020 17:03:00 24-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-09-2020 17:15:00 24-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-09-2020 17:27:00 24-09-2020 19:29:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 24-09-2020 17:39:00 24-09-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 19:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-09-2020 17:57:00 24-09-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 24-09-2020 18:03:00 24-09-2020 20:05:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-09-2020 18:15:00 24-09-2020 20:17:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-09-2020 18:27:00 24-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-09-2020 18:33:00 24-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-09-2020 18:39:00 24-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-09-2020 19:15:00 24-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-09-2020 19:27:00 24-09-2020 21:29:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-09-2020 19:39:00 24-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-09-2020 19:51:00 24-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-09-2020 20:15:00 24-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 24-09-2020 20:27:00 24-09-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-09-2020 20:39:00 24-09-2020 22:41:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 24-09-2020 20:51:00 24-09-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-09-2020 21:03:00 24-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 24-09-2020 21:15:00 24-09-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-09-2020 21:27:00 24-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 24-09-2020 21:39:00 24-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 24-09-2020 21:51:00 24-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 24-09-2020 22:03:00 25-09-2020 00:07:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 24-09-2020 22:15:00 25-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 24-09-2020 22:27:00 25-09-2020 00:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-09-2020 22:39:00 25-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 24-09-2020 23:03:00 25-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 24-09-2020 23:27:00 25-09-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-09-2020 23:39:00 25-09-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-09-2020 23:51:00 25-09-2020 01:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search