ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (только 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14:08
Железнодорожная больница (4099 км) 14:12 1 мин 14:13 5 м
Платинум Арена 14:15 1 мин 14:16 3 м
Енисей 14:19 8 мин 14:27 11 м
Тихие Зори 14:30 1 мин 14:31 4 м
Бобровый Лог 14:31 1 мин 14:32 1 м
Красноярские Столбы 14:36 1 мин 14:37 5 м
Турбаза 14:40 1 мин 14:41 4 м
Слизнево 14:50 1 мин 14:51 10 м
Овсянка 14:54 1 мин 14:55 4 м
Усть-Мана 14:57 1 мин 14:58 3 м
Нижняя Мана 15:02 1 мин 15:03 5 м
Дивногорск 15:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 09:09 10:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13:58 15:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17:54 18:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search