ss x
x

Электричка № 6386/6385 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (только 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 27-04-2021 14:08:00
Железнодорожная больница (4099 км) 27-04-2021 14:12:00 1 мин 27-04-2021 14:13:00 5 м
Платинум Арена 27-04-2021 14:15:00 1 мин 27-04-2021 14:16:00 3 м
Енисей 27-04-2021 14:19:00 8 мин 27-04-2021 14:27:00 11 м
Тихие Зори 27-04-2021 14:30:00 1 мин 27-04-2021 14:31:00 4 м
Бобровый Лог 27-04-2021 14:31:00 1 мин 27-04-2021 14:32:00 1 м
Красноярские Столбы 27-04-2021 14:36:00 1 мин 27-04-2021 14:37:00 5 м
Турбаза 27-04-2021 14:40:00 1 мин 27-04-2021 14:41:00 4 м
Слизнево 27-04-2021 14:50:00 1 мин 27-04-2021 14:51:00 10 м
Овсянка 27-04-2021 14:54:00 1 мин 27-04-2021 14:55:00 4 м
Усть-Мана 27-04-2021 14:57:00 1 мин 27-04-2021 14:58:00 3 м
Нижняя Мана 27-04-2021 15:02:00 1 мин 27-04-2021 15:03:00 5 м
Дивногорск 27-04-2021 15:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 08-05-2021 04:28:00 08-05-2021 05:31:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 08-05-2021 09:09:00 08-05-2021 10:13:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 08-05-2021 11:34:00 08-05-2021 12:36:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 08-05-2021 17:50:00 08-05-2021 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search