ss x
ss x
x

Электричка № 6385 Вековка — Черусти: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вековка и Черусти 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6385 Вековка — Черусти находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Черусти (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вековка— ::09-12-2017 17:19:00
Нечаевская09-12-2017 17:34:001 мин09-12-2017 17:35:0016 м
Мильцево09-12-2017 17:41:001 мин09-12-2017 17:42:007 м
Торфопродукт09-12-2017 17:46:001 мин09-12-2017 17:47:005 м
Ильичёв09-12-2017 17:54:001 мин09-12-2017 17:55:008 м
Тасин09-12-2017 18:02:001 мин09-12-2017 18:03:008 м
Струя09-12-2017 18:07:001 мин09-12-2017 18:08:005 м
Черусти09-12-2017 18:15:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Черусти на карте:




Кроме электрички № 6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вековка — Черусти637921-09-2018 04:04:0021-09-2018 05:03:00
Вековка — Черусти638121-09-2018 08:41:0021-09-2018 09:42:00
Вековка — Черусти638321-09-2018 12:57:0021-09-2018 13:55:00
Вековка — Черусти638521-09-2018 17:22:0021-09-2018 18:17:00
Вековка — Черусти638721-09-2018 20:42:0021-09-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search