Электричка № 6385 Вековка — Черусти: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2017
24
0

Расстояние между станциями Вековка и Черусти 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6385 Вековка — Черусти находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Черусти (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 09-12-2017 17:19:00
Нечаевская 09-12-2017 17:34:00 1 мин 09-12-2017 17:35:00 16 м
Мильцево 09-12-2017 17:41:00 1 мин 09-12-2017 17:42:00 7 м
Торфопродукт 09-12-2017 17:46:00 1 мин 09-12-2017 17:47:00 5 м
Ильичёв 09-12-2017 17:54:00 1 мин 09-12-2017 17:55:00 8 м
Тасин 09-12-2017 18:02:00 1 мин 09-12-2017 18:03:00 8 м
Струя 09-12-2017 18:07:00 1 мин 09-12-2017 18:08:00 5 м
Черусти 09-12-2017 18:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Черусти на карте:




Кроме электрички № 6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Черусти 6379 16-01-2018 04:04:00 16-01-2018 05:03:00
Вековка — Черусти 6381 16-01-2018 08:41:00 16-01-2018 09:42:00
Вековка — Черусти 6383 16-01-2018 12:57:00 16-01-2018 13:55:00
Вековка — Черусти 6385 16-01-2018 17:22:00 16-01-2018 18:17:00
Вековка — Черусти 6387 16-01-2018 20:42:00 16-01-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search