ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6385 Чернореченская — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385 Чернореченская — Боготол находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (только 19, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 06:58
Железнодорожный посёлок 07:04 1 мин 07:05 7 м
Юбилейная 07:07 1 мин 07:08 3 м
Ибрюль 07:09 1 мин 07:10 2 м
3944 км 07:12 1 мин 07:13 3 м
Боровка 07:16 1 мин 07:17 4 м
Тарутино 07:21 1 мин 07:22 5 м
Покровка 07:27 1 мин 07:28 6 м
Козловка 07:30 1 мин 07:31 3 м
Грибная 07:34 1 мин 07:35 4 м
Иринка 07:36 1 мин 07:37 2 м
Салырка 07:42 1 мин 07:43 6 м
Транспортная 07:46 1 мин 07:47 4 м
Ачинск-1 07:50 3 мин 07:53 6 м
Чулым 07:58 1 мин 07:59 6 м
Подсобное Хозяйство 08:02 1 мин 08:03 4 м
Нагорново 08:05 1 мин 08:06 3 м
Белый Яр 08:09 1 мин 08:10 4 м
База ПМС (3899 км) 08:12 1 мин 08:13 3 м
Зерцалы 08:16 1 мин 08:17 4 м
Клубничная 08:22 1 мин 08:23 6 м
Степановка 08:26 1 мин 08:27 4 м
Красная Речка 08:28 1 мин 08:29 2 м
Критово 08:35 1 мин 08:36 7 м
Журавлиха 08:41 1 мин 08:42 6 м
Куйбышево 08:46 1 мин 08:47 5 м
Вагино 08:53 1 мин 08:54 7 м
Шулдат 09:01 1 мин 09:02 8 м
Заводская 09:08 1 мин 09:09 7 м
Боготол 09:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Боготол на карте:


Кроме электрички № 6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 06:10 08:25
Чернореченская — Боготол 6363 12:07 14:31
Чернореченская — Боготол 6361 17:14 19:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search