ss x
x

Электричка № 6385/6857 Вековка — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6857 Вековка — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 03-01-2021 17:20:00
Нечаевская 03-01-2021 17:33:00 1 мин 03-01-2021 17:34:00 14 м
Мильцево 03-01-2021 17:41:00 1 мин 03-01-2021 17:42:00 8 м
Торфопродукт 03-01-2021 17:47:00 1 мин 03-01-2021 17:48:00 6 м
Ильичёв 03-01-2021 17:55:00 1 мин 03-01-2021 17:56:00 8 м
Тасин 03-01-2021 18:04:00 1 мин 03-01-2021 18:05:00 9 м
Струя 03-01-2021 18:09:00 1 мин 03-01-2021 18:10:00 5 м
Черусти 03-01-2021 18:17:00 13 мин 03-01-2021 18:30:00 20 м
Воймежный 03-01-2021 18:39:00 1 мин 03-01-2021 18:40:00 10 м
Туголесье 03-01-2021 18:43:00 1 мин 03-01-2021 18:44:00 4 м
Кривандино 03-01-2021 18:49:00 1 мин 03-01-2021 18:50:00 6 м
Ботино 03-01-2021 18:55:00 1 мин 03-01-2021 18:56:00 6 м
Шатура 03-01-2021 19:01:00 1 мин 03-01-2021 19:02:00 6 м
Шатурторф 03-01-2021 19:08:00 1 мин 03-01-2021 19:09:00 7 м
Запутная 03-01-2021 19:13:00 1 мин 03-01-2021 19:14:00 5 м
Заполицы 03-01-2021 19:18:00 1 мин 03-01-2021 19:19:00 5 м
Авсюнино 03-01-2021 19:24:00 1 мин 03-01-2021 19:25:00 6 м
95 км 03-01-2021 19:29:00 1 мин 03-01-2021 19:30:00 5 м
90 км 03-01-2021 19:33:00 1 мин 03-01-2021 19:34:00 4 м
Куровская 03-01-2021 19:38:00 4 мин 03-01-2021 19:42:00 8 м
Подосинки 03-01-2021 19:46:00 1 мин 03-01-2021 19:47:00 5 м
Анциферово 03-01-2021 19:51:00 1 мин 03-01-2021 19:52:00 5 м
73 км 03-01-2021 19:55:00 1 мин 03-01-2021 19:56:00 4 м
Шевлягино 03-01-2021 20:00:00 1 мин 03-01-2021 20:01:00 5 м
Кузяево 03-01-2021 20:04:00 1 мин 03-01-2021 20:05:00 4 м
Игнатьево 03-01-2021 20:07:00 1 мин 03-01-2021 20:08:00 3 м
Гжель 03-01-2021 20:11:00 1 мин 03-01-2021 20:12:00 4 м
55 км 03-01-2021 20:14:00 1 мин 03-01-2021 20:15:00 3 м
Григорово 03-01-2021 20:17:00 1 мин 03-01-2021 20:18:00 3 м
52 км 03-01-2021 20:20:00 1 мин 03-01-2021 20:21:00 3 м
49 км 03-01-2021 20:23:00 1 мин 03-01-2021 20:24:00 3 м
Донино 03-01-2021 20:26:00 1 мин 03-01-2021 20:27:00 3 м
41 км 03-01-2021 20:30:00 1 мин 03-01-2021 20:31:00 4 м
Хрипань 03-01-2021 20:33:00 1 мин 03-01-2021 20:34:00 3 м
Вялки 03-01-2021 20:37:00 1 мин 03-01-2021 20:38:00 4 м
Родники 03-01-2021 20:40:00 1 мин 03-01-2021 20:41:00 3 м
Овражки 03-01-2021 20:43:00 1 мин 03-01-2021 20:44:00 3 м
Коренёво 03-01-2021 20:47:00 1 мин 03-01-2021 20:48:00 4 м
Люберцы 2 03-01-2021 20:52:00 1 мин 03-01-2021 20:53:00 5 м
Люберцы 1 03-01-2021 20:57:00 1 мин 03-01-2021 20:58:00 5 м
Ухтомская 03-01-2021 21:00:00 1 мин 03-01-2021 21:01:00 3 м
Косино 03-01-2021 21:03:00 1 мин 03-01-2021 21:04:00 3 м
Выхино 03-01-2021 21:06:00 2 мин 03-01-2021 21:08:00 4 м
Вешняки 03-01-2021 21:09:00 1 мин 03-01-2021 21:10:00 2 м
Плющево 03-01-2021 21:12:00 1 мин 03-01-2021 21:13:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 03-01-2021 21:14:00 1 мин 03-01-2021 21:15:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03-01-2021 21:17:00 1 мин 03-01-2021 21:18:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03-01-2021 21:20:00 1 мин 03-01-2021 21:21:00 3 м
Сортировочная 03-01-2021 21:22:00 1 мин 03-01-2021 21:23:00 2 м
Электрозаводская 03-01-2021 21:25:00 2 мин 03-01-2021 21:27:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 03-01-2021 21:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6385/6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search