ss x
x

Электричка № 6385/6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 31-12-2020 18:30:00
Воймежный 31-12-2020 18:39:00 1 мин 31-12-2020 18:40:00 10 м
Туголесье 31-12-2020 18:43:00 1 мин 31-12-2020 18:44:00 4 м
Кривандино 31-12-2020 18:49:00 1 мин 31-12-2020 18:50:00 6 м
Ботино 31-12-2020 18:55:00 1 мин 31-12-2020 18:56:00 6 м
Шатура 31-12-2020 19:01:00 1 мин 31-12-2020 19:02:00 6 м
Шатурторф 31-12-2020 19:08:00 1 мин 31-12-2020 19:09:00 7 м
Запутная 31-12-2020 19:13:00 1 мин 31-12-2020 19:14:00 5 м
Заполицы 31-12-2020 19:18:00 1 мин 31-12-2020 19:19:00 5 м
Авсюнино 31-12-2020 19:24:00 1 мин 31-12-2020 19:25:00 6 м
95 км 31-12-2020 19:29:00 1 мин 31-12-2020 19:30:00 5 м
90 км 31-12-2020 19:33:00 1 мин 31-12-2020 19:34:00 4 м
Куровская 31-12-2020 19:38:00 4 мин 31-12-2020 19:42:00 8 м
Подосинки 31-12-2020 19:46:00 1 мин 31-12-2020 19:47:00 5 м
Анциферово 31-12-2020 19:51:00 1 мин 31-12-2020 19:52:00 5 м
73 км 31-12-2020 19:55:00 1 мин 31-12-2020 19:56:00 4 м
Шевлягино 31-12-2020 20:00:00 1 мин 31-12-2020 20:01:00 5 м
Кузяево 31-12-2020 20:04:00 1 мин 31-12-2020 20:05:00 4 м
Игнатьево 31-12-2020 20:07:00 1 мин 31-12-2020 20:08:00 3 м
Гжель 31-12-2020 20:11:00 1 мин 31-12-2020 20:12:00 4 м
55 км 31-12-2020 20:14:00 1 мин 31-12-2020 20:15:00 3 м
Григорово 31-12-2020 20:17:00 1 мин 31-12-2020 20:18:00 3 м
52 км 31-12-2020 20:20:00 1 мин 31-12-2020 20:21:00 3 м
49 км 31-12-2020 20:23:00 1 мин 31-12-2020 20:24:00 3 м
Донино 31-12-2020 20:26:00 1 мин 31-12-2020 20:27:00 3 м
41 км 31-12-2020 20:30:00 1 мин 31-12-2020 20:31:00 4 м
Хрипань 31-12-2020 20:33:00 1 мин 31-12-2020 20:34:00 3 м
Вялки 31-12-2020 20:37:00 1 мин 31-12-2020 20:38:00 4 м
Родники 31-12-2020 20:40:00 1 мин 31-12-2020 20:41:00 3 м
Овражки 31-12-2020 20:43:00 1 мин 31-12-2020 20:44:00 3 м
Коренёво 31-12-2020 20:47:00 1 мин 31-12-2020 20:48:00 4 м
Люберцы 2 31-12-2020 20:52:00 1 мин 31-12-2020 20:53:00 5 м
Люберцы 1 31-12-2020 20:57:00 1 мин 31-12-2020 20:58:00 5 м
Ухтомская 31-12-2020 21:00:00 1 мин 31-12-2020 21:01:00 3 м
Косино 31-12-2020 21:03:00 1 мин 31-12-2020 21:04:00 3 м
Выхино 31-12-2020 21:06:00 2 мин 31-12-2020 21:08:00 4 м
Вешняки 31-12-2020 21:09:00 1 мин 31-12-2020 21:10:00 2 м
Плющево 31-12-2020 21:12:00 1 мин 31-12-2020 21:13:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 31-12-2020 21:14:00 1 мин 31-12-2020 21:15:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-12-2020 21:17:00 1 мин 31-12-2020 21:18:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-12-2020 21:20:00 1 мин 31-12-2020 21:21:00 3 м
Сортировочная 31-12-2020 21:22:00 1 мин 31-12-2020 21:23:00 2 м
Электрозаводская 31-12-2020 21:25:00 2 мин 31-12-2020 21:27:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2020 21:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6385/6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 22-01-2021 04:22:00 22-01-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 22-01-2021 05:22:00 22-01-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 22-01-2021 06:14:00 22-01-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 22-01-2021 08:13:00 22-01-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 22-01-2021 12:00:00 22-01-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 22-01-2021 12:50:00 22-01-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 22-01-2021 14:07:00 22-01-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 22-01-2021 16:00:00 22-01-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 22-01-2021 16:49:00 22-01-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 22-01-2021 18:30:00 22-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 22-01-2021 19:25:00 22-01-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 22-01-2021 20:15:00 22-01-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22-01-2021 21:56:00 23-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search