ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6385/6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 18:30
Воймежный 18:39 1 мин 18:40 10 м
Туголесье 18:43 1 мин 18:44 4 м
Кривандино 18:49 1 мин 18:50 6 м
Ботино 18:55 1 мин 18:56 6 м
Шатура 19:01 1 мин 19:02 6 м
Шатурторф 19:08 1 мин 19:09 7 м
Запутная 19:13 1 мин 19:14 5 м
Заполицы 19:18 1 мин 19:19 5 м
Авсюнино 19:24 1 мин 19:25 6 м
95 км 19:29 1 мин 19:30 5 м
90 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Куровская 19:38 4 мин 19:42 8 м
Подосинки 19:46 1 мин 19:47 5 м
Анциферово 19:51 1 мин 19:52 5 м
73 км 19:55 1 мин 19:56 4 м
Шевлягино 20:00 1 мин 20:01 5 м
Кузяево 20:04 1 мин 20:05 4 м
Игнатьево 20:07 1 мин 20:08 3 м
Гжель 20:11 1 мин 20:12 4 м
55 км 20:14 1 мин 20:15 3 м
Григорово 20:17 1 мин 20:18 3 м
52 км 20:20 1 мин 20:21 3 м
49 км 20:23 1 мин 20:24 3 м
Донино 20:26 1 мин 20:27 3 м
41 км 20:30 1 мин 20:31 4 м
Хрипань 20:33 1 мин 20:34 3 м
Вялки 20:37 1 мин 20:38 4 м
Родники 20:40 1 мин 20:41 3 м
Овражки 20:43 1 мин 20:44 3 м
Коренёво 20:47 1 мин 20:48 4 м
Люберцы 2 20:52 1 мин 20:53 5 м
Люберцы 1 20:57 1 мин 20:58 5 м
Ухтомская 21:00 1 мин 21:01 3 м
Косино 21:03 1 мин 21:04 3 м
Выхино 21:06 2 мин 21:08 4 м
Вешняки 21:09 1 мин 21:10 2 м
Плющево 21:12 1 мин 21:13 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21:14 1 мин 21:15 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21:17 1 мин 21:18 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21:20 1 мин 21:21 3 м
Сортировочная 21:22 1 мин 21:23 2 м
Электрозаводская 21:25 2 мин 21:27 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6385/6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:22 07:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:22 08:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:14 09:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:13 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:00 15:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 12:50 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:07 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:20 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:00 19:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 16:49 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:30 21:35
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:25 22:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:15 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21:56 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search