Электричка № 6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
64
0


Электричка № 6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 31-12-2016 17:19:00
Нечаевская 31-12-2016 17:34:00 1 мин 31-12-2016 17:35:00 16 м
Мильцево 31-12-2016 17:41:00 1 мин 31-12-2016 17:42:00 7 м
Торфопродукт 31-12-2016 17:46:00 1 мин 31-12-2016 17:47:00 5 м
Ильичёв 31-12-2016 17:54:00 1 мин 31-12-2016 17:55:00 8 м
Тасин 31-12-2016 18:02:00 1 мин 31-12-2016 18:03:00 8 м
Струя 31-12-2016 18:07:00 1 мин 31-12-2016 18:08:00 5 м
Черусти 31-12-2016 18:15:00 15 мин 31-12-2016 18:30:00 22 м
Воймежный 31-12-2016 18:38:00 1 мин 31-12-2016 18:39:00 9 м
Туголесье 31-12-2016 18:42:00 1 мин 31-12-2016 18:43:00 4 м
Кривандино 31-12-2016 18:48:00 1 мин 31-12-2016 18:49:00 6 м
Ботино 31-12-2016 18:54:00 1 мин 31-12-2016 18:55:00 6 м
Шатура 31-12-2016 18:59:00 1 мин 31-12-2016 19:00:00 5 м
Шатурторф 31-12-2016 19:05:00 1 мин 31-12-2016 19:06:00 6 м
Запутная 31-12-2016 19:10:00 1 мин 31-12-2016 19:11:00 5 м
Заполицы 31-12-2016 19:15:00 1 мин 31-12-2016 19:16:00 5 м
Авсюнино 31-12-2016 19:21:00 1 мин 31-12-2016 19:22:00 6 м
95 км 31-12-2016 19:26:00 1 мин 31-12-2016 19:27:00 5 м
90 км 31-12-2016 19:30:00 1 мин 31-12-2016 19:31:00 4 м
Куровская 31-12-2016 19:34:00 4 мин 31-12-2016 19:38:00 7 м
Подосинки 31-12-2016 19:42:00 1 мин 31-12-2016 19:43:00 5 м
Анциферово 31-12-2016 19:46:00 1 мин 31-12-2016 19:47:00 4 м
73 км 31-12-2016 19:50:00 1 мин 31-12-2016 19:51:00 4 м
Шевлягино 31-12-2016 19:55:00 1 мин 31-12-2016 19:56:00 5 м
Кузяево 31-12-2016 19:59:00 1 мин 31-12-2016 20:00:00 4 м
Игнатьево 31-12-2016 20:02:00 1 мин 31-12-2016 20:03:00 3 м
Гжель 31-12-2016 20:07:00 1 мин 31-12-2016 20:08:00 5 м
55 км 31-12-2016 20:10:00 1 мин 31-12-2016 20:11:00 3 м
Григорово 31-12-2016 20:12:00 1 мин 31-12-2016 20:13:00 2 м
52 км 31-12-2016 20:15:00 1 мин 31-12-2016 20:16:00 3 м
49 км 31-12-2016 20:18:00 1 мин 31-12-2016 20:19:00 3 м
Донино 31-12-2016 20:22:00 1 мин 31-12-2016 20:23:00 4 м
41 км 31-12-2016 20:26:00 1 мин 31-12-2016 20:27:00 4 м
Хрипань 31-12-2016 20:29:00 1 мин 31-12-2016 20:30:00 3 м
Вялки 31-12-2016 20:33:00 1 мин 31-12-2016 20:34:00 4 м
Родники 31-12-2016 20:36:00 1 мин 31-12-2016 20:37:00 3 м
Овражки 31-12-2016 20:40:00 1 мин 31-12-2016 20:41:00 4 м
Коренёво 31-12-2016 20:44:00 1 мин 31-12-2016 20:45:00 4 м
Люберцы 2 31-12-2016 20:49:00 1 мин 31-12-2016 20:50:00 5 м
Люберцы 1 31-12-2016 20:54:00 1 мин 31-12-2016 20:55:00 5 м
Ухтомская 31-12-2016 20:57:00 1 мин 31-12-2016 20:58:00 3 м
Косино 31-12-2016 21:00:00 1 мин 31-12-2016 21:01:00 3 м
Выхино 31-12-2016 21:04:00 1 мин 31-12-2016 21:05:00 4 м
Вешняки 31-12-2016 21:07:00 1 мин 31-12-2016 21:08:00 3 м
Плющево 31-12-2016 21:09:00 1 мин 31-12-2016 21:10:00 2 м
Перово 31-12-2016 21:12:00 1 мин 31-12-2016 21:13:00 3 м
Фрезер 31-12-2016 21:15:00 1 мин 31-12-2016 21:16:00 3 м
Новая 31-12-2016 21:18:00 1 мин 31-12-2016 21:19:00 3 м
Сортировочная 31-12-2016 21:21:00 1 мин 31-12-2016 21:22:00 3 м
Электрозаводская 31-12-2016 21:24:00 1 мин 31-12-2016 21:25:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 21:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6385/6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search