ss x
ss x
x

Электричка № 6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6855 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вековка— ::31-12-2016 17:19:00
Нечаевская31-12-2016 17:34:001 мин31-12-2016 17:35:0016 м
Мильцево31-12-2016 17:41:001 мин31-12-2016 17:42:007 м
Торфопродукт31-12-2016 17:46:001 мин31-12-2016 17:47:005 м
Ильичёв31-12-2016 17:54:001 мин31-12-2016 17:55:008 м
Тасин31-12-2016 18:02:001 мин31-12-2016 18:03:008 м
Струя31-12-2016 18:07:001 мин31-12-2016 18:08:005 м
Черусти31-12-2016 18:15:0015 мин31-12-2016 18:30:0022 м
Воймежный31-12-2016 18:38:001 мин31-12-2016 18:39:009 м
Туголесье31-12-2016 18:42:001 мин31-12-2016 18:43:004 м
Кривандино31-12-2016 18:48:001 мин31-12-2016 18:49:006 м
Ботино31-12-2016 18:54:001 мин31-12-2016 18:55:006 м
Шатура31-12-2016 18:59:001 мин31-12-2016 19:00:005 м
Шатурторф31-12-2016 19:05:001 мин31-12-2016 19:06:006 м
Запутная31-12-2016 19:10:001 мин31-12-2016 19:11:005 м
Заполицы31-12-2016 19:15:001 мин31-12-2016 19:16:005 м
Авсюнино31-12-2016 19:21:001 мин31-12-2016 19:22:006 м
95 км31-12-2016 19:26:001 мин31-12-2016 19:27:005 м
90 км31-12-2016 19:30:001 мин31-12-2016 19:31:004 м
Куровская31-12-2016 19:34:004 мин31-12-2016 19:38:007 м
Подосинки31-12-2016 19:42:001 мин31-12-2016 19:43:005 м
Анциферово31-12-2016 19:46:001 мин31-12-2016 19:47:004 м
73 км31-12-2016 19:50:001 мин31-12-2016 19:51:004 м
Шевлягино31-12-2016 19:55:001 мин31-12-2016 19:56:005 м
Кузяево31-12-2016 19:59:001 мин31-12-2016 20:00:004 м
Игнатьево31-12-2016 20:02:001 мин31-12-2016 20:03:003 м
Гжель31-12-2016 20:07:001 мин31-12-2016 20:08:005 м
55 км31-12-2016 20:10:001 мин31-12-2016 20:11:003 м
Григорово31-12-2016 20:12:001 мин31-12-2016 20:13:002 м
52 км31-12-2016 20:15:001 мин31-12-2016 20:16:003 м
49 км31-12-2016 20:18:001 мин31-12-2016 20:19:003 м
Донино31-12-2016 20:22:001 мин31-12-2016 20:23:004 м
41 км31-12-2016 20:26:001 мин31-12-2016 20:27:004 м
Хрипань31-12-2016 20:29:001 мин31-12-2016 20:30:003 м
Вялки31-12-2016 20:33:001 мин31-12-2016 20:34:004 м
Родники31-12-2016 20:36:001 мин31-12-2016 20:37:003 м
Овражки31-12-2016 20:40:001 мин31-12-2016 20:41:004 м
Коренёво31-12-2016 20:44:001 мин31-12-2016 20:45:004 м
Люберцы 231-12-2016 20:49:001 мин31-12-2016 20:50:005 м
Люберцы 131-12-2016 20:54:001 мин31-12-2016 20:55:005 м
Ухтомская31-12-2016 20:57:001 мин31-12-2016 20:58:003 м
Косино31-12-2016 21:00:001 мин31-12-2016 21:01:003 м
Выхино31-12-2016 21:04:001 мин31-12-2016 21:05:004 м
Вешняки31-12-2016 21:07:001 мин31-12-2016 21:08:003 м
Плющево31-12-2016 21:09:001 мин31-12-2016 21:10:002 м
Перово31-12-2016 21:12:001 мин31-12-2016 21:13:003 м
Фрезер31-12-2016 21:15:001 мин31-12-2016 21:16:003 м
Новая31-12-2016 21:18:001 мин31-12-2016 21:19:003 м
Сортировочная31-12-2016 21:21:001 мин31-12-2016 21:22:003 м
Электрозаводская31-12-2016 21:24:001 мин31-12-2016 21:25:003 м
Москва (Казанский вокзал)31-12-2016 21:33:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6385/6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search