ss x
x

Электричка № 6385/6355 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385/6355 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 13-09-2019 14:24:00
Курган-Пасс. 13-09-2019 14:25:00 13-09-2019 14:25:00 1 м
Галкино 13-09-2019 14:35:00 1 мин 13-09-2019 14:36:00 11 м
352 км 13-09-2019 14:40:00 1 мин 13-09-2019 14:41:00 5 м
346 км 13-09-2019 14:48:00 1 мин 13-09-2019 14:49:00 8 м
338 км 13-09-2019 14:56:00 1 мин 13-09-2019 14:57:00 8 м
Просвет 13-09-2019 15:01:00 1 мин 13-09-2019 15:02:00 5 м
Иковка 13-09-2019 15:11:00 1 мин 13-09-2019 15:12:00 10 м
Кособродск 13-09-2019 15:21:00 1 мин 13-09-2019 15:22:00 10 м
309 км 13-09-2019 15:26:00 1 мин 13-09-2019 15:27:00 5 м
Окунёвка 13-09-2019 15:33:00 1 мин 13-09-2019 15:34:00 7 м
Твердыш 13-09-2019 15:45:00 1 мин 13-09-2019 15:46:00 12 м
286 км 13-09-2019 15:49:00 1 мин 13-09-2019 15:50:00 4 м
Площадка 13-09-2019 15:54:00 1 мин 13-09-2019 15:55:00 5 м
Жарниково 13-09-2019 15:59:00 1 мин 13-09-2019 16:00:00 5 м
273 км 13-09-2019 16:03:00 1 мин 13-09-2019 16:04:00 4 м
Каргаполье 13-09-2019 16:13:00 1 мин 13-09-2019 16:14:00 10 м
Ватолино 13-09-2019 16:23:00 1 мин 13-09-2019 16:24:00 10 м
250 км 13-09-2019 16:27:00 1 мин 13-09-2019 16:28:00 4 м
246 км 13-09-2019 16:32:00 1 мин 13-09-2019 16:33:00 5 м
Качусово 13-09-2019 16:39:00 1 мин 13-09-2019 16:40:00 7 м
234 км 13-09-2019 16:43:00 1 мин 13-09-2019 16:44:00 4 м
232 км 13-09-2019 16:46:00 1 мин 13-09-2019 16:47:00 3 м
229 км 13-09-2019 16:51:00 1 мин 13-09-2019 16:52:00 5 м
Барнёвка 13-09-2019 16:55:00 1 мин 13-09-2019 16:56:00 4 м
221 км 13-09-2019 17:01:00 1 мин 13-09-2019 17:02:00 6 м
217 км 13-09-2019 17:07:00 1 мин 13-09-2019 17:08:00 6 м
Шадринск 13-09-2019 17:13:00 2 мин 13-09-2019 17:15:00 7 м
208 км 13-09-2019 17:22:00 1 мин 13-09-2019 17:23:00 8 м
Коврига 13-09-2019 17:27:00 1 мин 13-09-2019 17:28:00 5 м
199 км 13-09-2019 17:31:00 1 мин 13-09-2019 17:32:00 4 м
195 км 13-09-2019 17:36:00 1 мин 13-09-2019 17:37:00 5 м
Лещево-Замараево 13-09-2019 17:42:00 1 мин 13-09-2019 17:43:00 6 м
184 км 13-09-2019 17:47:00 1 мин 13-09-2019 17:48:00 5 м
Теченка 13-09-2019 17:52:00 1 мин 13-09-2019 17:53:00 5 м
175 км 13-09-2019 17:57:00 1 мин 13-09-2019 17:58:00 5 м
Далматово 13-09-2019 18:05:00 1 мин 13-09-2019 18:06:00 8 м
Шутка 13-09-2019 18:12:00 1 мин 13-09-2019 18:13:00 7 м
150 км 13-09-2019 18:18:00 1 мин 13-09-2019 18:19:00 6 м
Катайск 13-09-2019 18:24:00 1 мин 13-09-2019 18:25:00 6 м
Чуга 13-09-2019 18:33:00 1 мин 13-09-2019 18:34:00 9 м
Водолазово 13-09-2019 18:42:00 1 мин 13-09-2019 18:43:00 9 м
Колчедан 13-09-2019 18:51:00 1 мин 13-09-2019 18:52:00 9 м
Боевский 13-09-2019 18:58:00 1 мин 13-09-2019 18:59:00 7 м
109 км 13-09-2019 19:02:00 1 мин 13-09-2019 19:03:00 4 м
Травяны 13-09-2019 19:06:00 1 мин 13-09-2019 19:07:00 4 м
Каменск-Уральский 13-09-2019 19:19:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Каменск-Уральский на карте:




Кроме электрички № 6385/6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) 6381/6353 15-10-2019 07:22:00 15-10-2019 12:30:00
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) 6385/6355 15-10-2019 14:24:00 15-10-2019 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search