ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05-06-2021 13:57:00
Дубосеково 05-06-2021 14:05:00 2 мин 05-06-2021 14:07:00 10 м
Матрёнино 05-06-2021 14:11:00 1 мин 05-06-2021 14:12:00 5 м
Чисмена 05-06-2021 14:19:00 1 мин 05-06-2021 14:20:00 8 м
Лесодолгоруково 05-06-2021 14:26:00 1 мин 05-06-2021 14:27:00 7 м
91 км 05-06-2021 14:31:00 1 мин 05-06-2021 14:32:00 5 м
Устиновка 05-06-2021 14:35:00 1 мин 05-06-2021 14:36:00 4 м
Новопетровская 05-06-2021 14:38:00 1 мин 05-06-2021 14:39:00 3 м
Румянцево 05-06-2021 14:44:00 1 мин 05-06-2021 14:45:00 6 м
Курсаковская 05-06-2021 14:47:00 1 мин 05-06-2021 14:48:00 3 м
Ядрошино 05-06-2021 14:49:00 05-06-2021 14:49:00 1 м
73 км 05-06-2021 14:50:00 05-06-2021 14:50:00 1 м
Холщёвики 05-06-2021 14:54:00 1 мин 05-06-2021 14:55:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 15:02:00 1 мин 05-06-2021 15:03:00 8 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 15:06:00 1 мин 05-06-2021 15:07:00 4 м
Истра 05-06-2021 15:09:00 1 мин 05-06-2021 15:10:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 15:11:00 05-06-2021 15:11:00 1 м
Манихино 1 05-06-2021 15:16:00 1 мин 05-06-2021 15:17:00 6 м
50 км 05-06-2021 15:18:00 05-06-2021 15:18:00 1 м
Снегири 05-06-2021 15:23:00 1 мин 05-06-2021 15:24:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 15:28:00 1 мин 05-06-2021 15:29:00 5 м
Дедовск 05-06-2021 15:32:00 1 мин 05-06-2021 15:33:00 4 м
Малиновка 05-06-2021 15:35:00 1 мин 05-06-2021 15:36:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 15:39:00 3 мин 05-06-2021 15:42:00 6 м
Аникеевка 05-06-2021 15:45:00 1 мин 05-06-2021 15:46:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 15:48:00 1 мин 05-06-2021 15:49:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 15:52:00 1 мин 05-06-2021 15:53:00 4 м
Павшино 05-06-2021 15:55:00 1 мин 05-06-2021 15:56:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 15:58:00 1 мин 05-06-2021 15:59:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 16:01:00 1 мин 05-06-2021 16:02:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 16:03:00 1 мин 05-06-2021 16:04:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 16:08:00 1 мин 05-06-2021 16:09:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 16:12:00 1 мин 05-06-2021 16:13:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 16:15:00 1 мин 05-06-2021 16:16:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 16:18:00 1 мин 05-06-2021 16:19:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 16:21:00 2 мин 05-06-2021 16:23:00 4 м
Дмитровская 05-06-2021 16:25:00 1 мин 05-06-2021 16:26:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-06-2021 16:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-09-2021 03:49:00 21-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-09-2021 04:41:00 21-09-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-09-2021 05:04:00 21-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 21-09-2021 06:04:00 21-09-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-09-2021 06:35:00 21-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-09-2021 07:14:00 21-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 21-09-2021 08:20:00 21-09-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-09-2021 09:48:00 21-09-2021 12:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 21-09-2021 12:30:00 21-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-09-2021 13:32:00 21-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-09-2021 14:08:00 21-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-09-2021 15:03:00 21-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-09-2021 15:39:00 21-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-09-2021 16:12:00 21-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-09-2021 17:23:00 21-09-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 21-09-2021 18:12:00 21-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-09-2021 18:19:00 21-09-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-09-2021 19:23:00 21-09-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21-09-2021 20:46:00 21-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-09-2021 21:20:00 21-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21-09-2021 21:52:00 22-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search