ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05-06-2021 13:57:00
Дубосеково 05-06-2021 14:05:00 2 мин 05-06-2021 14:07:00 10 м
Матрёнино 05-06-2021 14:11:00 1 мин 05-06-2021 14:12:00 5 м
Чисмена 05-06-2021 14:19:00 1 мин 05-06-2021 14:20:00 8 м
Лесодолгоруково 05-06-2021 14:26:00 1 мин 05-06-2021 14:27:00 7 м
91 км 05-06-2021 14:31:00 1 мин 05-06-2021 14:32:00 5 м
Устиновка 05-06-2021 14:35:00 1 мин 05-06-2021 14:36:00 4 м
Новопетровская 05-06-2021 14:38:00 1 мин 05-06-2021 14:39:00 3 м
Румянцево 05-06-2021 14:44:00 1 мин 05-06-2021 14:45:00 6 м
Курсаковская 05-06-2021 14:47:00 1 мин 05-06-2021 14:48:00 3 м
Ядрошино 05-06-2021 14:49:00 05-06-2021 14:49:00 1 м
73 км 05-06-2021 14:50:00 05-06-2021 14:50:00 1 м
Холщёвики 05-06-2021 14:54:00 1 мин 05-06-2021 14:55:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 15:02:00 1 мин 05-06-2021 15:03:00 8 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 15:06:00 1 мин 05-06-2021 15:07:00 4 м
Истра 05-06-2021 15:09:00 1 мин 05-06-2021 15:10:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 15:11:00 05-06-2021 15:11:00 1 м
Манихино 1 05-06-2021 15:16:00 1 мин 05-06-2021 15:17:00 6 м
50 км 05-06-2021 15:18:00 05-06-2021 15:18:00 1 м
Снегири 05-06-2021 15:23:00 1 мин 05-06-2021 15:24:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 15:28:00 1 мин 05-06-2021 15:29:00 5 м
Дедовск 05-06-2021 15:32:00 1 мин 05-06-2021 15:33:00 4 м
Малиновка 05-06-2021 15:35:00 1 мин 05-06-2021 15:36:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 15:39:00 3 мин 05-06-2021 15:42:00 6 м
Аникеевка 05-06-2021 15:45:00 1 мин 05-06-2021 15:46:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 15:48:00 1 мин 05-06-2021 15:49:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 15:52:00 1 мин 05-06-2021 15:53:00 4 м
Павшино 05-06-2021 15:55:00 1 мин 05-06-2021 15:56:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 15:58:00 1 мин 05-06-2021 15:59:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 16:01:00 1 мин 05-06-2021 16:02:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 16:03:00 1 мин 05-06-2021 16:04:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 16:08:00 1 мин 05-06-2021 16:09:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 16:12:00 1 мин 05-06-2021 16:13:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 16:15:00 1 мин 05-06-2021 16:16:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 16:18:00 1 мин 05-06-2021 16:19:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 16:21:00 2 мин 05-06-2021 16:23:00 4 м
Дмитровская 05-06-2021 16:25:00 1 мин 05-06-2021 16:26:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-06-2021 16:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-06-2021 03:56:00 25-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-06-2021 06:31:00 25-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 07:20:00 25-06-2021 10:00:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 25-06-2021 08:09:00 25-06-2021 10:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-06-2021 16:08:00 25-06-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-06-2021 17:19:00 25-06-2021 20:00:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 25-06-2021 18:12:00 25-06-2021 20:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 18:20:00 25-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-06-2021 18:43:00 25-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-06-2021 19:55:00 25-06-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-06-2021 21:14:00 25-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search