ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-05-2021 14:00:00
Дубосеково 06-05-2021 14:08:00 2 мин 06-05-2021 14:10:00 10 м
Матрёнино 06-05-2021 14:14:00 1 мин 06-05-2021 14:15:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 14:22:00 1 мин 06-05-2021 14:23:00 8 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 14:29:00 1 мин 06-05-2021 14:30:00 7 м
91 км 06-05-2021 14:34:00 1 мин 06-05-2021 14:35:00 5 м
Устиновка 06-05-2021 14:38:00 1 мин 06-05-2021 14:39:00 4 м
Новопетровская 06-05-2021 14:41:00 1 мин 06-05-2021 14:42:00 3 м
Румянцево 06-05-2021 14:47:00 1 мин 06-05-2021 14:48:00 6 м
Курсаковская 06-05-2021 14:50:00 1 мин 06-05-2021 14:51:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 14:52:00 06-05-2021 14:52:00 1 м
73 км 06-05-2021 14:53:00 06-05-2021 14:53:00 1 м
Холщёвики 06-05-2021 14:57:00 1 мин 06-05-2021 14:58:00 5 м
Чеховская 06-05-2021 15:05:00 1 мин 06-05-2021 15:06:00 8 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 15:09:00 1 мин 06-05-2021 15:10:00 4 м
Истра 06-05-2021 15:12:00 1 мин 06-05-2021 15:13:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 15:14:00 06-05-2021 15:14:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 15:19:00 1 мин 06-05-2021 15:20:00 6 м
50 км 06-05-2021 15:21:00 06-05-2021 15:21:00 1 м
Снегири 06-05-2021 15:26:00 1 мин 06-05-2021 15:27:00 6 м
Миитовская 06-05-2021 15:31:00 1 мин 06-05-2021 15:32:00 5 м
Дедовск 06-05-2021 15:35:00 1 мин 06-05-2021 15:36:00 4 м
Малиновка 06-05-2021 15:38:00 1 мин 06-05-2021 15:39:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 15:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-06-2021 03:56:00 25-06-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-06-2021 04:48:00 25-06-2021 06:18:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 04:57:00 25-06-2021 06:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 05:44:00 25-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-06-2021 06:21:00 25-06-2021 07:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-06-2021 06:31:00 25-06-2021 08:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-06-2021 07:20:00 25-06-2021 09:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 25-06-2021 08:19:00 25-06-2021 10:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-06-2021 12:42:00 25-06-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 13:31:00 25-06-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 14:00:00 25-06-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 14:46:00 25-06-2021 16:31:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 15:15:00 25-06-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-06-2021 16:08:00 25-06-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-06-2021 17:19:00 25-06-2021 19:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-06-2021 18:20:00 25-06-2021 20:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-06-2021 18:43:00 25-06-2021 20:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-06-2021 19:55:00 25-06-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-06-2021 20:47:00 25-06-2021 22:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-06-2021 21:14:00 25-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-06-2021 22:00:00 25-06-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search