ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:57
Дубосеково 14:05 2 мин 14:07 10 м
Матрёнино 14:11 1 мин 14:12 5 м
Чисмена 14:19 1 мин 14:20 8 м
Лесодолгоруково 14:26 1 мин 14:27 7 м
91 км 14:31 1 мин 14:32 5 м
Устиновка 14:35 1 мин 14:36 4 м
Новопетровская 14:38 1 мин 14:39 3 м
Румянцево 14:44 1 мин 14:45 6 м
Курсаковская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Ядрошино 14:49 14:49 1 м
73 км 14:50 14:50 1 м
Холщёвики 14:54 1 мин 14:55 5 м
Чеховская 15:02 1 мин 15:03 8 м
Новоиерусалимская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Истра 15:09 1 мин 15:10 3 м
Троицкая 15:11 15:11 1 м
Манихино 1 15:16 1 мин 15:17 6 м
50 км 15:18 15:18 1 м
Снегири 15:23 1 мин 15:24 6 м
Миитовская 15:28 1 мин 15:29 5 м
Дедовск 15:32 1 мин 15:33 4 м
Малиновка 15:35 1 мин 15:36 3 м
Нахабино 15:39 3 мин 15:42 6 м
Аникеевка 15:45 1 мин 15:46 4 м
Опалиха 15:48 1 мин 15:49 3 м
Красногорская 15:52 1 мин 15:53 4 м
Павшино 15:55 1 мин 15:56 3 м
Пенягино 15:58 1 мин 15:59 3 м
Волоколамская 16:01 1 мин 16:02 3 м
Трикотажная 16:03 1 мин 16:04 2 м
Тушинская (Тушино) 16:08 1 мин 16:09 5 м
Покровско-Стрешнево 16:12 1 мин 16:13 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:15 1 мин 16:16 3 м
Красный Балтиец 16:18 1 мин 16:19 3 м
Гражданская 16:21 2 мин 16:23 4 м
Дмитровская 16:25 1 мин 16:26 3 м
Москва (Рижский вокзал) 16:33 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 15:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:04
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search