ss x
x

Электричка № 6384 Уссурийск — Мыс Чуркин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384 Уссурийск — Мыс Чуркин находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Мыс Чуркин (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 17-08-2019 06:44:00
Сахзавод 17-08-2019 06:49:00 1 мин 17-08-2019 06:50:00 6 м
9183 км 17-08-2019 06:53:00 1 мин 17-08-2019 06:54:00 4 м
Баневурово 17-08-2019 06:58:00 1 мин 17-08-2019 06:59:00 5 м
9194 км 17-08-2019 07:04:00 1 мин 17-08-2019 07:05:00 6 м
Барановский 17-08-2019 07:10:00 1 мин 17-08-2019 07:11:00 6 м
9202 км (Городечное) 17-08-2019 07:12:00 17-08-2019 07:12:00 1 м
9208 км 17-08-2019 07:13:00 17-08-2019 07:13:00 1 м
Раздольное 17-08-2019 07:23:00 1 мин 17-08-2019 07:24:00 11 м
Безымянное 17-08-2019 07:25:00 17-08-2019 07:25:00 1 м
9222 км 17-08-2019 07:26:00 17-08-2019 07:26:00 1 м
Кипарисово 17-08-2019 07:34:00 1 мин 17-08-2019 07:35:00 9 м
9230 км 17-08-2019 07:39:00 1 мин 17-08-2019 07:40:00 5 м
9232 км 17-08-2019 07:42:00 1 мин 17-08-2019 07:43:00 3 м
Сиреневка 17-08-2019 07:46:00 1 мин 17-08-2019 07:47:00 4 м
9237 км 17-08-2019 07:51:00 1 мин 17-08-2019 07:52:00 5 м
Надеждинская 17-08-2019 07:57:00 1 мин 17-08-2019 07:58:00 6 м
Совхозная 17-08-2019 08:03:00 1 мин 17-08-2019 08:04:00 6 м
Амурский Залив 17-08-2019 08:06:00 1 мин 17-08-2019 08:07:00 3 м
Угольная 17-08-2019 08:11:00 1 мин 17-08-2019 08:12:00 5 м
Весенняя 17-08-2019 08:16:00 1 мин 17-08-2019 08:17:00 5 м
Садгород 17-08-2019 08:19:00 1 мин 17-08-2019 08:20:00 3 м
Спутник 17-08-2019 08:23:00 1 мин 17-08-2019 08:24:00 4 м
Океанская 17-08-2019 08:26:00 1 мин 17-08-2019 08:27:00 3 м
Санаторная 17-08-2019 08:30:00 1 мин 17-08-2019 08:31:00 4 м
Седанка 17-08-2019 08:33:00 1 мин 17-08-2019 08:34:00 3 м
Чайка 17-08-2019 08:37:00 1 мин 17-08-2019 08:38:00 4 м
Вторая Речка 17-08-2019 08:42:00 1 мин 17-08-2019 08:43:00 5 м
Моргородок 17-08-2019 08:46:00 1 мин 17-08-2019 08:47:00 4 м
3-я Рабочая 17-08-2019 08:52:00 1 мин 17-08-2019 08:53:00 6 м
Луговая 17-08-2019 08:56:00 1 мин 17-08-2019 08:57:00 4 м
Мальцевская 17-08-2019 09:00:00 1 мин 17-08-2019 09:01:00 4 м
Мыс Чуркин 17-08-2019 09:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Мыс Чуркин на карте:




Кроме электрички № 6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search