ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19:10
Рижская (Ленинградское направление) 19:14 1 мин 19:15 5 м
Останкино 19:19 1 мин 19:20 5 м
Петровско-Разумовская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19:26 1 мин 19:27 3 м
Моссельмаш 19:30 1 мин 19:31 4 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 19:33 1 мин 19:34 3 м
Ховрино 19:37 1 мин 19:38 4 м
Левобережная 19:40 1 мин 19:41 3 м
Химки 19:43 1 мин 19:44 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19:48 1 мин 19:49 5 м
Новоподрезково 19:51 1 мин 19:52 3 м
Подрезково 19:53 1 мин 19:54 2 м
Сходня 19:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:

Кроме электрички № 6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:18 01:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6604 07:43 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6318 08:16 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6328 09:17 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:10 10:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6336 10:15 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:31 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:38 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6346 11:03 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:18 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:39 12:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:46 12:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:20 12:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:29 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 15:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 15:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:42 17:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:24 18:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6384 19:10 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:55 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6390 20:15 20:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 21:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6394 21:19 22:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 22:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 22:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:14 22:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6890 22:25 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 23:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:46 23:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:15 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search