ss x
x

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Столбовая (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21-11-2019 14:01:00
Дубосеково 21-11-2019 14:07:00 2 мин 21-11-2019 14:09:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 14:13:00 1 мин 21-11-2019 14:14:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 14:22:00 1 мин 21-11-2019 14:23:00 9 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 14:29:00 1 мин 21-11-2019 14:30:00 7 м
91 км 21-11-2019 14:34:00 1 мин 21-11-2019 14:35:00 5 м
Устиновка 21-11-2019 14:38:00 1 мин 21-11-2019 14:39:00 4 м
Новопетровская 21-11-2019 14:41:00 1 мин 21-11-2019 14:42:00 3 м
Румянцево 21-11-2019 14:47:00 1 мин 21-11-2019 14:48:00 6 м
Курсаковская 21-11-2019 14:50:00 1 мин 21-11-2019 14:51:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 14:52:00 21-11-2019 14:52:00 1 м
73 км 21-11-2019 14:53:00 21-11-2019 14:53:00 1 м
Холщёвики 21-11-2019 14:58:00 1 мин 21-11-2019 14:59:00 6 м
Чеховская 21-11-2019 15:05:00 1 мин 21-11-2019 15:06:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 15:09:00 1 мин 21-11-2019 15:10:00 4 м
Истра 21-11-2019 15:12:00 1 мин 21-11-2019 15:13:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 15:14:00 21-11-2019 15:14:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 15:19:00 1 мин 21-11-2019 15:20:00 6 м
50 км 21-11-2019 15:21:00 21-11-2019 15:21:00 1 м
Снегири 21-11-2019 15:27:00 1 мин 21-11-2019 15:28:00 7 м
Миитовская 21-11-2019 15:31:00 1 мин 21-11-2019 15:32:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 15:37:00 1 мин 21-11-2019 15:38:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 15:41:00 3 мин 21-11-2019 15:44:00 6 м
Аникеевка 21-11-2019 15:47:00 1 мин 21-11-2019 15:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 15:50:00 1 мин 21-11-2019 15:51:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 15:54:00 1 мин 21-11-2019 15:55:00 4 м
Павшино 21-11-2019 15:58:00 1 мин 21-11-2019 15:59:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 16:06:00 1 мин 21-11-2019 16:07:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 16:16:00 1 мин 21-11-2019 16:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 16:18:00 1 мин 21-11-2019 16:19:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 16:21:00 1 мин 21-11-2019 16:22:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 16:25:00 2 мин 21-11-2019 16:27:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 16:28:00 1 мин 21-11-2019 16:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 16:35:00 1 мин 21-11-2019 16:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 16:39:00 1 мин 21-11-2019 16:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 16:45:00 1 мин 21-11-2019 16:46:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 16:50:00 1 мин 21-11-2019 16:51:00 5 м
Калитники 21-11-2019 16:53:00 1 мин 21-11-2019 16:54:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 16:55:00 1 мин 21-11-2019 16:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 16:58:00 1 мин 21-11-2019 16:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 17:01:00 1 мин 21-11-2019 17:02:00 3 м
Депо 21-11-2019 17:04:00 1 мин 21-11-2019 17:05:00 3 м
Перерва 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 17:11:00 1 мин 21-11-2019 17:12:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 17:16:00 1 мин 21-11-2019 17:17:00 5 м
Покровское 21-11-2019 17:19:00 1 мин 21-11-2019 17:20:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 4 м
Битца 21-11-2019 17:26:00 1 мин 21-11-2019 17:27:00 3 м
Бутово 21-11-2019 17:30:00 1 мин 21-11-2019 17:31:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 17:39:00 1 мин 21-11-2019 17:40:00 6 м
Подольск 21-11-2019 17:44:00 1 мин 21-11-2019 17:45:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 17:47:00 1 мин 21-11-2019 17:48:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 17:50:00 1 мин 21-11-2019 17:51:00 3 м
Гривно 21-11-2019 17:54:00 1 мин 21-11-2019 17:55:00 4 м
Львовская 21-11-2019 17:58:00 1 мин 21-11-2019 17:59:00 4 м
Молоди 21-11-2019 18:02:00 1 мин 21-11-2019 18:03:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 18:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-01-2020 04:58:00 25-01-2020 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 25-01-2020 13:32:00 25-01-2020 17:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-01-2020 14:01:00 25-01-2020 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search