ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14:00
Дубосеково 14:08 2 мин 14:10 10 м
Матрёнино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Чисмена 14:22 1 мин 14:23 8 м
Лесодолгоруково 14:29 1 мин 14:30 7 м
91 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
Устиновка 14:38 1 мин 14:39 4 м
Новопетровская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Румянцево 14:47 1 мин 14:48 6 м
Курсаковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Ядрошино 14:52 14:52 1 м
73 км 14:53 14:53 1 м
Холщёвики 14:57 1 мин 14:58 5 м
Чеховская 15:05 1 мин 15:06 8 м
Новоиерусалимская 15:09 1 мин 15:10 4 м
Истра 15:12 1 мин 15:13 3 м
Троицкая 15:14 15:14 1 м
Манихино 1 15:19 1 мин 15:20 6 м
50 км 15:21 15:21 1 м
Снегири 15:26 1 мин 15:27 6 м
Миитовская 15:31 1 мин 15:32 5 м
Дедовск 15:35 1 мин 15:36 4 м
Малиновка 15:38 1 мин 15:39 3 м
Нахабино 15:42 3 мин 15:45 6 м
Аникеевка 15:48 1 мин 15:49 4 м
Опалиха 15:51 1 мин 15:52 3 м
Красногорская 15:55 1 мин 15:56 4 м
Павшино 15:58 1 мин 15:59 3 м
Пенягино 16:01 1 мин 16:02 3 м
Волоколамская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Трикотажная 16:06 1 мин 16:07 2 м
Тушинская (Тушино) 16:11 1 мин 16:12 5 м
Щукинская 16:15 1 мин 16:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:18 1 мин 16:19 3 м
Красный Балтиец 16:21 1 мин 16:22 3 м
Гражданская 16:24 2 мин 16:26 4 м
Дмитровская 16:27 1 мин 16:28 2 м
Москва (Рижский вокзал) 16:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search