ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03-07-2021 14:00:00
Дубосеково 03-07-2021 14:08:00 2 мин 03-07-2021 14:10:00 10 м
Матрёнино 03-07-2021 14:14:00 1 мин 03-07-2021 14:15:00 5 м
Чисмена 03-07-2021 14:22:00 1 мин 03-07-2021 14:23:00 8 м
Лесодолгоруково 03-07-2021 14:29:00 1 мин 03-07-2021 14:30:00 7 м
91 км 03-07-2021 14:34:00 1 мин 03-07-2021 14:35:00 5 м
Устиновка 03-07-2021 14:38:00 1 мин 03-07-2021 14:39:00 4 м
Новопетровская 03-07-2021 14:41:00 1 мин 03-07-2021 14:42:00 3 м
Румянцево 03-07-2021 14:47:00 1 мин 03-07-2021 14:48:00 6 м
Курсаковская 03-07-2021 14:50:00 1 мин 03-07-2021 14:51:00 3 м
Ядрошино 03-07-2021 14:52:00 03-07-2021 14:52:00 1 м
73 км 03-07-2021 14:53:00 03-07-2021 14:53:00 1 м
Холщёвики 03-07-2021 14:57:00 1 мин 03-07-2021 14:58:00 5 м
Чеховская 03-07-2021 15:05:00 1 мин 03-07-2021 15:06:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 15:09:00 1 мин 03-07-2021 15:10:00 4 м
Истра 03-07-2021 15:12:00 1 мин 03-07-2021 15:13:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 15:14:00 03-07-2021 15:14:00 1 м
Манихино 1 03-07-2021 15:19:00 1 мин 03-07-2021 15:20:00 6 м
50 км 03-07-2021 15:21:00 03-07-2021 15:21:00 1 м
Снегири 03-07-2021 15:26:00 1 мин 03-07-2021 15:27:00 6 м
Миитовская 03-07-2021 15:31:00 1 мин 03-07-2021 15:32:00 5 м
Дедовск 03-07-2021 15:35:00 1 мин 03-07-2021 15:36:00 4 м
Малиновка 03-07-2021 15:38:00 1 мин 03-07-2021 15:39:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 15:42:00 3 мин 03-07-2021 15:45:00 6 м
Аникеевка 03-07-2021 15:48:00 1 мин 03-07-2021 15:49:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 15:51:00 1 мин 03-07-2021 15:52:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 15:55:00 1 мин 03-07-2021 15:56:00 4 м
Павшино 03-07-2021 15:58:00 1 мин 03-07-2021 15:59:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 16:01:00 1 мин 03-07-2021 16:02:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 16:04:00 1 мин 03-07-2021 16:05:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 16:06:00 1 мин 03-07-2021 16:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 16:11:00 1 мин 03-07-2021 16:12:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 16:15:00 1 мин 03-07-2021 16:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 16:18:00 1 мин 03-07-2021 16:19:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 16:21:00 1 мин 03-07-2021 16:22:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 16:24:00 2 мин 03-07-2021 16:26:00 4 м
Дмитровская 03-07-2021 16:27:00 1 мин 03-07-2021 16:28:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 03-07-2021 16:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 03:49:00 24-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 04:41:00 24-09-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 05:04:00 24-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 06:35:00 24-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 07:14:00 24-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 08:20:00 24-09-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 09:48:00 24-09-2021 12:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 12:30:00 24-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 13:32:00 24-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 14:08:00 24-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 15:03:00 24-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 15:39:00 24-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 16:12:00 24-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 17:23:00 24-09-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 24-09-2021 18:12:00 24-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 18:19:00 24-09-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 19:23:00 24-09-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 20:46:00 24-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 21:20:00 24-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 21:52:00 25-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search