ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 29-05-2021 14:20:00
Дубосеково 29-05-2021 14:28:00 2 мин 29-05-2021 14:30:00 10 м
Матрёнино 29-05-2021 14:34:00 1 мин 29-05-2021 14:35:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 14:42:00 1 мин 29-05-2021 14:43:00 8 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 14:49:00 1 мин 29-05-2021 14:50:00 7 м
91 км 29-05-2021 14:54:00 1 мин 29-05-2021 14:55:00 5 м
Устиновка 29-05-2021 14:58:00 1 мин 29-05-2021 14:59:00 4 м
Новопетровская 29-05-2021 15:01:00 1 мин 29-05-2021 15:02:00 3 м
Румянцево 29-05-2021 15:07:00 1 мин 29-05-2021 15:08:00 6 м
Курсаковская 29-05-2021 15:10:00 1 мин 29-05-2021 15:11:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 15:12:00 29-05-2021 15:12:00 1 м
73 км 29-05-2021 15:13:00 29-05-2021 15:13:00 1 м
Холщёвики 29-05-2021 15:17:00 1 мин 29-05-2021 15:18:00 5 м
Чеховская 29-05-2021 15:25:00 1 мин 29-05-2021 15:26:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 15:29:00 1 мин 29-05-2021 15:30:00 4 м
Истра 29-05-2021 15:32:00 1 мин 29-05-2021 15:33:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 15:34:00 29-05-2021 15:34:00 1 м
Манихино 1 29-05-2021 15:39:00 1 мин 29-05-2021 15:40:00 6 м
50 км 29-05-2021 15:41:00 29-05-2021 15:41:00 1 м
Снегири 29-05-2021 15:46:00 1 мин 29-05-2021 15:47:00 6 м
Миитовская 29-05-2021 15:51:00 1 мин 29-05-2021 15:52:00 5 м
Дедовск 29-05-2021 15:55:00 1 мин 29-05-2021 15:56:00 4 м
Малиновка 29-05-2021 15:58:00 1 мин 29-05-2021 15:59:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 16:02:00 3 мин 29-05-2021 16:05:00 6 м
Аникеевка 29-05-2021 16:08:00 1 мин 29-05-2021 16:09:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 16:11:00 1 мин 29-05-2021 16:12:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 16:15:00 1 мин 29-05-2021 16:16:00 4 м
Павшино 29-05-2021 16:18:00 1 мин 29-05-2021 16:19:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 16:21:00 1 мин 29-05-2021 16:22:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 16:24:00 1 мин 29-05-2021 16:25:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 16:26:00 1 мин 29-05-2021 16:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 16:31:00 1 мин 29-05-2021 16:32:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 16:35:00 1 мин 29-05-2021 16:36:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 16:38:00 1 мин 29-05-2021 16:39:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 16:41:00 1 мин 29-05-2021 16:42:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 16:44:00 2 мин 29-05-2021 16:46:00 4 м
Дмитровская 29-05-2021 16:48:00 1 мин 29-05-2021 16:49:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 16:55:00 1 мин 29-05-2021 16:56:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 16:59:00 1 мин 29-05-2021 17:00:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 17:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-06-2021 05:52:00 19-06-2021 08:53:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-06-2021 06:21:00 19-06-2021 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 19-06-2021 10:08:00 19-06-2021 12:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-06-2021 12:40:00 19-06-2021 15:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-06-2021 14:00:00 19-06-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-06-2021 14:46:00 19-06-2021 17:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 19-06-2021 15:33:00 19-06-2021 18:26:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-06-2021 20:41:00 19-06-2021 23:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-06-2021 22:00:00 20-06-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search