ss x
x

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Депо находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Депо (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-09-2020 14:01:00
Дубосеково 14-09-2020 14:07:00 2 мин 14-09-2020 14:09:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 14:13:00 1 мин 14-09-2020 14:14:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 14:22:00 1 мин 14-09-2020 14:23:00 9 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 14:29:00 1 мин 14-09-2020 14:30:00 7 м
91 км 14-09-2020 14:34:00 1 мин 14-09-2020 14:35:00 5 м
Устиновка 14-09-2020 14:38:00 1 мин 14-09-2020 14:39:00 4 м
Новопетровская 14-09-2020 14:41:00 1 мин 14-09-2020 14:42:00 3 м
Румянцево 14-09-2020 14:47:00 1 мин 14-09-2020 14:48:00 6 м
Курсаковская 14-09-2020 14:50:00 1 мин 14-09-2020 14:51:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 14:52:00 14-09-2020 14:52:00 1 м
73 км 14-09-2020 14:53:00 14-09-2020 14:53:00 1 м
Холщёвики 14-09-2020 14:58:00 1 мин 14-09-2020 14:59:00 6 м
Чеховская 14-09-2020 15:05:00 1 мин 14-09-2020 15:06:00 7 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 15:09:00 1 мин 14-09-2020 15:10:00 4 м
Истра 14-09-2020 15:12:00 1 мин 14-09-2020 15:13:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 15:14:00 14-09-2020 15:14:00 1 м
Манихино 1 14-09-2020 15:19:00 1 мин 14-09-2020 15:20:00 6 м
50 км 14-09-2020 15:21:00 14-09-2020 15:21:00 1 м
Снегири 14-09-2020 15:27:00 1 мин 14-09-2020 15:28:00 7 м
Миитовская 14-09-2020 15:31:00 1 мин 14-09-2020 15:32:00 4 м
Дедовск 14-09-2020 15:34:00 1 мин 14-09-2020 15:35:00 3 м
Малиновка 14-09-2020 15:37:00 1 мин 14-09-2020 15:38:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 15:41:00 3 мин 14-09-2020 15:44:00 6 м
Аникеевка 14-09-2020 15:47:00 1 мин 14-09-2020 15:48:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 15:50:00 1 мин 14-09-2020 15:51:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 15:54:00 1 мин 14-09-2020 15:55:00 4 м
Павшино 14-09-2020 15:58:00 1 мин 14-09-2020 15:59:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 16:01:00 1 мин 14-09-2020 16:02:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 16:04:00 1 мин 14-09-2020 16:05:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 16:06:00 1 мин 14-09-2020 16:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 16:11:00 1 мин 14-09-2020 16:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 16:16:00 1 мин 14-09-2020 16:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 16:18:00 1 мин 14-09-2020 16:19:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 16:21:00 1 мин 14-09-2020 16:22:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 16:25:00 2 мин 14-09-2020 16:27:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 16:28:00 1 мин 14-09-2020 16:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 16:35:00 1 мин 14-09-2020 16:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 16:39:00 1 мин 14-09-2020 16:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 16:45:00 1 мин 14-09-2020 16:46:00 6 м
Москва-Товарная 14-09-2020 16:50:00 1 мин 14-09-2020 16:51:00 5 м
Калитники 14-09-2020 16:53:00 1 мин 14-09-2020 16:54:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 16:58:00 1 мин 14-09-2020 16:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 17:01:00 1 мин 14-09-2020 17:02:00 3 м
Депо 14-09-2020 17:04:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Депо на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-10-2020 04:58:00 21-10-2020 08:04:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-10-2020 05:44:00 21-10-2020 08:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-10-2020 13:32:00 21-10-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-10-2020 14:01:00 21-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-10-2020 14:56:00 21-10-2020 18:05:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-10-2020 15:20:00 21-10-2020 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search