ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384/6383 Румянцево — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Румянцево — Столбовая находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Столбовая (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 15-06-2021 14:40:00
Курсаковская 15-06-2021 14:42:00 1 мин 15-06-2021 14:43:00 3 м
Ядрошино 15-06-2021 14:44:00 15-06-2021 14:44:00 1 м
73 км 15-06-2021 14:45:00 15-06-2021 14:45:00 1 м
Холщёвики 15-06-2021 14:57:00 1 мин 15-06-2021 14:58:00 13 м
Чеховская 15-06-2021 15:05:00 1 мин 15-06-2021 15:06:00 8 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 15:09:00 1 мин 15-06-2021 15:10:00 4 м
Истра 15-06-2021 15:12:00 1 мин 15-06-2021 15:13:00 3 м
Троицкая 15-06-2021 15:14:00 15-06-2021 15:14:00 1 м
Манихино 1 15-06-2021 15:19:00 1 мин 15-06-2021 15:20:00 6 м
50 км 15-06-2021 15:21:00 15-06-2021 15:21:00 1 м
Снегири 15-06-2021 15:26:00 1 мин 15-06-2021 15:27:00 6 м
Миитовская 15-06-2021 15:31:00 1 мин 15-06-2021 15:32:00 5 м
Дедовск 15-06-2021 15:35:00 1 мин 15-06-2021 15:36:00 4 м
Малиновка 15-06-2021 15:38:00 1 мин 15-06-2021 15:39:00 3 м
Нахабино 15-06-2021 15:42:00 3 мин 15-06-2021 15:45:00 6 м
Аникеевка 15-06-2021 15:48:00 1 мин 15-06-2021 15:49:00 4 м
Опалиха 15-06-2021 15:51:00 1 мин 15-06-2021 15:52:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 15:55:00 1 мин 15-06-2021 15:56:00 4 м
Павшино 15-06-2021 15:58:00 1 мин 15-06-2021 15:59:00 3 м
Пенягино 15-06-2021 16:01:00 1 мин 15-06-2021 16:02:00 3 м
Волоколамская 15-06-2021 16:04:00 1 мин 15-06-2021 16:05:00 3 м
Трикотажная 15-06-2021 16:06:00 1 мин 15-06-2021 16:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-06-2021 16:11:00 1 мин 15-06-2021 16:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 15-06-2021 16:15:00 1 мин 15-06-2021 16:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-06-2021 16:18:00 1 мин 15-06-2021 16:19:00 3 м
Красный Балтиец 15-06-2021 16:21:00 1 мин 15-06-2021 16:22:00 3 м
Гражданская 15-06-2021 16:24:00 2 мин 15-06-2021 16:26:00 4 м
Дмитровская 15-06-2021 16:28:00 1 мин 15-06-2021 16:29:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15-06-2021 16:35:00 1 мин 15-06-2021 16:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 15-06-2021 16:39:00 1 мин 15-06-2021 16:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 15-06-2021 16:45:00 2 мин 15-06-2021 16:47:00 7 м
Москва-Товарная 15-06-2021 16:51:00 1 мин 15-06-2021 16:52:00 5 м
Калитники 15-06-2021 16:54:00 1 мин 15-06-2021 16:55:00 3 м
Новохохловская 15-06-2021 16:56:00 1 мин 15-06-2021 16:57:00 2 м
Текстильщики 15-06-2021 16:59:00 1 мин 15-06-2021 17:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 15-06-2021 17:04:00 1 мин 15-06-2021 17:05:00 5 м
Депо 15-06-2021 17:06:00 1 мин 15-06-2021 17:07:00 2 м
Перерва 15-06-2021 17:09:00 1 мин 15-06-2021 17:10:00 3 м
Курьяново 15-06-2021 17:11:00 1 мин 15-06-2021 17:12:00 2 м
Москворечье 15-06-2021 17:13:00 1 мин 15-06-2021 17:14:00 2 м
Царицыно 15-06-2021 17:17:00 2 мин 15-06-2021 17:19:00 5 м
Покровское 15-06-2021 17:22:00 1 мин 15-06-2021 17:23:00 4 м
Красный Строитель 15-06-2021 17:25:00 1 мин 15-06-2021 17:26:00 3 м
Битца 15-06-2021 17:28:00 1 мин 15-06-2021 17:29:00 3 м
Бутово 15-06-2021 17:33:00 1 мин 15-06-2021 17:34:00 5 м
Щербинка 15-06-2021 17:36:00 1 мин 15-06-2021 17:37:00 3 м
Остафьево 15-06-2021 17:39:00 1 мин 15-06-2021 17:40:00 3 м
Силикатная 15-06-2021 17:42:00 1 мин 15-06-2021 17:43:00 3 м
Подольск 15-06-2021 17:46:00 1 мин 15-06-2021 17:47:00 4 м
Кутузовская 15-06-2021 17:48:00 15-06-2021 17:48:00 1 м
Весенняя 15-06-2021 17:52:00 1 мин 15-06-2021 17:53:00 5 м
Гривно 15-06-2021 17:56:00 1 мин 15-06-2021 17:57:00 4 м
Львовская 15-06-2021 18:00:00 1 мин 15-06-2021 18:01:00 4 м
Молоди 15-06-2021 18:02:00 15-06-2021 18:02:00 1 м
Столбовая 15-06-2021 18:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search