ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6384/6383 Нахабино — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Нахабино — Столбовая находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Столбовая (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15:45
Аникеевка 15:48 1 мин 15:49 4 м
Опалиха 15:51 1 мин 15:52 3 м
Красногорская 15:55 1 мин 15:56 4 м
Павшино 15:58 1 мин 15:59 3 м
Пенягино 16:01 1 мин 16:02 3 м
Волоколамская 16:04 1 мин 16:05 3 м
Трикотажная 16:06 1 мин 16:07 2 м
Тушинская (Тушино) 16:11 1 мин 16:12 5 м
Покровско-Стрешнево 16:15 1 мин 16:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:18 1 мин 16:19 3 м
Красный Балтиец 16:21 1 мин 16:22 3 м
Гражданская 16:24 2 мин 16:26 4 м
Дмитровская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:35 1 мин 16:36 7 м
Москва-Каланчёвская 16:39 1 мин 16:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:45 2 мин 16:47 7 м
Москва-Товарная 16:51 1 мин 16:52 5 м
Калитники 16:54 1 мин 16:55 3 м
Новохохловская 16:56 1 мин 16:57 2 м
Текстильщики 16:59 1 мин 17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17:04 1 мин 17:05 5 м
Депо 17:06 1 мин 17:07 2 м
Перерва 17:09 1 мин 17:10 3 м
Курьяново 17:11 1 мин 17:12 2 м
Москворечье 17:13 1 мин 17:14 2 м
Царицыно 17:17 2 мин 17:19 5 м
Покровское 17:22 1 мин 17:23 4 м
Красный Строитель 17:25 1 мин 17:26 3 м
Битца 17:28 1 мин 17:29 3 м
Бутово 17:33 1 мин 17:34 5 м
Щербинка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Остафьево 17:39 1 мин 17:40 3 м
Силикатная 17:42 1 мин 17:43 3 м
Подольск 17:46 1 мин 17:47 4 м
Кутузовская 17:48 17:48 1 м
Весенняя 17:52 1 мин 17:53 5 м
Гривно 17:56 1 мин 17:57 4 м
Львовская 18:00 1 мин 18:01 4 м
Молоди 18:02 18:02 1 м
Столбовая 18:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search