ss x
x

Электричка № 6384/6383 Нахабино — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Нахабино — Столбовая находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Столбовая (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-04-2021 15:45:00
Аникеевка 05-04-2021 15:48:00 1 мин 05-04-2021 15:49:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 15:51:00 1 мин 05-04-2021 15:52:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 15:55:00 1 мин 05-04-2021 15:56:00 4 м
Павшино 05-04-2021 15:58:00 1 мин 05-04-2021 15:59:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 16:01:00 1 мин 05-04-2021 16:02:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 16:04:00 1 мин 05-04-2021 16:05:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 16:06:00 1 мин 05-04-2021 16:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 16:11:00 1 мин 05-04-2021 16:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 16:15:00 1 мин 05-04-2021 16:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 16:18:00 1 мин 05-04-2021 16:19:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 16:21:00 1 мин 05-04-2021 16:22:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 16:24:00 2 мин 05-04-2021 16:26:00 4 м
Дмитровская 05-04-2021 16:28:00 1 мин 05-04-2021 16:29:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 16:35:00 1 мин 05-04-2021 16:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 16:39:00 1 мин 05-04-2021 16:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 16:45:00 2 мин 05-04-2021 16:47:00 7 м
Москва-Товарная 05-04-2021 16:51:00 1 мин 05-04-2021 16:52:00 5 м
Калитники 05-04-2021 16:54:00 1 мин 05-04-2021 16:55:00 3 м
Новохохловская 05-04-2021 16:56:00 1 мин 05-04-2021 16:57:00 2 м
Текстильщики 05-04-2021 16:59:00 1 мин 05-04-2021 17:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-04-2021 17:04:00 1 мин 05-04-2021 17:05:00 5 м
Депо 05-04-2021 17:06:00 1 мин 05-04-2021 17:07:00 2 м
Перерва 05-04-2021 17:09:00 1 мин 05-04-2021 17:10:00 3 м
Курьяново 05-04-2021 17:11:00 1 мин 05-04-2021 17:12:00 2 м
Москворечье 05-04-2021 17:13:00 1 мин 05-04-2021 17:14:00 2 м
Царицыно 05-04-2021 17:17:00 2 мин 05-04-2021 17:19:00 5 м
Покровское 05-04-2021 17:22:00 1 мин 05-04-2021 17:23:00 4 м
Красный Строитель 05-04-2021 17:25:00 1 мин 05-04-2021 17:26:00 3 м
Битца 05-04-2021 17:28:00 1 мин 05-04-2021 17:29:00 3 м
Бутово 05-04-2021 17:33:00 1 мин 05-04-2021 17:34:00 5 м
Щербинка 05-04-2021 17:36:00 1 мин 05-04-2021 17:37:00 3 м
Остафьево 05-04-2021 17:39:00 1 мин 05-04-2021 17:40:00 3 м
Силикатная 05-04-2021 17:42:00 1 мин 05-04-2021 17:43:00 3 м
Подольск 05-04-2021 17:46:00 1 мин 05-04-2021 17:47:00 4 м
Кутузовская 05-04-2021 17:48:00 05-04-2021 17:48:00 1 м
Весенняя 05-04-2021 17:52:00 1 мин 05-04-2021 17:53:00 5 м
Гривно 05-04-2021 17:56:00 1 мин 05-04-2021 17:57:00 4 м
Львовская 05-04-2021 18:00:00 1 мин 05-04-2021 18:01:00 4 м
Молоди 05-04-2021 18:02:00 05-04-2021 18:02:00 1 м
Столбовая 05-04-2021 18:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-04-2021 04:21:00 20-04-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-04-2021 04:45:00 20-04-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 06:33:00 20-04-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 07:33:00 20-04-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 08:09:00 20-04-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 08:57:00 20-04-2021 11:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 09:33:00 20-04-2021 12:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 15:21:00 20-04-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-04-2021 15:57:00 20-04-2021 18:25:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 16:45:00 20-04-2021 19:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 16:57:00 20-04-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 17:09:00 20-04-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 17:21:00 20-04-2021 19:55:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 20-04-2021 18:21:00 20-04-2021 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search