ss x
x

Электричка № 6384/6383 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-04-2020 16:46:00
Москва-Товарная 02-04-2020 16:50:00 1 мин 02-04-2020 16:51:00 5 м
Калитники 02-04-2020 16:53:00 1 мин 02-04-2020 16:54:00 3 м
Новохохловская 02-04-2020 16:55:00 1 мин 02-04-2020 16:56:00 2 м
Текстильщики 02-04-2020 16:58:00 1 мин 02-04-2020 16:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-04-2020 17:01:00 1 мин 02-04-2020 17:02:00 3 м
Депо 02-04-2020 17:04:00 1 мин 02-04-2020 17:05:00 3 м
Перерва 02-04-2020 17:06:00 1 мин 02-04-2020 17:07:00 2 м
Москворечье 02-04-2020 17:11:00 1 мин 02-04-2020 17:12:00 5 м
Царицыно 02-04-2020 17:16:00 1 мин 02-04-2020 17:17:00 5 м
Покровское 02-04-2020 17:19:00 1 мин 02-04-2020 17:20:00 3 м
Красный Строитель 02-04-2020 17:23:00 1 мин 02-04-2020 17:24:00 4 м
Битца 02-04-2020 17:26:00 1 мин 02-04-2020 17:27:00 3 м
Бутово 02-04-2020 17:30:00 1 мин 02-04-2020 17:31:00 4 м
Щербинка 02-04-2020 17:33:00 1 мин 02-04-2020 17:34:00 3 м
Остафьево 02-04-2020 17:36:00 1 мин 02-04-2020 17:37:00 3 м
Силикатная 02-04-2020 17:39:00 1 мин 02-04-2020 17:40:00 3 м
Подольск 02-04-2020 17:44:00 1 мин 02-04-2020 17:45:00 5 м
Кутузовская 02-04-2020 17:47:00 1 мин 02-04-2020 17:48:00 3 м
Весенняя 02-04-2020 17:50:00 1 мин 02-04-2020 17:51:00 3 м
Гривно 02-04-2020 17:54:00 1 мин 02-04-2020 17:55:00 4 м
Львовская 02-04-2020 17:58:00 1 мин 02-04-2020 17:59:00 4 м
Молоди 02-04-2020 18:02:00 1 мин 02-04-2020 18:03:00 4 м
Столбовая 02-04-2020 18:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 29-09-2020 05:10:00 29-09-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 06:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 05:46:00 29-09-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 07:35:00 29-09-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 07:46:00 29-09-2020 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 08:35:00 29-09-2020 09:56:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 09:57:00 29-09-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2020 10:10:00 29-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 29-09-2020 11:10:00 29-09-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 29-09-2020 14:47:00 29-09-2020 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2020 14:58:00 29-09-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 29-09-2020 15:58:00 29-09-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 29-09-2020 16:10:00 29-09-2020 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 16:58:00 29-09-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 17:47:00 29-09-2020 19:09:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 17:59:00 29-09-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 19:27:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 19:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 29-09-2020 18:58:00 29-09-2020 20:11:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 19:23:00 29-09-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 20:34:00 29-09-2020 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search