ss x
x

Электричка № 6384/6383 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-04-2020 16:46:00
Москва-Товарная 02-04-2020 16:50:00 1 мин 02-04-2020 16:51:00 5 м
Калитники 02-04-2020 16:53:00 1 мин 02-04-2020 16:54:00 3 м
Новохохловская 02-04-2020 16:55:00 1 мин 02-04-2020 16:56:00 2 м
Текстильщики 02-04-2020 16:58:00 1 мин 02-04-2020 16:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-04-2020 17:01:00 1 мин 02-04-2020 17:02:00 3 м
Депо 02-04-2020 17:04:00 1 мин 02-04-2020 17:05:00 3 м
Перерва 02-04-2020 17:06:00 1 мин 02-04-2020 17:07:00 2 м
Москворечье 02-04-2020 17:11:00 1 мин 02-04-2020 17:12:00 5 м
Царицыно 02-04-2020 17:16:00 1 мин 02-04-2020 17:17:00 5 м
Покровское 02-04-2020 17:19:00 1 мин 02-04-2020 17:20:00 3 м
Красный Строитель 02-04-2020 17:23:00 1 мин 02-04-2020 17:24:00 4 м
Битца 02-04-2020 17:26:00 1 мин 02-04-2020 17:27:00 3 м
Бутово 02-04-2020 17:30:00 1 мин 02-04-2020 17:31:00 4 м
Щербинка 02-04-2020 17:33:00 1 мин 02-04-2020 17:34:00 3 м
Остафьево 02-04-2020 17:36:00 1 мин 02-04-2020 17:37:00 3 м
Силикатная 02-04-2020 17:39:00 1 мин 02-04-2020 17:40:00 3 м
Подольск 02-04-2020 17:44:00 1 мин 02-04-2020 17:45:00 5 м
Кутузовская 02-04-2020 17:47:00 1 мин 02-04-2020 17:48:00 3 м
Весенняя 02-04-2020 17:50:00 1 мин 02-04-2020 17:51:00 3 м
Гривно 02-04-2020 17:54:00 1 мин 02-04-2020 17:55:00 4 м
Львовская 02-04-2020 17:58:00 1 мин 02-04-2020 17:59:00 4 м
Молоди 02-04-2020 18:02:00 1 мин 02-04-2020 18:03:00 4 м
Столбовая 02-04-2020 18:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14-04-2021 05:10:00 14-04-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-04-2021 05:34:00 14-04-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14-04-2021 05:46:00 14-04-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-04-2021 07:35:00 14-04-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-04-2021 07:46:00 14-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-04-2021 08:35:00 14-04-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 14-04-2021 09:10:00 14-04-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-04-2021 09:58:00 14-04-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-04-2021 10:09:00 14-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-04-2021 10:46:00 14-04-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14-04-2021 11:10:00 14-04-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 14-04-2021 15:10:00 14-04-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14-04-2021 15:58:00 14-04-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 14-04-2021 16:09:00 14-04-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-04-2021 16:22:00 14-04-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-04-2021 16:47:00 14-04-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-04-2021 16:58:00 14-04-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 14-04-2021 17:10:00 14-04-2021 18:35:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14-04-2021 17:47:00 14-04-2021 19:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14-04-2021 17:59:00 14-04-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-04-2021 18:11:00 14-04-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-04-2021 18:22:00 14-04-2021 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 14-04-2021 18:59:00 14-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14-04-2021 19:10:00 14-04-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 14-04-2021 19:23:00 14-04-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-04-2021 20:34:00 14-04-2021 21:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14-04-2021 21:22:00 14-04-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search